24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антифриз в масло

у меня проблема с начала начали пузыри в расширительном бочке появляться точнее булькало и антифриз куда то стал уходить хотя негде подтеков не было все новое стоит радиатор патрубки помпа печка.Посмотрел уровень масла было пять миллиметров не доставало до максимума на следующий день смотрю максимум,а сегодня посмотрел опять также пять миллиметров.Может сальники в добавок пробило?
Алексей Яшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Алексей Яшин
а почему уровень масло опять снизился?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
если антифриз попадет в масло то оно будет иметь цвет примерно такой же как вареная сгущенка . Если его цвет не изменился то вам повезло
СсылкаПожаловаться
Алексей Яшин
насчет сгухи я знаю было немного но потом исчезло
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Вскрытие покажет.первая причина прокладка,вторая если был перегрев головка.а там кто его знает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария