14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антидождь

ДД! Господа кто-нибудь пользовался средствами для зашиты кузова типа AQVASTOP? поделитесь информацией.
кона ахмет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
aleks
До первой мойки высокого давления. Вода скатывается, грязь высыхает. Не особо эффективно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куда девать высохшую грязь?
Засыпать дыры на дорогах можно...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
использовать вместо образива :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да это очередная реклама с липовыми отзывами пользователей.Не знают как продать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Единственный антидождь, который реально работает- это практически любой для лобового стекла и боковых, на месяц-два хватает
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"Антидождь" рассчитан на воду, а не на жидкую "глинистую грязь". По грязи он бесполезен - это уже несколько раз проверяли в том же ЗР.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Еще лет 15 назад покупал как-то баллончики "StopRain" и "AntiFog". Одним брызжешь на лобовуху снаружи, другим изнутри. СтопДождь фигня полная, как после обработки кузова полиролем, капли только большие становятся, а вот АнтиТуман работал хорошо до первых заморозков. При первом же минусе замаялся лед изнутри отскребать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Никогда не мог понять обледелителей - или жду,Когда растает или просто не еду...))))
СсылкаПожаловаться
Елена
да, на лето хватило..
при сильном ливне не очень, а при слабом дождичке можно дворники не включать, вода скатывается.
в общем - ненужная фигня.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Елена
Елена
да, на лето хватило..
при сильном ливне не очень, а при слабом дождичке можно дворники не включать, вода скатывается.
в общем - ненужная фигня.
СсылкаПожаловаться
При скорости за 100 и в сильный дождь нормально, эта обработка в принципе только на скорости и работает, при езде по городу- только деньги зря тратить, я её перед отпуском делаю. Ещё зимой лёд с лобовухи легче с ней отходит
СсылкаПожаловаться
MOROTE
....достаточно после мойки попросить обработать воском....то же самое...чуть меньше грязнится машина - и все
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что за глупые вопросы? Воску все равно, на что ложиться....чтобы совсем понятно было - у меня стеклянная крыша на машине...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очки не ношу. Когда заезжаю на автомойку - прошу нанести воск. Его наносят на ВСЮ машину - помимо стекол у меня,как писал выше, стеклянная крыша.После обработки на стеклах,крыше вода быстро сбегает, стягивается в крупные капли.У Вас, видимо, понятие "воск" означает , что кто-то ,высунув от старания язык, натирает ветровое стекло свечкой? Так что натирайте себе, что хотите...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если это все,на что Вас хватило- мне жаль Вас....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да что же Вы никак не угомонитесь-то? Да,я далеко и ,несмотря на параметры в 178\95 кг и звание мастера спорта по дзюдо, не могу дотянуться до Вашего рогового отсека...если Вас это морально удовлетворит - гавкайте дальше...
СсылкаПожаловаться
12