23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анти радар помогите с выбором

собрался преобрести анти радар  Cobra RU 775 

 как думаите вообще работают ли они против радаров и стоит ли брать стоят ли они того . Ато развелось
A.Durnopyanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Абрамов
гайцы камеры ставят в попутном направлении(снимают в задницу),так что анти радары скоро станут не актуальны. Самый главный критерий при выборе радар-детектора это ПРОИЗВОДИТЕЛЬ . Тот кто делает гаишникам радары,камеры,он же делает и анти радары.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
гайцы камеры ставят в попутном направлении(снимают в задницу),так что анти радары скоро станут не актуальны. Самый главный критерий при выборе радар-детектора это ПРОИЗВОДИТЕЛЬ . Тот кто делает гаишникам радары,камеры,он же делает и анти радары.
СсылкаПожаловаться
У меня шо-ми 1785 берет попутные камеры за 200-150 метров, что для меня вполне достаточно , чтобы оттормозиЦа до норм. скорости. А переплачивать за бренд не разумно.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Бери круговой, а производитель без разницы может и дорогой сломаться.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мой в пять раз дешевле и вполне нормально работает...
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Алекс
Алекс
Мой в пять раз дешевле и вполне нормально работает...
СсылкаПожаловаться
Саш,а какой у тебя,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Саш,а какой у тебя,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Этот.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Алекс
Алекс


Этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,тоже хочу такого китайца взять,чё там пальцы гнуть.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
www.anti-radars.ru
СсылкаПожаловаться
Павел_БВ ответ на Павел_Б
Павел_Б
www.anti-radars.ru
СсылкаПожаловаться
www.anti-radars.ru

Год назад купил у них вистлер-78.Катался на юга остался очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
пользую шо-ми 1785. Очень доволен. Сначала хотел брать вистлер 68 или 78, но кризис мать его... Взял шо-ми - никапли не жалею. Что касается радаров ДПС. Щас они работают в основном с триногами в диапазоне К. "С руки " очень мало встречается. В общем радар-детектор не панацея, но жизнь облегчает. Главное , надеясь на радар, не терять голову, следить за дорогой и держать впереди себя "спонсора". Тогда штрафы за скорость пройдут мимо вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария