24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анти радар

Уважаемые форумчане подскажите в таком вопросе, какой анти радар взять и в чем у них разница. Цена в приделах 2500- 3500 тыс.
Заранее спасибо
Боцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
jonn
За такую сумму анти-радар не купишь. Только радар-детектор.
СсылкаПожаловаться
БоцманВ ответ на jonn
jonn
За такую сумму анти-радар не купишь. Только радар-детектор.
СсылкаПожаловаться
Тогда расскажите в чем разница
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Боцман
Боцман
Тогда расскажите в чем разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не учитель лекции читать. Поисковик в помощь. Если в двух словах, то антирадар на время "ослепляет" или вообще не дает считать скорость.Цена на них начинается от 22 руб!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на jonn
jonn
Я не учитель лекции читать. Поисковик в помощь. Если в двух словах, то антирадар на время "ослепляет" или вообще не дает считать скорость.Цена на них начинается от 22 руб!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анти-радары ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ!!!
СсылкаПожаловаться
jonn
Вот как вариант http://www.sotmarket.ru/product/radar-wh...
СсылкаПожаловаться
Боцман
спасибо за ответ я сам ступил
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Я, где-то писал па форуме про анти радар и. радар детектор.Радар-детектор от 1300 руб, анти радар запрещен,,покрытие анти радар от где-то 200000-300000 руб.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Погоди брать, их могут запретить с нового!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Погоди брать, их могут запретить с нового!
СсылкаПожаловаться
а вы егоне показывайте!))))
СсылкаПожаловаться
Боцман
я не себе я в подарок а ему по фигу
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
радар-детектор( в русском обиходе - антирадар) за 3850руб можно не плохой взять такой как neoline XCOP 7000, ловит простые радары своей радарной частью, сложные радары- с помошью GPS меток
http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Любой какой понравится и берите, главное чтобы на 360 градусов работал! А все остальное у них одинаковое!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
До жопы ваши антирадары если гайцы радар включают только на замер, а все остальное время радар не работает и антирадар ничего не покажет.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
До жопы ваши антирадары если гайцы радар включают только на замер, а все остальное время радар не работает и антирадар ничего не покажет.
СсылкаПожаловаться
а могут и по другому включить?))))
СсылкаПожаловаться
Максим Садыков
что такое стрелка?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Путиков
Смотрел по телеку "Главную передачу". Там собрали кучу всяких антирадаров и лучшим из них был http://alexled.ru/goods/antiradar-Stinge... Ловит практически все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария