11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аннулирование регистрации автотранспорта

Как это происходит? Для этого требуется решения суда?
Чупико Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Краснов
Я приехал в МРЭО, написал заявление - "продал по доверенности, местонахождение неизвестно". Сняли с учёта, дали справку. Справку отвёз в налоговую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Достаточно заявления в МРЭО и паспорт владельца авто.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы вроде кредитный авто купили, так решение уже есть, а аннулирование происходит на основании документов от ССП полученных МРЭО.
СсылкаПожаловаться
Чупико Анастасия
Извините я наверное не так выразилась. Я имела ввиду вот такую ситуацию, Мрэо Москвы отказалось ставить на учет автомобиль, а в МРЭО М.О. поставили без проблем. Так вот может ли МРЭО Москвы отказавшееся ставить на учет аналировать регистрацию М.о., на это надо решение суда?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Чупико Анастасия
Чупико Анастасия
Извините я наверное не так выразилась. Я имела ввиду вот такую ситуацию, Мрэо Москвы отказалось ставить на учет автомобиль, а в МРЭО М.О. поставили без проблем. Так вот может ли МРЭО Москвы отказавшееся ставить на учет аналировать регистрацию М.о., на это надо решение суда?
СсылкаПожаловаться
С чем связан был отказ, не понравился Вин тогда не сможет, автомобиль кредитный значит решение у них есть если вам отказали, автомобиль в розыске, решение не нужно на основания возбуждения уголовного дела по факту угона.
СсылкаПожаловаться
Чупико Анастасия
Дело было в том, что номер двигателя не установили, сделали экспертизу машину, машина чиста но номер так и не установили.Возбудили уголовное дело, которое сразу же закрыли, так как двигатель это запчасть и моей вины нет, в том что номера на нем нет,пришло решение о том что уголовное дело не возбуждено и ещё один документ от том что регистрация анулирована ссылаясь на приказ от 94 года, номер сейчас нет возможности сказать документы не на руках. Так может ли мрео москвы анулировать регистрацию мрео московской области по этой причине?или все таки им надо в суд обращаться для анулирования?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не сможет т.к. отказа с самого начала был неправомерен.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы думаете они помнят кому вчера отказали в регистрации. Работать инспектору неохота было вот он вам и отказал в регистрации. А попроси вы отказ в письменном виде он бы почесал в затылке сказал что нарушает закон . Но для вас в виде исключения поствит. Забудьте вы про этот отказ.
СсылкаПожаловаться
Чупико Анастасия
Дорогие мои, не все так просто.Демоны они. сколько я слез из-за них пролила и продолжаю лить.Аннулировали они регистрацию, письмо только сегодня пришло, я на работе была, а парня остановили, номера в розыске,так как регистрация анулирована. целый день проматался про Мрео ничего так и не добился, а я сердце себе рву из-за всей этой несправедливости, не могу по другому относится, не получается.Ещё раз в кратце расскажу, первый раз пошла ставить на учет не в то мрео там инспектор постоянно оказывается всех мучает, ну и посмотрел он на этот долбанный двигатель, у меня шок машина первая, отправил на экспертизу, экспертиза показала что все остальные номера в порядке, а номер двигателя не установлен и тут залупились не поставим на учет и все тут, меняй двигатель и передели в прокуратуру сказали дело отказное, но так надо. Поехали в мрео малаховское, там никто этот номер не смотрел инормально поставили на учет как люди...Так вот сегодня пришло два письма о том,что дело не возбудили это запчасть и оснований нет и второе письмо о том что аннулирована регистрация ссылаясь на то что уголовное дело не возбуждено, т.е. если бы уголовное дело нам бы поставили на учет..абсурд.. я в шоке.Ребят помогите.. сил нет..
СсылкаПожаловаться
Чупико Анастасия
Получается никакого решения суда не требуется, одни ставят, другие не ставят...Обидно до слез от всей этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Путь один обжалование незаконных действий сотрудников МРЭО, лучше через суд чтобы не терять время.
СсылкаПожаловаться
Чупико АнастасияВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Путь один обжалование незаконных действий сотрудников МРЭО, лучше через суд чтобы не терять время.
СсылкаПожаловаться
Митя я думаю, я пока подожду, но насчет суда думаю, если не решится без этого то пойду. Ходили в главное управление МВД по М.О., написали заявление на Кузнецова В.В, хочу записаться на встречу, после этого если не поможет то в суд..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Чупико Анастасия
Чупико Анастасия
Митя я думаю, я пока подожду, но насчет суда думаю, если не решится без этого то пойду. Ходили в главное управление МВД по М.О., написали заявление на Кузнецова В.В, хочу записаться на встречу, после этого если не поможет то в суд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба на МВД в МВД это время терять, либо нужно писать надзорную в прокуратуру и ждать ответ 1,5-2 месяца, либо сразу идти в суд, они своих не сдадут, тем более вы никто для них обычный терпила.
СсылкаПожаловаться
Чупико АнастасияВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Жалоба на МВД в МВД это время терять, либо нужно писать надзорную в прокуратуру и ждать ответ 1,5-2 месяца, либо сразу идти в суд, они своих не сдадут, тем более вы никто для них обычный терпила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на этой недели не попаду на встречу, не получится договорится то пойду в суд....((( Нарыла в интернете выйгранное дело по похожему случаю http://uloblsud.ru/index.php?option=com_...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Чупико Анастасия
Чупико Анастасия
Если на этой недели не попаду на встречу, не получится договорится то пойду в суд....((( Нарыла в интернете выйгранное дело по похожему случаю http://uloblsud.ru/index.php?option=com_...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успехов! Суд конечно неприятно и нудно, но право свое отстоите и сможете эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Чупико АнастасияВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Успехов! Суд конечно неприятно и нудно, но право свое отстоите и сможете эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария