29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анна Юрьевна ("Сова") с Д/Р-)))

</a>

</a>


Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
АннаВ ответ на a
a
Поздравляю с Днём рождения замечательного человека! Человека с добрым сердцем, ясным умом и беззлобной иронией к миру. Долгих вам лет, Анна ! Счастья вам и вашим близким !

(...но тёщу такую остроумную как САВА, ни дай бог конечно...хехе.)
СсылкаПожаловаться
..Не могла ответить сразу - осмысливала свой внутренний мир...)) Пришла к согласию с Вашими словами...) Не знаю, кому сказать "спасибо"..) Скажу Вам..))
СсылкаПожаловаться
Анна
И ваще!..) Мне столько лет, что прошу на "ВЫ"!..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Ваня, спасибо..) скажи словами,а..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ваня, я...плачу..) Что вы со мной делаете...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Анечка, это я!))) Дорогая, Сова! С Днём рождения! От души и от моего доброго сердца, здоровья и всех благ! Люблю, Целую!)) Для тебя!

СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Анечка, это я!))) Дорогая, Сова! С Днём рождения! От души и от моего доброго сердца, здоровья и всех благ! Люблю, Целую!)) Для тебя!

СсылкаПожаловаться
СМС твоя, Туся?..) Спасибо за поздравления и взаимно.) Картинку не вижу, но на душе хорошооо..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
СМС твоя, Туся?..) Спасибо за поздравления и взаимно.) Картинку не вижу, но на душе хорошооо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ягодка - морошка! Я для тебя старалась!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Там ягодка - морошка! Я для тебя старалась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууу...)) Помню в детстве у соседей стояло ведро с вареньем из морошки в общей кладовке...Аромат немыслимый!!..Когда угощали - счастье!..До сих пор помню))
СсылкаПожаловаться
Анна
Всем спасибо за поздравления!) Что бы не говорили, но всегда приятно получить добрые пожелания к празднику) Как-то не хватает добрых слов в жизни..) Будьте добры и счастливы!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поздравляю!
Ну и по традиции - Носков! https://youtu.be/jZs4nTcyNW8
Надеюсь, в твоей жизни есть человек, говорящий такое по утрам. Хотя бы раз в месяц... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поздравляю!
Ну и по традиции - Носков! https://youtu.be/jZs4nTcyNW8
Надеюсь, в твоей жизни есть человек, говорящий такое по утрам. Хотя бы раз в месяц... ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Лёша..) Этот человек - я..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С Днем Рождения Аня! Крепкого здоровья, пусть сбудутся самые красивые и нужные пожелания, пусть радуют родные и близкие!)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С Днем Рождения Аня! Крепкого здоровья, пусть сбудутся самые красивые и нужные пожелания, пусть радуют родные и близкие!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Володя!) Сначала родных и близких поймаешь, потом воспитаешь и только после этого они тебя порадуют!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Спасибо,Володя!) Сначала родных и близких поймаешь, потом воспитаешь и только после этого они тебя порадуют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо всех? Не всех не смогу - работа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо всех? Не всех не смогу - работа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сосед, привет! Ты мою морошку видишь? ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сосед, привет! Ты мою морошку видишь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та шо в 19-35 ? сначала видел, наверно уже сьели!))))
Привет соседка)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
С Днем Рождения , Анна !!!Да будет с Вами благодать, милость и любовь. аминь.))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
С Днем Рождения , Анна !!!Да будет с Вами благодать, милость и любовь. аминь.))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!!.Но, с "аминь" ты поторопился..)))
С
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария