24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Английские ученые правы, что женщины более мстительны?

Я так понимаю "английские учёные" - это абстрактное понятие.
Может женщины НЕ более мстительны, они скорее более злопамятны со всеми вытекающими ?
Исходя из своих личных наблюдений и жизненного опыта, мне кажется - женщины более мстительны, чем мужчины. Женщины мстят более жестоко, чем мужчины - благодаря своему коварству и хитрости.
Что женщины мстительнее- это известно ещё со времён когда не было учёных. Самые коварные планы выдумывают всегда женщины. Мужик в случае чего сразу в глаз даст и возможно в ответ получит, да и забудет. А женщина будет долго вынашивать план мести. Для них месть- это блюдо, которое лучше подавать холодным.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
156789
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Угробили ресурс, очень весёлое местечко было )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я иногда бываю , когда тут затишье . Да и по прикалываться , иногда нормальные собеседницы , а иногда такую лабуду несут , что и сам начинаешь увлекаться . Но весь свет наверное на мп сбежал , но там сложно общаться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я иногда бываю , когда тут затишье . Да и по прикалываться , иногда нормальные собеседницы , а иногда такую лабуду несут , что и сам начинаешь увлекаться . Но весь свет наверное на мп сбежал , но там сложно общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сто лет там не была,надо сходить )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нет никакой мести, выдумки это всё. Просто вычеркнуть из жизни.Если дорог был человек - оставить в памяти только хорошее, но вычеркнуть. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Нет никакой мести, выдумки это всё. Просто вычеркнуть из жизни.Если дорог был человек - оставить в памяти только хорошее, но вычеркнуть. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Привет красавица ! Была у меня ооочень хорошая замужняя знакомая . Муж иногда уходил в загул и она начинала мстить . На тр..мститься и начинает его с запоя выводить. Весёлая жизнь долго длилась , лет 10 точно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет красавица ! Была у меня ооочень хорошая замужняя знакомая . Муж иногда уходил в загул и она начинала мстить . На тр..мститься и начинает его с запоя выводить. Весёлая жизнь долго длилась , лет 10 точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем всё закончилось ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
и чем всё закончилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменяла работу , разошлась , переехала в город побольше , но привычка мстить осталась. Ну очень хорошая и ловкая мстительница , поверь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Поменяла работу , разошлась , переехала в город побольше , но привычка мстить осталась. Ну очень хорошая и ловкая мстительница , поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...мстительница...ша лава просто.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Хм...мстительница...ша лава просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю , что с малого начинается .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот и я говорю , что с малого начинается .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,это уже натура такая )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Заноза
Заноза
Хм...мстительница...ша лава просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбирай выражения ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Поменяла работу , разошлась , переехала в город побольше , но привычка мстить осталась. Ну очень хорошая и ловкая мстительница , поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Познакомь ! )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
И,кстати, последнее время,всё как-то больше мужики планы мести вынашивают как наказать побольнее за то,что сами любовь профукали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
И,кстати, последнее время,всё как-то больше мужики планы мести вынашивают как наказать побольнее за то,что сами любовь профукали.
СсылкаПожаловаться
Богатые тоже плачут ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Богатые тоже плачут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чё слёзы то лить ? Это наша привилегия, а превращается в вашу.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Да чё слёзы то лить ? Это наша привилегия, а превращается в вашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЫ тож не отстаем)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
МЫ тож не отстаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. А что поделать ? Вынуждают...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
МЫ тож не отстаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям жизненно!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Прям жизненно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такие мы негодяйки.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Заноза
Заноза
Вот такие мы негодяйки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария