3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдотов про "зажравшихся гаишников" много... А ну-ка, наоборот:

Вопрос обладателям полосатого жезла:
расскажите ваш любимый анекдот про лоха-водителя?
Светка Букина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
Александр ГолишевВ ответ на Юля Смирнова
Комментарий удален.Почему?
считай что ты его нашла!
СсылкаПожаловаться
MasD
Я хоть и не гаишник, но анекдот расскажу:

Остановил гаишник Мерс. Из машины ни кто не выходит, он постучал в водительское окно. Стекло опускается. Водила-мужик говорит:
- Извини, что не выхожу, бобёр сосёт классно, не хочу останавливать.
Гаишник посмотрел на бобра, потом сказал:
- Вижу, но вы превысили скорость, с вас штраф.
Водила:
- Денег нет, забери бобра, не пожалеешь, сосёт просто супер.
Гаишник попробовал бобра, понравилось и забрал. Приезжает домой после смены. Говорит жене, показывая бобра:
- Значит так, покажи чё как на кухне и уё..ывай на х..й!
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на MasD
MasD
Я хоть и не гаишник, но анекдот расскажу:

Остановил гаишник Мерс. Из машины ни кто не выходит, он постучал в водительское окно. Стекло опускается. Водила-мужик говорит:
- Извини, что не выхожу, бобёр сосёт классно, не хочу останавливать.
Гаишник посмотрел на бобра, потом сказал:
- Вижу, но вы превысили скорость, с вас штраф.
Водила:
- Денег нет, забери бобра, не пожалеешь, сосёт просто супер.
Гаишник попробовал бобра, понравилось и забрал. Приезжает домой после смены. Говорит жене, показывая бобра:
- Значит так, покажи чё как на кухне и уё..ывай на х..й!
СсылкаПожаловаться
Ха, не слышала такой....Смешной! Но это ведь анекдот не про водителей? Это про жён!!
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Ха, не слышала такой....Смешной! Но это ведь анекдот не про водителей? Это про жён!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве? А по-моему водила полный лох - такого бобра гайцу отдал!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Сидит гаец у дороги,мух резинкой шлепает.Скучает.Вдруг одна муха не простая,а золотая.Говорит,не убивай меня,исполню 3 желания.Гаец.Хочу много денег.Раз и вокруг мешки с деньгами.Хочу виллу.Второе желание и рядом вилла.Хочу чтоб не работать ,а деньги получать.Третье желание и опять у дороги с резиночкой.
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Валерий! Ну вот опять: я ж просила рассказать анекдотик про лохов-водителей! А не про удалых гайцев и прочих терминаторов!! Неужели нету таких анекдотов?!
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Валерий! Ну вот опять: я ж просила рассказать анекдотик про лохов-водителей! А не про удалых гайцев и прочих терминаторов!! Неужели нету таких анекдотов?!
СсылкаПожаловаться
Видно нету таких анекдотов, Светик!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Анекдотов про лохов-водителей не бывает! Есть только анекдоты про тупых блондинок за рулем:
Гаец остановил БМВ за превышение скорости, из нее выходит блондинка, тут гайцу звонит коллега по мобильному и говорит: "если остановил блондинку на БМВ, то быстро расстегивай ширинку и вынимай "шланг"!" Блондинка подходит к гайцу и говорит: "что, опять в трубку дышать надо?"
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А вот еще: в автосервис отбуксировали новый "мерин", из нее выходит блондинка и говорит: " у меня машина не заводится и в лобовое стекло ничего не видно-ехать не могу!" Слесарь говорит ученику: "заправь этой дуре бензина полный бак и капот опусти, чтобы эта п...да видела куда ехать".
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Третий анекдот про блондинку в красном на красной машине, едущей на красный цвет знают все...
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Третий анекдот про блондинку в красном на красной машине, едущей на красный цвет знают все...
СсылкаПожаловаться
Бааа-а-а-альшой набор, Виталик! Ай молодца. даже 3 выродил, жаль только , что всё не в тему ...Но подборчик какой-то убогий. А третий я и не слышала. Ну-ка... пометь тут еще разок?
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ МИТИН
Частное отделение милиции,стоит гаец,тормозит тачки останавливает первого:товарищ водитель вы пьяны.да нет,непьян...тогда дыхните в шарик.водитель дышит. гаец с удивлением:первая степень опьянения штраф 500р.водила расплатился уехал.гаец тормозит второго:товарищ водитель вы пьяны.да нет,не пьян ..тогда дыхните в шарик ,водила дышит гаец с восхищением: вторая степень опьянения,штраф 800р.водила расплатился уехал.останавливает третьего .товарищ вы пьяны.да нет ,не пьян.тогда дышите в шарик .так это то же презерватив?!-хм действительно трезвый.
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Ой, смешноЙ какой! Михаил, а в какой стране это 500 и 800 рублей берут за запах?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария