Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Андрей Стенин - убит?

Шустера слушаю потому, что камеди клаб и КВН в сравнении отдыхают....но в последней ( надеюсь ) гиены зачавкали по поводу его смерти....шоб у них гинецы на параде поспускало
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
игорь мелянчук
гинецы - гусеницы ...да какая разница - там сплошная задница
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Наверно,это правда, убили и ополченцам подбросили- там не понять, кого нашли, инфа мельком проскочила
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Наверно,это правда, убили и ополченцам подбросили- там не понять, кого нашли, инфа мельком проскочила
СсылкаПожаловаться
....одни вопросы
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
К зиме готовятся.
СсылкаПожаловаться
Дней 10 назад по "Эхо Москвы" говорили про это. По биллингам ракетные удары наносят. А Стрелков вроде ранен. Объясняют украинцы, что мирные жители гибнут из-за того, что ополченцы в домах, в больницах - а по их симкам обстреливают.
СсылкаПожаловаться
Дней 10 назад по "Эхо Москвы" говорили про это. По биллингам ракетные удары наносят. А Стрелков вроде ранен. Объясняют украинцы, что мирные жители гибнут из-за того, что ополченцы в домах, в больницах - а по их симкам обстреливают.
СсылкаПожаловаться
серьёзный....хм....источник
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ага они "СМИ" рассказывают что свои во время пьяной драки палец "Стрелку" откусили... поэтому он обиделся и ушел..
СсылкаПожаловаться
IT
Ага они "СМИ" рассказывают что свои во время пьяной драки палец "Стрелку" откусили... поэтому он обиделся и ушел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сказал- УХОЖУ, крест на пузе (Святителя Николая Чудотворца 2 степени)=))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тонь, ты бы еще СБУ в качестве источника привела! Не по симкам- а по гуглу хреначат, иногда своих!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Тонь, ты бы еще СБУ в качестве источника привела! Не по симкам- а по гуглу хреначат, иногда своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин не пали ее Агента из СБУ.
СсылкаПожаловаться
IT
Блин не пали ее Агента из СБУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее агент от дня рождения ешо не отошел, а тут наступил День независимости от Тони, бедный остров!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, ты знаешь что такое "навести по биллингу" и сколько такой пуск будет стоить?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня, ты знаешь что такое "навести по биллингу" и сколько такой пуск будет стоить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, расскажите чтобы было понятно. Я видела фотографию - типа со спутника, а там скопления точек с какими-то цифрами и типа, туда где такие скопления стреляют. Фотографии не вставляются, а то бы вставила.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, расскажите чтобы было понятно. Я видела фотографию - типа со спутника, а там скопления точек с какими-то цифрами и типа, туда где такие скопления стреляют. Фотографии не вставляются, а то бы вставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы долго тут не мусолить, позвони в Мегафон Северо-Запад и поинтересуйся что нужно для того чтоб подключить услугу "маячок".))) Мало того ты сейчас спалила Запад с потрохами, потому что у Украины нет военных спутников, нет и никогда не было подобного оборудования позволяющего вытворять такие вещи. Мало того "биллинг" это система расчётов оплаты и бывает Prepay ( предоплата) и Postpay ( оплата по факту) и наводить ракету по логфайлам( отчётам) в которых солдержится только дата время, трафик и номер абонента, которые получает оператор сотовой связи- это из разряда супер фантастики! Хотя Украина очень технологичная страна которая баллистическими ракетами точечные удары наносить научилась))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Что бы долго тут не мусолить, позвони в Мегафон Северо-Запад и поинтересуйся что нужно для того чтоб подключить услугу "маячок".))) Мало того ты сейчас спалила Запад с потрохами, потому что у Украины нет военных спутников, нет и никогда не было подобного оборудования позволяющего вытворять такие вещи. Мало того "биллинг" это система расчётов оплаты и бывает Prepay ( предоплата) и Postpay ( оплата по факту) и наводить ракету по логфайлам( отчётам) в которых солдержится только дата время, трафик и номер абонента, которые получает оператор сотовой связи- это из разряда супер фантастики! Хотя Украина очень технологичная страна которая баллистическими ракетами точечные удары наносить научилась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подключена такая хрень на МТС - 5 руб. за запрос и выдает адрес с точностью до 50 м где дочь.
СсылкаПожаловаться
У меня подключена такая хрень на МТС - 5 руб. за запрос и выдает адрес с точностью до 50 м где дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гм точечные удары плюс минус 50м. ну да где так и в том направлении))) надо только на два лаптя от солца попраку на солнечный ветер взять)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мамзелька, а шо вы подразумеваете под словом "биллинг"... ну интересно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стрелков в отпуске.Дней 10 назад по "Эхо Москвы" говорили про это. По биллингам ракетные удары наносят. А Стрелков вроде ранен. Объясняют украинцы, что мирные жители гибнут из-за того, что ополченцы в домах, в больницах - а по их симкам обстреливают.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Пока ничего не ясно... но и ничего удивительного, если погиб... (((
http://www.gazeta.ru/social/2014/08/22/6...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Пока ничего не ясно... но и ничего удивительного, если погиб... (((
http://www.gazeta.ru/social/2014/08/22/6...
СсылкаПожаловаться
кстати, находка странноватая для сожженного автомобиля с трупами,
опознать которые можно только генетической экспертизой:
«Сегодня утром я обнаружил на этом же месте клетчатую рубашку хорошей итальянской фирмы, с засученными рукавами, как Андрей любил носить... Его размера...»
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Наступление армии ДНР: в окружение попали крупные силы ВСУ и Нацгвардии

Воскресным утром в Донецке снова грохочет канонада. Украинские силовики обстреливают западные окраины города. Ополченцы на юге облцентра ведут огонь по позициям силовиков в селе Еленовка. В Луганской области идёт сражение за города Северодонецк и Дебальцево, передает канал "Россия 24".

Штаб армии Донецкой народной республики опубликовал заявление. В нем сообщается, что после продолжительных позиционных боев на территории Донецкой народной республики армия ДНР в течение последних суток перешла в контрнаступление. В ходе наступления завершено блокирование мощной группировки украинской армии в районе населенных пунктов Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское.

По данным разведки ДНР в "кольце" оказались окруженными штаб 8-го армейского корпуса, 28-я и 30-я механизированные бригады, а также 95-я аэромобильная бригада Вооруженных Сил Украины, а также батальоны Нацгвардии "Айдар", "Донбасс", "Шахтерск". Заблокированы около 5 тысяч человек с вооружением и военной техникой : около 50 танков; более 200 боевых бронированных машин (БМП, БТР, БМД), около 50 реактивных систем залпового огня "Град" и "Ураган"; более 100 артиллерийских орудий и минометов.

Еще одна группировка численностью около 2 тысяч человек, вооруженная 30 танками, 80 боевыми бронированными машинами, более 60 орудиями и минометами, блокирована и в настоящее время уничтожаются в районе населенного пункта Оленовское.

В ходе контрнаступления за последние 2 суток уничтожена батарея установок "Смерч", 12 установок "Град", 17 танков, более 30 боевых бронированных машин, около 50 автомобилей с боеприпасами, более 150 человек карателей. Захвачены 7 складов с большим количеством боеприпасов, материальных средств, продовольствия, изъятого нацгвардейцами у населения во время "зачисток";, в т.ч. автомобили повышенной проходимости.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

Воскресным утром в Донецке снова грохочет канонада. Украинские силовики обстреливают западные окраины города. Ополченцы на юге облцентра ведут огонь по позициям силовиков в селе Еленовка. В Луганской области идёт сражение за города Северодонецк и Дебальцево, передает канал "Россия 24".

Штаб армии Донецкой народной республики опубликовал заявление. В нем сообщается, что после продолжительных позиционных боев на территории Донецкой народной республики армия ДНР в течение последних суток перешла в контрнаступление. В ходе наступления завершено блокирование мощной группировки украинской армии в районе населенных пунктов Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское.

По данным разведки ДНР в "кольце" оказались окруженными штаб 8-го армейского корпуса, 28-я и 30-я механизированные бригады, а также 95-я аэромобильная бригада Вооруженных Сил Украины, а также батальоны Нацгвардии "Айдар", "Донбасс", "Шахтерск". Заблокированы около 5 тысяч человек с вооружением и военной техникой : около 50 танков; более 200 боевых бронированных машин (БМП, БТР, БМД), около 50 реактивных систем залпового огня "Град" и "Ураган"; более 100 артиллерийских орудий и минометов.

Еще одна группировка численностью около 2 тысяч человек, вооруженная 30 танками, 80 боевыми бронированными машинами, более 60 орудиями и минометами, блокирована и в настоящее время уничтожаются в районе населенного пункта Оленовское.

В ходе контрнаступления за последние 2 суток уничтожена батарея установок "Смерч", 12 установок "Град", 17 танков, более 30 боевых бронированных машин, около 50 автомобилей с боеприпасами, более 150 человек карателей. Захвачены 7 складов с большим количеством боеприпасов, материальных средств, продовольствия, изъятого нацгвардейцами у населения во время "зачисток";, в т.ч. автомобили повышенной проходимости.
СсылкаПожаловаться
....и граница с Россией далеко
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
... Заблокированы около 5 тысяч человек с вооружением и военной техникой : около 50 танков; более 200 боевых бронированных машин (БМП, БТР, БМД), около 50 реактивных систем залпового огня "Град" и "Ураган"; более 100 артиллерийских орудий и минометов.

Как такое можно заблокировать?
Это ж какими силами и средствами должны тогда обладать
те, кто блокирует такое вооружение... или там снаряды закончились
к Градам и Ураганам, к артиллерийским орудиям и минометам?
СсылкаПожаловаться
жДуня
... Заблокированы около 5 тысяч человек с вооружением и военной техникой : около 50 танков; более 200 боевых бронированных машин (БМП, БТР, БМД), около 50 реактивных систем залпового огня "Град" и "Ураган"; более 100 артиллерийских орудий и минометов.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
оказывается можно
СсылкаПожаловаться
жДуня

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "южном котле" ведь могли..А здесь что мешает?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
В "южном котле" ведь могли..А здесь что мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том котле боеприпасы закончились...
Здесь тоже? Просто я не понимаю, как, имея столько вооружения,
не суметь вырваться из кольца и какой плотности должно быть
окружение, чтобы не прорваться сквозь него...
Мне совсем не жаль наемников всяких там батальонов, но ребята- призывники...
Как же им ломают психику, заставляя убивать женщин, стариков, детей...
Командование бросает на произвол судьбы тех, кто попал в окружение...
Бедные матери, что делают с их сыновьями...
Что может остановить этот ужас? Кто же его остановит?
Когда же поймут, что гибнут не деревянные солдаты Урфина Джюса,
а живые люди...
СсылкаПожаловаться
жДуня
а живые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все эти "котлы" - фантазии ополченцев...
как могут 10 тыс.человек(численность ополченцев) заблокировать 5тысячную группировку сил АТО - чистая пропаганда
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
да все эти "котлы" - фантазии ополченцев...
как могут 10 тыс.человек(численность ополченцев) заблокировать 5тысячную группировку сил АТО - чистая пропаганда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Набери в ютубе "Вырвавшиеся из южного котла укровоины 72 бригады рассказывают укроволонтерам страшную правду."и послушай "пропаганду" из первых уст)) Ссылку дать не могу из-за ненормативной лексики.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Набери в ютубе "Вырвавшиеся из южного котла укровоины 72 бригады рассказывают укроволонтерам страшную правду."и послушай "пропаганду" из первых уст)) Ссылку дать не могу из-за ненормативной лексики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
укр армия только строится, 23 года бардака - вот и результат, как у нас в первую чеченскую, очень хорошо помню - было ещё хуже(горы)...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
укр армия только строится, 23 года бардака - вот и результат, как у нас в первую чеченскую, очень хорошо помню - было ещё хуже(горы)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По моему там уже не из чего строить армию) Немалая часть техники уничтожена или отжата ополченцами в бою,солдаты дезертируют.Последняя мобилизация провалилась с треском,денег на АТО нет,а военкомы приобретают дорогие автомобили)) Строительство идет полным ходом..только наверно загородных домов тех,у кого в руках финансовые потоки для пидтримки армии)
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А так согласен.Дела у них в армии,такие-же как и у РФ в 1994..
СсылкаПожаловаться
жДуня
а живые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд-ли кончились боеприпасы..Полное отсутствие грамотных слаженых действий между подразделениями и некомпетентное командование,повальная деморализация,раздрай и бардак
Немного "кремлевской пропаганды"- http://www.youtube.com/watch?v=l9ycRNwyX...
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Вряд-ли кончились боеприпасы..Полное отсутствие грамотных слаженых действий между подразделениями и некомпетентное командование,повальная деморализация,раздрай и бардак
Немного "кремлевской пропаганды"- http://www.youtube.com/watch?v=l9ycRNwyX...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, говорят, что технику у кров на парад забрали
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Саш, говорят, что технику у кров на парад забрали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бгг)) Бред конечно) Но если так,то это о чем говорит?) О беспросветной тупости украинского командования))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru