26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы

анаэробный герметик. сколько сохнет?

Добрый день. Необходимо узнать вот что: сколько сохнет анаэробный герметик или через сколько можно заводить и эксплуатировать машину при ремонте двигателя с использованием этого герметика. Что сохнет он только при отсутствии воздуха/кислорода - в курсе.За ранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Саня Саня
Кошка! Что клеила?
СсылкаПожаловаться
Солнечная
Да это не я это котяра муж мой. Движок разобрал, теперь собирает. А сколько этот герметик сохнет запямятовал.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Кошка!
Спроси у Кота, какой мотор собирает и анаэробный герметик(производитель) кто?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Кошка!
Спроси у Кота, какой мотор собирает и анаэробный герметик(производитель) кто?
СсылкаПожаловаться
ВаЗ 2110, двигатель 16 клапанов. А герметик в магазине просто в шприцах выдали без названий и этикеток. Красно-орнажевый такой, на желе похожий.
СсылкаПожаловаться
Солнечная
ВаЗ 2110, двигатель 16 клапанов. А герметик в магазине просто в шприцах выдали без названий и этикеток. Красно-орнажевый такой, на желе похожий.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Написано заводить двигатель можно через час. От сразу имеет свойство обеспечивать герметичность . На практике ставил ГБЦ собирал и сразу заводил.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Написано заводить двигатель можно через час. От сразу имеет свойство обеспечивать герметичность . На практике ставил ГБЦ собирал и сразу заводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на упаковке написано,обычно 12-24 часа
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на упаковке написано,обычно 12-24 часа
СсылкаПожаловаться
на упаковке написано,обычно 12-24 часа Спасибо, а то нам без упаковке в магазине дали, просто в шприцах.
СсылкаПожаловаться
Солнечная
на упаковке написано,обычно 12-24 часа Спасибо, а то нам без упаковке в магазине дали, просто в шприцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки
наркоманы проклятые....ээээ ббббгггг
СсылкаПожаловаться
arman1979
Как понял, речь про Локтайт. Всегда собирал и заводил сразу, пока прикрутишь ГБЦ на место, соберешь ГРМ, крышку, коллектора и т.д, час уже пройдет )
СсылкаПожаловаться
arman1979
Как понял, речь про Локтайт. Всегда собирал и заводил сразу, пока прикрутишь ГБЦ на место, соберешь ГРМ, крышку, коллектора и т.д, час уже пройдет )
СсылкаПожаловаться
привет Арман. речь скорее о подобии локтайта. но разницы нет. на воздухе не сохнет вообще. сохнет при контакте с маслом. собираю и сразу запускаю.
СсылкаПожаловаться
Василий
привет Арман. речь скорее о подобии локтайта. но разницы нет. на воздухе не сохнет вообще. сохнет при контакте с маслом. собираю и сразу запускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Привет! Мир, Труд, Май! )
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки
Наоборот в масле не твердеет для этого его и мажут чтобы масляную магистраль не забивал.. Твердеет в месте контакта с металлом.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Наоборот в масле не твердеет для этого его и мажут чтобы масляную магистраль не забивал.. Твердеет в месте контакта с металлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки
ты шо? ты когда в последний раз дрыгатель разбирал???)))))))
СсылкаПожаловаться
Василий
ты шо? ты когда в последний раз дрыгатель разбирал???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я перед тем как им пользоваться инструкцию почитал. Он твердеет только на металлической поверхности без доступа кислорода . в масле растворяется.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я перед тем как им пользоваться инструкцию почитал. Он твердеет только на металлической поверхности без доступа кислорода . в масле растворяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тогда что я постоянно счищаю?
СсылкаПожаловаться
Василий
Тогда что я постоянно счищаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки
ты счищаеш то что между металлом затвердело. в масляных каналах затвердевшего локтайта быть не должно. Если в масляном канале что то затвердело значит это не анаэробный герметик. Почитай сайт производителя. У них даже для различных металлов различные марки герметиков.
СсылкаПожаловаться
Василий
воистину Мир, Труд, Май.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru