Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы

анаэробный герметик. сколько сохнет?

Добрый день. Необходимо узнать вот что: сколько сохнет анаэробный герметик или через сколько можно заводить и эксплуатировать машину при ремонте двигателя с использованием этого герметика. Что сохнет он только при отсутствии воздуха/кислорода - в курсе.За ранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Саня Саня
Кошка! Что клеила?
СсылкаПожаловаться
Да это не я это котяра муж мой. Движок разобрал, теперь собирает. А сколько этот герметик сохнет запямятовал.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Кошка!
Спроси у Кота, какой мотор собирает и анаэробный герметик(производитель) кто?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Кошка!
Спроси у Кота, какой мотор собирает и анаэробный герметик(производитель) кто?
СсылкаПожаловаться
ВаЗ 2110, двигатель 16 клапанов. А герметик в магазине просто в шприцах выдали без названий и этикеток. Красно-орнажевый такой, на желе похожий.
СсылкаПожаловаться
ВаЗ 2110, двигатель 16 клапанов. А герметик в магазине просто в шприцах выдали без названий и этикеток. Красно-орнажевый такой, на желе похожий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано заводить двигатель можно через час. От сразу имеет свойство обеспечивать герметичность . На практике ставил ГБЦ собирал и сразу заводил.
СсылкаПожаловаться
Написано заводить двигатель можно через час. От сразу имеет свойство обеспечивать герметичность . На практике ставил ГБЦ собирал и сразу заводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
на упаковке написано,обычно 12-24 часа
СсылкаПожаловаться
на упаковке написано,обычно 12-24 часа
СсылкаПожаловаться
на упаковке написано,обычно 12-24 часа Спасибо, а то нам без упаковке в магазине дали, просто в шприцах.
СсылкаПожаловаться
на упаковке написано,обычно 12-24 часа Спасибо, а то нам без упаковке в магазине дали, просто в шприцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наркоманы проклятые....ээээ ббббгггг
СсылкаПожаловаться
arman1979
Как понял, речь про Локтайт. Всегда собирал и заводил сразу, пока прикрутишь ГБЦ на место, соберешь ГРМ, крышку, коллектора и т.д, час уже пройдет )
СсылкаПожаловаться
arman1979
Как понял, речь про Локтайт. Всегда собирал и заводил сразу, пока прикрутишь ГБЦ на место, соберешь ГРМ, крышку, коллектора и т.д, час уже пройдет )
СсылкаПожаловаться
привет Арман. речь скорее о подобии локтайта. но разницы нет. на воздухе не сохнет вообще. сохнет при контакте с маслом. собираю и сразу запускаю.
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Арман. речь скорее о подобии локтайта. но разницы нет. на воздухе не сохнет вообще. сохнет при контакте с маслом. собираю и сразу запускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Мир, Труд, Май! )
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот в масле не твердеет для этого его и мажут чтобы масляную магистраль не забивал.. Твердеет в месте контакта с металлом.
СсылкаПожаловаться
Наоборот в масле не твердеет для этого его и мажут чтобы масляную магистраль не забивал.. Твердеет в месте контакта с металлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты шо? ты когда в последний раз дрыгатель разбирал???)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты шо? ты когда в последний раз дрыгатель разбирал???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я перед тем как им пользоваться инструкцию почитал. Он твердеет только на металлической поверхности без доступа кислорода . в масле растворяется.
СсылкаПожаловаться
Я перед тем как им пользоваться инструкцию почитал. Он твердеет только на металлической поверхности без доступа кислорода . в масле растворяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда что я постоянно счищаю?
СсылкаПожаловаться
Беркут
Тогда что я постоянно счищаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты счищаеш то что между металлом затвердело. в масляных каналах затвердевшего локтайта быть не должно. Если в масляном канале что то затвердело значит это не анаэробный герметик. Почитай сайт производителя. У них даже для различных металлов различные марки герметиков.
СсылкаПожаловаться
Беркут
воистину Мир, Труд, Май.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.