11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амортизаторы Финвал, вопрос

У меня стоят передние амортизаторы финваловские на форд фокус, причин для нареканий у меня нет, пробег с ними уже 20000, только проблема зимой, когда небольшие ямки чувствуешь, как будто удар.
Артем Дель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Игорь Самойлов
Так, уважаемый, когда прогреется проблема повторяется? Ваше проблема характерна для всех амортизаторов всех производителей.
СсылкаПожаловаться
Степан Прокофьев
Да тут прогревай не прогревай, все картина одна. В сервисе руками разводят и говорят менять всю подвеску, а оно мне надо? нутром чую, тут развод и дело куда проще
СсылкаПожаловаться
Виктор Донов
А что насчет ГУРа (гидроусилителя руля)? Давно проверяли? Вещь очень капризная, особенно на бюджетных иномарках
СсылкаПожаловаться
Игорь Самойлов
Да не , у него там похоже изношенность амортизаторов высокая. Какой пробег у вас?
СсылкаПожаловаться
Артем ДельВ ответ на Игорь Самойлов
Игорь Самойлов
Да не , у него там похоже изношенность амортизаторов высокая. Какой пробег у вас?
СсылкаПожаловаться
Да всего-то десять тысяч, для таких серьезных износов было бы, наверное, маловато. Неужели заводской брак и вся машина "левая"?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Артем Дель
Артем Дель
Да всего-то десять тысяч, для таких серьезных износов было бы, наверное, маловато. Неужели заводской брак и вся машина "левая"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один читать не умеет - в теме написан пробег. Второй после того, как запилил тему, походу на всякий случай половину пробега скрутил...(( А вообще-то на таком пробеге даже по самым хреновым дорогам пробивать могут только бракованные амортизаторы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Самойлов
Мужики, хватит фигней заниматься, попросили рассказать о фирме, причины установят в автосервисе, там уж далеко не дураки работают, хотя и попадаются там кадры.
СсылкаПожаловаться
Виктор Донов
Вы меняли вообще до этого амортизаторы?
СсылкаПожаловаться
Артем ДельВ ответ на Виктор Донов
Виктор Донов
Вы меняли вообще до этого амортизаторы?
СсылкаПожаловаться
Да, вот фирменные поставил
СсылкаПожаловаться
Игорь Самойлов
Всякое в жизни бывает, сейчас на рынке много известных брендов подделывают, неприятно, когда с таким сталкиваешься, вот с Финвалом у меня и у моих знакомых всегда качественные запчасти приходили.
СсылкаПожаловаться
Артем ДельВ ответ на Игорь Самойлов
Игорь Самойлов
Всякое в жизни бывает, сейчас на рынке много известных брендов подделывают, неприятно, когда с таким сталкиваешься, вот с Финвалом у меня и у моих знакомых всегда качественные запчасти приходили.
СсылкаПожаловаться
А что же, финвал не подделывают? Чем это он такой уникальный?
СсылкаПожаловаться
Степан ПрокофьевВ ответ на Артем Дель
Артем Дель
А что же, финвал не подделывают? Чем это он такой уникальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, уж не знаю про подделки, но у них на коробках есть защитная пленка. Там у них как, приходишь в магазин их, предоставляют тебе оптический ключ, видишь изображение кита на наклейке. Так что подделку можно отличить у них, жаль, что на сайте по уникальному номеру подлинность нельзя проверить.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Артем Дель
Артем Дель
А что же, финвал не подделывают? Чем это он такой уникальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, кому надо подделывать дешевого производителя.
СсылкаПожаловаться
(RED)
удар металлический или глухой?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Амортизаторы какие, газ-масло или обычные? Для первых это норма.
СсылкаПожаловаться
Aлександр Mасляков
Очень странно, скажу я вам, у меня тоже стоят стойки Финвал и зимой и летом, как говорится, одним цветом. Может резина дубеет, я хз, что еще предположить. Попробуйте недокачать чуток и проехаться, если проблема уйдет, тогда все дело в резине, даже не знаю, что посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров
У меня с амортизаторами нет проблем, спереди и сзади стоит Финвал. Я могу предположить, что вы ударили сильно в яму, а потом забыли этот момент, откуда еще на таком пробеге могёт быть стук
СсылкаПожаловаться
Доктор Сац
Если бы был брак, то проявилось не через двадцать тысяч, а сразу, скорее всего, что стучит не в амортизаторе, потому что у меня finwhale стоит и подобных проблем ни летом, ни зимой нет
СсылкаПожаловаться
Игорь Корнилов
Буквально недавно поставил амортиаторы Финвал на переднюю ось Соляриса, никаких нареканий нет. плавно едут на любых дорожных неровностях. На лежачих полицейских снижаю до 25-30 километров в час, и нормально проезжаю
СсылкаПожаловаться
Иван Сидельник
Не знаю, у меня и спереди стойки от Финвал стоят и сзади амортизаторы ихние, никогда подобных проблем не бывает. Хотя, может потому что в краснодаре не бывает таких сильных морозов…
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария