Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Амортизаторы Финвал, вопрос

У меня стоят передние амортизаторы финваловские на форд фокус, причин для нареканий у меня нет, пробег с ними уже 20000, только проблема зимой, когда небольшие ямки чувствуешь, как будто удар.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Так, уважаемый, когда прогреется проблема повторяется? Ваше проблема характерна для всех амортизаторов всех производителей.
СсылкаПожаловаться
Да тут прогревай не прогревай, все картина одна. В сервисе руками разводят и говорят менять всю подвеску, а оно мне надо? нутром чую, тут развод и дело куда проще
СсылкаПожаловаться
А что насчет ГУРа (гидроусилителя руля)? Давно проверяли? Вещь очень капризная, особенно на бюджетных иномарках
СсылкаПожаловаться
Да не , у него там похоже изношенность амортизаторов высокая. Какой пробег у вас?
СсылкаПожаловаться
Да не , у него там похоже изношенность амортизаторов высокая. Какой пробег у вас?
СсылкаПожаловаться
Да всего-то десять тысяч, для таких серьезных износов было бы, наверное, маловато. Неужели заводской брак и вся машина "левая"?
СсылкаПожаловаться
Да всего-то десять тысяч, для таких серьезных износов было бы, наверное, маловато. Неужели заводской брак и вся машина "левая"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один читать не умеет - в теме написан пробег. Второй после того, как запилил тему, походу на всякий случай половину пробега скрутил...(( А вообще-то на таком пробеге даже по самым хреновым дорогам пробивать могут только бракованные амортизаторы.
СсылкаПожаловаться
Мужики, хватит фигней заниматься, попросили рассказать о фирме, причины установят в автосервисе, там уж далеко не дураки работают, хотя и попадаются там кадры.
СсылкаПожаловаться
Вы меняли вообще до этого амортизаторы?
СсылкаПожаловаться
Вы меняли вообще до этого амортизаторы?
СсылкаПожаловаться
Да, вот фирменные поставил
СсылкаПожаловаться
Всякое в жизни бывает, сейчас на рынке много известных брендов подделывают, неприятно, когда с таким сталкиваешься, вот с Финвалом у меня и у моих знакомых всегда качественные запчасти приходили.
СсылкаПожаловаться
Всякое в жизни бывает, сейчас на рынке много известных брендов подделывают, неприятно, когда с таким сталкиваешься, вот с Финвалом у меня и у моих знакомых всегда качественные запчасти приходили.
СсылкаПожаловаться
А что же, финвал не подделывают? Чем это он такой уникальный?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, уж не знаю про подделки, но у них на коробках есть защитная пленка. Там у них как, приходишь в магазин их, предоставляют тебе оптический ключ, видишь изображение кита на наклейке. Так что подделку можно отличить у них, жаль, что на сайте по уникальному номеру подлинность нельзя проверить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, кому надо подделывать дешевого производителя.
СсылкаПожаловаться
(RED)
удар металлический или глухой?
СсылкаПожаловаться
Амортизаторы какие, газ-масло или обычные? Для первых это норма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru