Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Амортизаторы для ВАЗ 2111

Добрый день! Кто мне подскажет, какие лучше всего амортизаторы поставить на ВАЗ 2111? Машина прошла 170000км и я чего-то призадумался о замене амортизаторов. Хочется чтобы машина шла мягко, и в то же время уверенно держала дорогу. В интернете полно предложений, но самому экспериментировать неохота - дорого. А к рекламе отношусь настороженно. Кто мне может поделиться опытом - какие лучше взять? Оговорю сразу - 111-я машина не спортивная, да и сам предпочитаю спокойную езду.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Руслан Умуткужин
у меня тоже 21111 весной 2010 поставил монро серые пружина с желтой полосой опорники были от деу ходили лет 6 думал на год хватит уже 2 прошло ешё резина большую роль играет когда меняю очень заметно низкопрфильная 200-60-14 и 180-75-13
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
низкопрофильная резина не для наших дорог,со временем замучаешся ходовую переберать а раз машина не спорткар и не внедорожник,ставь какие были,скорее всего этм СААЗ
СсылкаПожаловаться
Владимир Харитонович
Я поставил Finval. И цена приемлимая и качество неплохое.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru