Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Амортизаторы для ВАЗ 2111

Добрый день! Кто мне подскажет, какие лучше всего амортизаторы поставить на ВАЗ 2111? Машина прошла 170000км и я чего-то призадумался о замене амортизаторов. Хочется чтобы машина шла мягко, и в то же время уверенно держала дорогу. В интернете полно предложений, но самому экспериментировать неохота - дорого. А к рекламе отношусь настороженно. Кто мне может поделиться опытом - какие лучше взять? Оговорю сразу - 111-я машина не спортивная, да и сам предпочитаю спокойную езду.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Руслан Умуткужин
у меня тоже 21111 весной 2010 поставил монро серые пружина с желтой полосой опорники были от деу ходили лет 6 думал на год хватит уже 2 прошло ешё резина большую роль играет когда меняю очень заметно низкопрфильная 200-60-14 и 180-75-13
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
низкопрофильная резина не для наших дорог,со временем замучаешся ходовую переберать а раз машина не спорткар и не внедорожник,ставь какие были,скорее всего этм СААЗ
СсылкаПожаловаться
Я поставил Finval. И цена приемлимая и качество неплохое.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru