Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Амортизаторы

Хэлп!!! Кто знает как можно ВАЗ 21099 сделать помягче. Просто устал ездить как на ОРБЕ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр
Привет!!! Я не знаю какая у тебя резина стоит, но дам совет поставь резину при следующей замене БИ-391, сразу почуешь мягкость
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
стойки кони ,опорники 2110,резина нокиа или гудиер
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калинин
Насколько мягче? Если как Икарус? То стойки KONI sport. Сам езжу на таких. Есть регулировка жесткости. Можно как на стиральной достке ездить а можно как на автобусе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калинин
Насколько мягче? Если как Икарус? То стойки KONI sport. Сам езжу на таких. Есть регулировка жесткости. Можно как на стиральной достке ездить а можно как на автобусе.
СсылкаПожаловаться
Мужики обясните что такое стойки пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Sergei DR
Поставь обычные масляные амортизаторы. У товарища газомасляные нокиан стоять точно что на гарбе, думал и почки отпадут!
СсылкаПожаловаться
Gold
Зубило мягче не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru