Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аммортизаторы

Добрый день ! Начал стучать передний амортизатор Каяба ,газо-маслянный Эксель-Джи ,пробег около 30 тыс.,какие есть варианты ремонта ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Заменить "стойку", заменить картридж (переделать "стойку" под возможность замены картриджей). Вот 2 варианта. Заодно проверить опору и подшипник на годность к дальнейшему несению службы (плюс проверить прокладки/резинки).
СсылкаПожаловаться
Заменить "стойку", заменить картридж (переделать "стойку" под возможность замены картриджей). Вот 2 варианта. Заодно проверить опору и подшипник на годность к дальнейшему несению службы (плюс проверить прокладки/резинки).
СсылкаПожаловаться
передние икс эльджи идут картриджами,так что стойка разборная...
СсылкаПожаловаться
Менять стойку без замены пружины - деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не обязательно, ушатать амортизатор или "стойку" можно в разы быстрее пружины. Хотя можно взять вообще полный комплект в сборе (стойка, пружина, опора, подшипник, резинки/прокладки), очень удобно и очень быстро при этом менять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Давай еще пепельницу проверять, если полная так всю машину на замену!
Чушь то зачем гнать?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Давай еще пепельницу проверять, если полная так всю машину на замену!
Чушь то зачем гнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комент на комент. Для начала подружись с головой! Аммортизаторы, редко убиваются, если держат пружины.
СсылкаПожаловаться
Комент на комент. Для начала подружись с головой! Аммортизаторы, редко убиваются, если держат пружины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередная ЧУШЬ!
Любители гонять по ямам способны за неделю "убить" амортизаторы! И вы хотите сказать, что такие гонщики так перегружают машину, что за неделю пружины кончают? Где ваша голова?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Очередная ЧУШЬ!
Любители гонять по ямам способны за неделю "убить" амортизаторы! И вы хотите сказать, что такие гонщики так перегружают машину, что за неделю пружины кончают? Где ваша голова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любители убить аммортизаторы за неделю сидят в"Курилке" или где-то ещё и ждут приза. И кто сказал, что за неделю нельзя убить пружину? Автора читал? Человек спросил ему посоветовали, и я совет дал положительный, так я думаю, исходя из многолетнего опыта. А на пружины можно попасть в г....так и в подвеску, как и в твои коменты. Так что не нужно горячиться, а больше, вникать! Если с чем-то не согласен выходи на мой НИК, поговорим!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

И это положительный совет?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman

И это положительный совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему мнению, да. Могут быть нюансы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как земля с колхозои.
СсылкаПожаловаться
Это как земля с колхозои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"genya_shiman" ну чего затихь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где они?
Если бы человек знал сам, он бы совета не спрашивал!
Задумайтесь над этим и не давайте таких "правильных" советов.
Вы же грамотный человек и большинство ваших советов точны.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
И где они?
Если бы человек знал сам, он бы совета не спрашивал!
Задумайтесь над этим и не давайте таких "правильных" советов.
Вы же грамотный человек и большинство ваших советов точны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если про нюансы, они могут быть везде. Спросите у автора, может быть у него и другие аммм потекли. А он этого пока не обнаружил? А вот менять сальники и все другие резинки в амммм не рекомендую, потому как всё это глухое дело. Опыт есть. Максимум на год. А по поводу правильных или может быть не правильных советов , жизнь рассудит. Ты ж не модератор!
СсылкаПожаловаться
Если про нюансы, они могут быть везде. Спросите у автора, может быть у него и другие аммм потекли. А он этого пока не обнаружил? А вот менять сальники и все другие резинки в амммм не рекомендую, потому как всё это глухое дело. Опыт есть. Максимум на год. А по поводу правильных или может быть не правильных советов , жизнь рассудит. Ты ж не модератор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не модератор.
Но ведь про резинки это уже реальный совет, а не "деньги на ветер".
Сразу нельзя было?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Да, не модератор.
Но ведь про резинки это уже реальный совет, а не "деньги на ветер".
Сразу нельзя было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие , нахрен, резинки? ни чего не путаешь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не надо держать меня за тупого! Читай тобой же написанное! Какие резинки!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman

Не надо держать меня за тупого! Читай тобой же написанное! Какие резинки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читай внимательно, я про резинки ни слова. Я тока про железо. А про тупого, извини, это не сказал.
СсылкаПожаловаться
читай внимательно, я про резинки ни слова. Я тока про железо. А про тупого, извини, это не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хватит флудом заниматься!
А ведь судя по фото человек серьезный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А вот эта фразочка чья: А вот менять сальники и все другие РЕЗИНКИ в амммм не рекомендую.
Что , уже начало выходных начал праздновать?
СсылкаПожаловаться
Michael
Найти фирму которая может перебрать амортизатор...сделать все самому ))) думаю поймете и купите новый...но вот можно так http://www.easyrider.msk.ru/remzona/hodo...
СсылкаПожаловаться
Michael
Найти фирму которая может перебрать амортизатор...сделать все самому ))) думаю поймете и купите новый...но вот можно так http://www.easyrider.msk.ru/remzona/hodo...
СсылкаПожаловаться
икс эльджи не разборные
СсылкаПожаловаться
Евгений Чебан
можно ли задние стойки с пружинами с оды на класику 2106 воткнуть и как это сделать
СсылкаПожаловаться
Олег Орел
В том то и дело: не течет этот амортизатор ,он работает но постукивает при маленьких колебаниях ,остальные все нормально работают ,ничего не течет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть