Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аммортизаторы

Какие посоветуете поставить? Я жутком замешательстве.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
смотря куда собрался ездить... а у твоего коника каробка автомат?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
смотря куда собрался ездить... а у твоего коника каробка автомат?
СсылкаПожаловаться
Та не. там же написано. МКПП-3
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Привет Андрей!Ну естественно SS-20 В комплекте с опорниками,тут экономить низя!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Привет Андрей!Ну естественно SS-20 В комплекте с опорниками,тут экономить низя!
СсылкаПожаловаться
Привет Вадим!
СсылкаПожаловаться
Кони Спорт..))))))))))))))))))))Газ-мясо))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ездить придётся по пересечённой местности. Опорники по спец заказу у кузнеца, а вот чё то как то жестковато.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Андрюх,если честно не нравятся мне высокие подвески... не по пацански,подрезать бы надо,уронить её... на пол...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Андрюх,если честно не нравятся мне высокие подвески... не по пацански,подрезать бы надо,уронить её... на пол...
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь поменять на пони, или обрезать на холодец?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А куды Андрюх ты их втыкать будешь ?В како место ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А куды Андрюх ты их втыкать будешь ?В како место ?
СсылкаПожаловаться
А там написано:- Стойки передние, стойки задние.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Мне тоже официальный дилер рекомендовал задние аммортизаторы поменять. Я спросил, какова цена вопроса. Он мне объявил. После этого я тоже вошел в жуткое помешательство, из которого не могу выйти по сей день
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Мне тоже официальный дилер рекомендовал задние аммортизаторы поменять. Я спросил, какова цена вопроса. Он мне объявил. После этого я тоже вошел в жуткое помешательство, из которого не могу выйти по сей день
СсылкаПожаловаться
угу на педальном коне.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
короче,я всю ночь думал... про коника... в тюн его надо.. головку шеснарьную,валики бросить...ряд поровней,пару покороче и в дрифт....привод то задний...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
короче,я всю ночь думал... про коника... в тюн его надо.. головку шеснарьную,валики бросить...ряд поровней,пару покороче и в дрифт....привод то задний...
СсылкаПожаловаться
Как задний? Передние ласты ампутируются?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Как задний? Передние ласты ампутируются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ампутировать не будем,подрежем покороче, с ляшек холодец сварим,пузырь возмём... Серёг,сёня прозванивались с тольятинскими,по счёт железа на калины(генераторы),ни кто ни чё не знает... может узнаешь?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ампутировать не будем,подрежем покороче, с ляшек холодец сварим,пузырь возмём... Серёг,сёня прозванивались с тольятинскими,по счёт железа на калины(генераторы),ни кто ни чё не знает... может узнаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаю. Штатный натяжитель без ролика стоит около 200 рублей. Надо купить да в чертеж загнать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Узнаю. Штатный натяжитель без ролика стоит около 200 рублей. Надо купить да в чертеж загнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас штатный не собирается... клиент ездил по всем магазам,истратил около рубля и до конца не собрал... по твоей картинке собирали... если найдёшь жолтое железо,срисовать бы,да самим собирать на поток,хотяб одну найти. завтра человек с нижнекамска к вам стартует,хорошоб если нашёл хотяб одну...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru