24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аммортизаторы

Какие посоветуете поставить? Я жутком замешательстве.
Андрей Потапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
смотря куда собрался ездить... а у твоего коника каробка автомат?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
смотря куда собрался ездить... а у твоего коника каробка автомат?
СсылкаПожаловаться
Та не. там же написано. МКПП-3
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Привет Андрей!Ну естественно SS-20 В комплекте с опорниками,тут экономить низя!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Мишков
Вадим Мишков
Привет Андрей!Ну естественно SS-20 В комплекте с опорниками,тут экономить низя!
СсылкаПожаловаться
Привет Вадим!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Кони Спорт..))))))))))))))))))))Газ-мясо))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ездить придётся по пересечённой местности. Опорники по спец заказу у кузнеца, а вот чё то как то жестковато.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Андрюх,если честно не нравятся мне высокие подвески... не по пацански,подрезать бы надо,уронить её... на пол...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Андрюх,если честно не нравятся мне высокие подвески... не по пацански,подрезать бы надо,уронить её... на пол...
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь поменять на пони, или обрезать на холодец?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А куды Андрюх ты их втыкать будешь ?В како место ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
А куды Андрюх ты их втыкать будешь ?В како место ?
СсылкаПожаловаться
А там написано:- Стойки передние, стойки задние.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Мне тоже официальный дилер рекомендовал задние аммортизаторы поменять. Я спросил, какова цена вопроса. Он мне объявил. После этого я тоже вошел в жуткое помешательство, из которого не могу выйти по сей день
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мне тоже официальный дилер рекомендовал задние аммортизаторы поменять. Я спросил, какова цена вопроса. Он мне объявил. После этого я тоже вошел в жуткое помешательство, из которого не могу выйти по сей день
СсылкаПожаловаться
угу на педальном коне.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
короче,я всю ночь думал... про коника... в тюн его надо.. головку шеснарьную,валики бросить...ряд поровней,пару покороче и в дрифт....привод то задний...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
короче,я всю ночь думал... про коника... в тюн его надо.. головку шеснарьную,валики бросить...ряд поровней,пару покороче и в дрифт....привод то задний...
СсылкаПожаловаться
Как задний? Передние ласты ампутируются?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Как задний? Передние ласты ампутируются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ампутировать не будем,подрежем покороче, с ляшек холодец сварим,пузырь возмём... Серёг,сёня прозванивались с тольятинскими,по счёт железа на калины(генераторы),ни кто ни чё не знает... может узнаешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ампутировать не будем,подрежем покороче, с ляшек холодец сварим,пузырь возмём... Серёг,сёня прозванивались с тольятинскими,по счёт железа на калины(генераторы),ни кто ни чё не знает... может узнаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаю. Штатный натяжитель без ролика стоит около 200 рублей. Надо купить да в чертеж загнать.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Узнаю. Штатный натяжитель без ролика стоит около 200 рублей. Надо купить да в чертеж загнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас штатный не собирается... клиент ездил по всем магазам,истратил около рубля и до конца не собрал... по твоей картинке собирали... если найдёшь жолтое железо,срисовать бы,да самим собирать на поток,хотяб одну найти. завтра человек с нижнекамска к вам стартует,хорошоб если нашёл хотяб одну...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария