29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Америке пиииии . Навеяло

Сейчас идёт фильм 2012 ,как всегда Америке пиииии.
Они полно таких фильмов сняли .
Так вот такие фильмы как бальзам на душу для остального человечества так как задолбали весь свет .
Мне вот интересно когда это всё сбудется ?Пора бы уже их тряхонуть как следует.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Кот ШредингераВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Прям как в анекдоте....Ну да ладно) Спасибо за беседу, спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
счетовод
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что касается шоутусовки, то всё, что они делают-это бизнес и ничего более))) Впрочем, как и во всём мире)))) "Пипл хавает" (с)
СсылкаПожаловаться
aleks
политика делается в Белом кабинете и не обычными работягами,желать гибели людям живущим по другую сторону Атлантики-это фобия.скорее обьяснимая своей неполноценностью и несовершенством развития.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на aleks
aleks
политика делается в Белом кабинете и не обычными работягами,желать гибели людям живущим по другую сторону Атлантики-это фобия.скорее обьяснимая своей неполноценностью и несовершенством развития.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда Союз кончался в 89-90м годах казалось заграница и особенно США - это светочи разума, справедливости и умности мироустройства. И что заграница нам поможет.
А теперь опа, опять всё стало как при Андропове и народ Америку ненавидит. Чудеса.
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда Союз кончался в 89-90м годах казалось заграница и особенно США - это светочи разума, справедливости и умности мироустройства. И что заграница нам поможет.
А теперь опа, опять всё стало как при Андропове и народ Америку ненавидит. Чудеса.
СсылкаПожаловаться
Когда Союз кончался в 89-90м годах казалось заграница и особенно США - это светочи разума, справедливости и умности мироустройства. И что заграница нам поможет. А теперь опа, опять всё стало как при Андропове и народ Америку ненавидит. Чудеса. ...какая ты была , такая и осталась ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
Когда Союз кончался в 89-90м годах казалось заграница и особенно США - это светочи разума, справедливости и умности мироустройства. И что заграница нам поможет. А теперь опа, опять всё стало как при Андропове и народ Америку ненавидит. Чудеса. ...какая ты была , такая и осталась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стала хуже.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда Союз кончался в 89-90м годах казалось заграница и особенно США - это светочи разума, справедливости и умности мироустройства. И что заграница нам поможет.
А теперь опа, опять всё стало как при Андропове и народ Америку ненавидит. Чудеса.
СсылкаПожаловаться
Спиралька. Скоро в моду войдут брюки клёш и тупоносые ботинки на платформе. :-)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда Союз кончался в 89-90м годах казалось заграница и особенно США - это светочи разума, справедливости и умности мироустройства. И что заграница нам поможет.
А теперь опа, опять всё стало как при Андропове и народ Америку ненавидит. Чудеса.
СсылкаПожаловаться
Когда Союз кончался в 89-90м годах казалось заграница и особенно США - это светочи разума, справедливости и умности мироустройства..

Кому казалось?
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
....привет Ребята и Девчата , прочитал всю Вашу "трепалогию" и думаю так : на случай "ВОЙНЫ" - здесь 50% предателей и изменников , остальное - судите сами ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
....привет Ребята и Девчата , прочитал всю Вашу "трепалогию" и думаю так : на случай "ВОЙНЫ" - здесь 50% предателей и изменников , остальное - судите сами ...
СсылкаПожаловаться
Что значит "остальное"? Что может быть среднего рода? :-)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
....привет Ребята и Девчата , прочитал всю Вашу "трепалогию" и думаю так : на случай "ВОЙНЫ" - здесь 50% предателей и изменников , остальное - судите сами ...
СсылкаПожаловаться
....здесь 50% предателей и изменников , остальное - судите сами ...

господин ритор, а что будет "остальное", оно чем будет?!?!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
....привет Ребята и Девчата , прочитал всю Вашу "трепалогию" и думаю так : на случай "ВОЙНЫ" - здесь 50% предателей и изменников , остальное - судите сами ...
СсылкаПожаловаться
С 50% явный перебор, в остальном согласен - но это банальная статистика
СсылкаПожаловаться
Весна
Сколько себя помню...Америка всё никак не сгниёт...вот же ж живучие))))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Пигулевский , у меня много концертов ПРЕСЛИ , только вот некому меня научить выкладывать в ЭТОТ ящик...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...ВАЛЕР ты не салага , учить не надо ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Свежее, 6%!

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария