21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Америка - страна желудков.






















Самая жирная нация планеты, у 90% (если верить прессе) клиническое превышение нормы веса.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Дядя ФёдорВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
М-да, вот вам и всякие бигмагушки и прочая хрень. Готовить дома не хотят, обленились:) У меня подружка полгода жила в американской семье, так рассказывала, что еду они постоянно заказывают на дом. Утром - тосты с джемом, днем -пицца или бигмагушки, вечером - куриные ножки фри или опять пицца, и так изо дня в день.
СсылкаПожаловаться
А супчик? Как же без супчика то???
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А супчик? Как же без супчика то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэк, ничего не готовят, я ж говорю.
Да ну их, лентяев заморских:)
А я вот сейчас на кефире забацела окрошку;))) У нас жара, солнышко в окошке и + 28 ...холодная окрошка самое оно;)))
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Достаточно посмотреть, на чём они приезжают и в чём приходят в супермаркет...
Подборка фоток тут: http://www.prikol.ru/2009/10/17/amerikan...


СсылкаПожаловаться
Polina N
да ладно.. не все же они такие.. У меня мама жила летом у своей подруги в америке - питаются они, конечно не оч здоровой пищей, но отнюдь не одними бургерами.. Много ходят в спортзал, следят за собой.. Наверное зависит от прдрасположенности и образа жизни в целом, не вся же нация такая. И у нас жиртрестов полно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария