24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Америка отказала во въезде...

Не там пляшут или

Вас не коснется?)))
Никита Ланкенфельде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
давай я для тебя попытаюсь обрисовать ситуацию немного попроще...ну что бы до тебя все таки дошло. Амеры не отказали всему Большому Театру а только нескольким артистам...так если концерт не состоится, то кто будет платить неустойку за срыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К чему твои объяснения, если тебе всё ясно? ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
К чему твои объяснения, если тебе всё ясно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я пытаюсь обьясните тебе свой вопрос...на который ты так и не можешь ответить, а продолжаешь балдакрутить вокруг да около...кто в выигрыше то от такой ситуации, кто кому заплатит неустойку-с твоих предположений это прозвучало вроде?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
Я пытаюсь обьясните тебе свой вопрос...на который ты так и не можешь ответить, а продолжаешь балдакрутить вокруг да около...кто в выигрыше то от такой ситуации, кто кому заплатит неустойку-с твоих предположений это прозвучало вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
продолжаешь балдакрутить

Зря пытаешься. Я вышел из того возраста, когда мне нравилось на такой фене базарить. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
продолжаешь балдакрутить

Зря пытаешься. Я вышел из того возраста, когда мне нравилось на такой фене базарить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Когда нет ответа в понимании своего же предположения, то конечно лучше сьехать с темы любым методом, даже вспомнить, что уже давно прекратил- "базарить по фене)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
Когда нет ответа в понимании своего же предположения, то конечно лучше сьехать с темы любым методом, даже вспомнить, что уже давно прекратил- "базарить по фене)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всё прописано в контракте (договоре)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всё прописано в контракте (договоре)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) кто кому будет платить неустойку?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
))) кто кому будет платить неустойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Открой контракт и прочитай)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Открой контракт и прочитай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Андрей считает что нашим заплатят...видимо он уже прочитал контракт, а я ему верю)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вроде во времена Союза не запрещали въезд ни балеринам, ни спортсменам, ни пилотам Аэрофлота.
Перестали бояться. Перестали. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Кореш работает в бизнесе- встречает в аэропортах лётные экипажи и развозит их потом по отелям. Так принято, водителю давать чаевые- слабенько платит аэрофлот своим экипажам, те даже с собой с борта еду тащат в отель...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Кореш работает в бизнесе- встречает в аэропортах лётные экипажи и развозит их потом по отелям. Так принято, водителю давать чаевые- слабенько платит аэрофлот своим экипажам, те даже с собой с борта еду тащат в отель...
СсылкаПожаловаться
Не пропадать же добру)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не пропадать же добру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не отравят.)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
и не отравят.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и это тоже ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
ну и это тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы на их месте тоже своё есть предпочел.Кста куча иностранцев(в том числе с высоким статусом) в обязательном порядке только своё едят.))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я бы на их месте тоже своё есть предпочел.Кста куча иностранцев(в том числе с высоким статусом) в обязательном порядке только своё едят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила один случай, когда в Египте в ресторан то ли кореец, то ли японец, пришёл со своим до-шираком)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я бы на их месте тоже своё есть предпочел.Кста куча иностранцев(в том числе с высоким статусом) в обязательном порядке только своё едят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я кошерное всегда, ну и конечно коньяк хоть и хреновенький Hennessy VS. нажраться нельзя, но поспать могу...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не пропадать же добру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо что алкоголь там отсутствует...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
плохо что алкоголь там отсутствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я только свой алкоголь употребляю.)Жаль советские запасы коньяка кончились...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А я только свой алкоголь употребляю.)Жаль советские запасы коньяка кончились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера заехал коньяк взять, девочка предлагала односолодовый виски попробовать...естественно в отказ-мне мои вод.права как то дорого стоят чем писярик алкоголя...что то пока не тянет на вискарь, хотя практически все мои алкаши давно его потребляют.. пока коньяк и Белоснежка..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
вчера заехал коньяк взять, девочка предлагала односолодовый виски попробовать...естественно в отказ-мне мои вод.права как то дорого стоят чем писярик алкоголя...что то пока не тянет на вискарь, хотя практически все мои алкаши давно его потребляют.. пока коньяк и Белоснежка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то не проникся виски...ну не идёт.И коньяк с цветочными ароматизаторами мимо...У нас с женой вкус одинаковый - армянский коньяк и водка.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария