Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Amalie американское моторное масло

Перешел на масло этой компании, лью 5w30 Elixir. Мое мнение , масло соответствует цена/качество. Хотелось бы узнать мнение других автовладельцев. Ваши отзывы и какой автомобиль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Картошку жарить можно? С запахом или без? Рафинированное небось, пиндосы - они привиредливые
СсылкаПожаловаться
Алексей Скачков
А по существу если,к примеру Mobil настоящий это американское масло которое в наше время льют как в России так и в Турции )) и таких примеров куча.
СсылкаПожаловаться
Алексей Скачков
А по существу если,к примеру Mobil настоящий это американское масло которое в наше время льют как в России так и в Турции )) и таких примеров куча.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Цену за литр озвучим?))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Цену за литр озвучим?))))
СсылкаПожаловаться
Это 100% синтетика 5w30 , 4 литра стоит 2200руб. Есть просто синтетика 5w30 1700руб за 4 литра.
СсылкаПожаловаться
Алексей Скачков
Это 100% синтетика 5w30 , 4 литра стоит 2200руб. Есть просто синтетика 5w30 1700руб за 4 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинь! И чем быстрее, тем лучше! Ты доставку посчитай при нынешнем курсе бакса! Цену за канистру в Штатах на Ebay глянь и потом от этого пляши!))) Маркетологи ... Для справки чистая "синька" от 2300 за литр идёт!
Это сайт непосредственно компании производителя!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Выкинь! И чем быстрее, тем лучше! Ты доставку посчитай при нынешнем курсе бакса! Цену за канистру в Штатах на Ebay глянь и потом от этого пляши!))) Маркетологи ... Для справки чистая "синька" от 2300 за литр идёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дистрибьюторы масла в России компания МаслоМаркет. У них же я это масло и беру. И цены у них пока стоят на месте.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дистрибьюторы масла в России компания МаслоМаркет. У них же я это масло и беру. И цены у них пока стоят на месте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Скачков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задамся этим вопросом, и уточню.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем компания МаслоМаркет дистрибьютеры масла Amalie. Интересовался сайтом который вы скидывали, вполне вероятно что это не официальные цены на масла. Накрутка всех магазинов на масла Амали до 130 % ну во всяком случае компания с 1996 года, вроде как дорожит своей репуиацией и левак продавать смысла нету.
СсылкаПожаловаться
Алексей Скачков
В общем компания МаслоМаркет дистрибьютеры масла Amalie. Интересовался сайтом который вы скидывали, вполне вероятно что это не официальные цены на масла. Накрутка всех магазинов на масла Амали до 130 % ну во всяком случае компания с 1996 года, вроде как дорожит своей репуиацией и левак продавать смысла нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дай бог что бы всё было нормально.)) Хотя можете у первоисточника поинтересоваться. Чуть ниже с ним общались.) Bagavdin живет в Америке и занимается непосредственно этим вопросом.)
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Опять реклама американщены.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Опять реклама американщены.
СсылкаПожаловаться
Нет, интересует реальный опыт людей которые пользовались данным маслом. И имеют понятие характеристики масел . Не только по API (5w30 и т.д)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
75 баксов и 76 центов , по сегодняшнему курсу, это всего (грубо) 5000 рублей, там, за океаном!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
75 баксов и 76 центов , по сегодняшнему курсу, это всего (грубо) 5000 рублей, там, за океаном!))))
СсылкаПожаловаться
Этот момен интересный. Мне врать нет смысла , я сказал цены магазина. Магазин сетевой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Скачков
Этот момен интересный. Мне врать нет смысла , я сказал цены магазина. Магазин сетевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, да к вам нет никаких претензий и вас никто во лжи не обвиняет! Просто очень сложно говорить про масло, которое вызывает определенные сомнения. Ведь нормальный продукт не может быть в два раза дешевле!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша. Что дают и кто крайний?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Привет, Саша. Что дают и кто крайний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Борь! Да масло фул синтетик 0/30, которое у вас там за кварту 16.48 $ у нас тут по 550 за литру( включая доставку и растаможку) при курсе 66р за одного "убитого енота".
Может реверс, как на дуркаине с газом, замутим?))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Борь! Да масло фул синтетик 0/30, которое у вас там за кварту 16.48 $ у нас тут по 550 за литру( включая доставку и растаможку) при курсе 66р за одного "убитого енота".
Может реверс, как на дуркаине с газом, замутим?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Саша - не получится. Кварта (quart) - 954 гр синтетики 0/30 - по твоей же ссылке получается $79 : 12 (1- квартовых) баночек в упаковке = около 7 Уб.Ен. В свою очередь 7 раз по 66 Рэ = 462 Рэ. Вот и считай. Мы же не те ребята, что только навар от куриных яиц имеют.

P.S. От себя добавлю, что масла такого в розничной торговле не видел, но цена - средняя по магазину (т.е равная другим известным маркам). Если б мастер залил это масло - я бы не возражал. A интересуюсь марками масел или ещё какими расходниками только потому, что родился в СССР. Родись я здесь - было бы пофиг. Просто так тут устроено: сервисмен сделал/залил/рекомендовал - значит так надо. А что он сделал/залил/рекомендовал - пофиг. Он гарантирует.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Интересное название - Елихер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Сделано из сланцевой нефти......))))))
СсылкаПожаловаться
alexchal born
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru