14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Amalie американское моторное масло

Перешел на масло этой компании, лью 5w30 Elixir. Мое мнение , масло соответствует цена/качество. Хотелось бы узнать мнение других автовладельцев. Ваши отзывы и какой автомобиль.
Алексей Скачков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Галактий Симомура
Картошку жарить можно? С запахом или без? Рафинированное небось, пиндосы - они привиредливые
СсылкаПожаловаться
Алексей Скачков
А по существу если,к примеру Mobil настоящий это американское масло которое в наше время льют как в России так и в Турции )) и таких примеров куча.
СсылкаПожаловаться
Алексей Скачков
А по существу если,к примеру Mobil настоящий это американское масло которое в наше время льют как в России так и в Турции )) и таких примеров куча.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Цену за литр озвучим?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей СкачковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Цену за литр озвучим?))))
СсылкаПожаловаться
Это 100% синтетика 5w30 , 4 литра стоит 2200руб. Есть просто синтетика 5w30 1700руб за 4 литра.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Скачков
Алексей Скачков
Это 100% синтетика 5w30 , 4 литра стоит 2200руб. Есть просто синтетика 5w30 1700руб за 4 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинь! И чем быстрее, тем лучше! Ты доставку посчитай при нынешнем курсе бакса! Цену за канистру в Штатах на Ebay глянь и потом от этого пляши!))) Маркетологи ... Для справки чистая "синька" от 2300 за литр идёт!
Это сайт непосредственно компании производителя!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей СкачковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Выкинь! И чем быстрее, тем лучше! Ты доставку посчитай при нынешнем курсе бакса! Цену за канистру в Штатах на Ebay глянь и потом от этого пляши!))) Маркетологи ... Для справки чистая "синька" от 2300 за литр идёт!
Это сайт непосредственно компании производителя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дистрибьюторы масла в России компания МаслоМаркет. У них же я это масло и беру. И цены у них пока стоят на месте.
СсылкаПожаловаться
Алексей СкачковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Выкинь! И чем быстрее, тем лучше! Ты доставку посчитай при нынешнем курсе бакса! Цену за канистру в Штатах на Ebay глянь и потом от этого пляши!))) Маркетологи ... Для справки чистая "синька" от 2300 за литр идёт!
Это сайт непосредственно компании производителя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дистрибьюторы масла в России компания МаслоМаркет. У них же я это масло и беру. И цены у них пока стоят на месте.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Скачков
Алексей Скачков
Дистрибьюторы масла в России компания МаслоМаркет. У них же я это масло и беру. И цены у них пока стоят на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Алексей СкачковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задамся этим вопросом, и уточню.
СсылкаПожаловаться
Алексей СкачковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем компания МаслоМаркет дистрибьютеры масла Amalie. Интересовался сайтом который вы скидывали, вполне вероятно что это не официальные цены на масла. Накрутка всех магазинов на масла Амали до 130 % ну во всяком случае компания с 1996 года, вроде как дорожит своей репуиацией и левак продавать смысла нету.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Скачков
Алексей Скачков
В общем компания МаслоМаркет дистрибьютеры масла Amalie. Интересовался сайтом который вы скидывали, вполне вероятно что это не официальные цены на масла. Накрутка всех магазинов на масла Амали до 130 % ну во всяком случае компания с 1996 года, вроде как дорожит своей репуиацией и левак продавать смысла нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дай бог что бы всё было нормально.)) Хотя можете у первоисточника поинтересоваться. Чуть ниже с ним общались.) Bagavdin живет в Америке и занимается непосредственно этим вопросом.)
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Опять реклама американщены.
СсылкаПожаловаться
Алексей СкачковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Опять реклама американщены.
СсылкаПожаловаться
Нет, интересует реальный опыт людей которые пользовались данным маслом. И имеют понятие характеристики масел . Не только по API (5w30 и т.д)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
75 баксов и 76 центов , по сегодняшнему курсу, это всего (грубо) 5000 рублей, там, за океаном!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей СкачковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
75 баксов и 76 центов , по сегодняшнему курсу, это всего (грубо) 5000 рублей, там, за океаном!))))
СсылкаПожаловаться
Этот момен интересный. Мне врать нет смысла , я сказал цены магазина. Магазин сетевой.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Скачков
Алексей Скачков
Этот момен интересный. Мне врать нет смысла , я сказал цены магазина. Магазин сетевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, да к вам нет никаких претензий и вас никто во лжи не обвиняет! Просто очень сложно говорить про масло, которое вызывает определенные сомнения. Ведь нормальный продукт не может быть в два раза дешевле!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
75 баксов и 76 центов , по сегодняшнему курсу, это всего (грубо) 5000 рублей, там, за океаном!))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша. Что дают и кто крайний?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Саша. Что дают и кто крайний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Борь! Да масло фул синтетик 0/30, которое у вас там за кварту 16.48 $ у нас тут по 550 за литру( включая доставку и растаможку) при курсе 66р за одного "убитого енота".
Может реверс, как на дуркаине с газом, замутим?))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Борь! Да масло фул синтетик 0/30, которое у вас там за кварту 16.48 $ у нас тут по 550 за литру( включая доставку и растаможку) при курсе 66р за одного "убитого енота".
Может реверс, как на дуркаине с газом, замутим?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Саша - не получится. Кварта (quart) - 954 гр синтетики 0/30 - по твоей же ссылке получается $79 : 12 (1- квартовых) баночек в упаковке = около 7 Уб.Ен. В свою очередь 7 раз по 66 Рэ = 462 Рэ. Вот и считай. Мы же не те ребята, что только навар от куриных яиц имеют.


P.S. От себя добавлю, что масла такого в розничной торговле не видел, но цена - средняя по магазину (т.е равная другим известным маркам). Если б мастер залил это масло - я бы не возражал. A интересуюсь марками масел или ещё какими расходниками только потому, что родился в СССР. Родись я здесь - было бы пофиг. Просто так тут устроено: сервисмен сделал/залил/рекомендовал - значит так надо. А что он сделал/залил/рекомендовал - пофиг. Он гарантирует.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария