Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Альмера Классик 2009-2010 гг

Всем привет! 2 месяца назад думал покупать новый Рио, но каско с моими параметрами вышло в районе 50-100 тыс. руб + ТО + ОСАГо, ну и так переплата за кредит, в общем пока передумал. Вчера посмотрел автосайты и подумал о Альмере Классик 2009-2010 гг с пробегом в 50-60 тыс. км, на механике за 300-320 тыс. руб.
Пожалуйста, подскажите нормальный вариант? Будет ли служить без поломок еще или уже к этому году надо что-то менять. И еще, слышал что в них есть какой-то электронный блок, от которого зависит вся электрика и именно этот блок более всего подвержен износу и через 2-3 года часто выходит из стоя. Типа именно из-за этого от нее в свое время отказались почти все таксисты, хотя сначала все очень хорошо покупали... Кто что может знает на счет этого.

Новую Альмеру точно не хочу, так как очень не нравится внешне и потом собирается на автовазе...

Так вот, кто что думает, сейчас взять Альмеру Классик или подкопить и летом взять новый Рио?

Всем заранее спасибо за комментарии!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kineskop@BK.RU
За 5 лет 50 тысяч? Дедушка в булоШную ездил?
А так - машина как машина... Только вот пока будешь копить - через годик только на эту самую "булоШную" как раз и хватит. А на машину - уже нет.
СсылкаПожаловаться
У двоих знакомых такие альмеры были, тысяч по 150 до продажи отходили, вроде не жаловались...Кстати о пробеге: 50-60 за 5 лет- это только если где-то в глубинке поискать, в городах вряд ли такой пробег найдешь. У нас вроде и город небольшой, а 35-40 за год наматывается. Когда по работе гонял так вообще до 75 выходило
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
так мы продавали альмеру. 3 года 120 тыс, скрутили естественно до 60-ти. Ушла в лет за 410. А вобще машина очень надежная. На работе прошла наверно под пол ляма без капиталки.

Даа, крутят сейчас навреное через одного)
СсылкаПожаловаться
наверно ж не только скрутили, а еще и губкой для обуви по панели повозили? Раз "влет" ушла?))
СсылкаПожаловаться
Шурик
За такие деньги лучше взять Лачетти, она и больше и комфортней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле без разницы, разница только в размерах салона и багажника.
В хетче магажник меньше и чуть меньше места задним пассажирам по сравнению с универсалом.
В остальном чуть больше крены у универсала, больше придраться не к чему в управлении все тоже самое подвеска не отличается, если что у универсала чуть усиленные пружины.
Так что выбирать нужно из необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, но он того стоит )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru