11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфа Ромео

приветствую кто что скажет про Альфа Ромео Джулиетта стоит смотреть или нет??
dmitriy petrakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей
Ага, тут форум владельцев Альфа Ромео Джулиетта.
Ее в глаза 99,9% населения не видели и не слышали. А кто видел, или даже ездил, таких может 10 на всю страну. Никто вам ничего про нее толкового не скажет.
СсылкаПожаловаться
Роман Сушков
Смотреть можно, даже взять можно если сильно понравится. Но лучше 159ю
СсылкаПожаловаться
dmitriy petrakov
к сожалению 159 новых не выпускают((
СсылкаПожаловаться
Игорь
где запчасти возьмешь?
СсылкаПожаловаться
dmitriy petrakov
у офф дилера
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина стоит 1,300 тыс.руб. экслюзив, за эти деньги копейка БМВ подарит не меньше удовольствия и продастся в лет когда надоест имеет хоть какую-то адаптацию под росские условия эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Альфа конечно интересная машинка, НО
- АР уже несколько раз уходила и приходила на рынок РФ
Есть и другие авто не менее интересные
Отговаривать нет смысла, машина интересна хотя бы по соотношению размер /мощность/цена/премиальность (ну если про АР можно так говорить)
Покатайтесь на других аналогах может понравится что то больше.
А так если нравится чего же не взять!
СсылкаПожаловаться
Roman Murgin
Девушка живёт в Генуе-очень не радует итальяшек ломучесть и Джульет и Мито
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на Roman Murgin
Roman Murgin
Девушка живёт в Генуе-очень не радует итальяшек ломучесть и Джульет и Мито
СсылкаПожаловаться
Тогда порекомендуй такую наблюдательную блондинку в состав жюри ежегодного Car of the year, поскольку именитые эксперты ЕС, получается, дилетанты.так как они очень высокого мнения о Джульетте. Пусть девушка там возражает и переубеждает своими умозрительными аргументами , добытыми в Генуе. Кстати, статистика поломок Джульетты закрепляет её среди середняков,что терпимо и компенсируется динамичностью, элегантностью, качеством ЛКП и материалов салона, а также экономичностью и экологичностью Multiair 1.4 .
170-сильная Alfa Romeo Giulietta ,согласно оценкам экспертов,- динамичное и одновременно добротное авто. Или ты думаешь, что неправы 58 лучших автоэкспертов Европы, которые на конкурсе на лучший автомобиль Европы "Car of the year -2011" присвоили ей 2-е место ? В 2011 г. на конкурсе победил Nissan Leaf , поскольку он был среди пионеров ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, а так среди авто с ДВС Джульетта, понятное дело, была лучшей.
Гоняет эта Альфа образцово (посмотри сцены гонок на аэродроме в конце фильма "Форсаж-6").

.
СсылкаПожаловаться
Roman MurginВ ответ на Old Antonio
Old Antonio
Тогда порекомендуй такую наблюдательную блондинку в состав жюри ежегодного Car of the year, поскольку именитые эксперты ЕС, получается, дилетанты.так как они очень высокого мнения о Джульетте. Пусть девушка там возражает и переубеждает своими умозрительными аргументами , добытыми в Генуе. Кстати, статистика поломок Джульетты закрепляет её среди середняков,что терпимо и компенсируется динамичностью, элегантностью, качеством ЛКП и материалов салона, а также экономичностью и экологичностью Multiair 1.4 .
170-сильная Alfa Romeo Giulietta ,согласно оценкам экспертов,- динамичное и одновременно добротное авто. Или ты думаешь, что неправы 58 лучших автоэкспертов Европы, которые на конкурсе на лучший автомобиль Европы "Car of the year -2011" присвоили ей 2-е место ? В 2011 г. на конкурсе победил Nissan Leaf , поскольку он был среди пионеров ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, а так среди авто с ДВС Джульетта, понятное дело, была лучшей.
Гоняет эта Альфа образцово (посмотри сцены гонок на аэродроме в конце фильма "Форсаж-6").

.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходовым качествам да согласен-она ей очень нравится-как и по дизайну-но девушка девушке рознь-ну а дилетантом в машинах я б её не назвал-ибо человек имел возможность менять машину два-три раза в год-и машин в автопарке её достаточно было и есть-последние полтора года это Кватропорте и как ни странно гольф обычный на механике
СсылкаПожаловаться
Roman MurginВ ответ на Old Antonio
Old Antonio
Тогда порекомендуй такую наблюдательную блондинку в состав жюри ежегодного Car of the year, поскольку именитые эксперты ЕС, получается, дилетанты.так как они очень высокого мнения о Джульетте. Пусть девушка там возражает и переубеждает своими умозрительными аргументами , добытыми в Генуе. Кстати, статистика поломок Джульетты закрепляет её среди середняков,что терпимо и компенсируется динамичностью, элегантностью, качеством ЛКП и материалов салона, а также экономичностью и экологичностью Multiair 1.4 .
170-сильная Alfa Romeo Giulietta ,согласно оценкам экспертов,- динамичное и одновременно добротное авто. Или ты думаешь, что неправы 58 лучших автоэкспертов Европы, которые на конкурсе на лучший автомобиль Европы "Car of the year -2011" присвоили ей 2-е место ? В 2011 г. на конкурсе победил Nissan Leaf , поскольку он был среди пионеров ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, а так среди авто с ДВС Джульетта, понятное дело, была лучшей.
Гоняет эта Альфа образцово (посмотри сцены гонок на аэродроме в конце фильма "Форсаж-6").

.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ещё-попробуйте например в любом-достаточно крупном городе-к примеру Нижний или Екатеринбург не дай Бог сломаться!что вы с ней будете делать???сервисных центров нет совсем-дилеров тоже))))-в гараж к умельцу???-не факт что починит-но и гарантия слетит!!!
СсылкаПожаловаться
dmitriy petrakovВ ответ на Roman Murgin
Roman Murgin
Да и ещё-попробуйте например в любом-достаточно крупном городе-к примеру Нижний или Екатеринбург не дай Бог сломаться!что вы с ней будете делать???сервисных центров нет совсем-дилеров тоже))))-в гараж к умельцу???-не факт что починит-но и гарантия слетит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну судя по тому что мне сказал менеджер у них сейчас 6 дилеров и планируется до конца года ещё 14
СсылкаПожаловаться
Roman MurginВ ответ на dmitriy petrakov
dmitriy petrakov
ну судя по тому что мне сказал менеджер у них сейчас 6 дилеров и планируется до конца года ещё 14
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока дилерские центры есть только в Москве и Санкт-Петербурге, но уже в апреле Альфы можно будет купить в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Нижнем Новгороде. К концу года общее количество салонов увеличится до 10, а к 2015-му их будет уже 20.мда-однако накладочка-действительно они есть там-но это не так уж и много
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на Roman Murgin
Roman Murgin
Да и ещё-попробуйте например в любом-достаточно крупном городе-к примеру Нижний или Екатеринбург не дай Бог сломаться!что вы с ней будете делать???сервисных центров нет совсем-дилеров тоже))))-в гараж к умельцу???-не факт что починит-но и гарантия слетит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пока Альфы могут получать сервис в Москве и Питере ( но эти 2 города уже дают суммарно количество населения Голландии,что само по себе немало).
Поэтому каждый просчитывает себе шансы на ремонт в своём регионе. Я присмотрелся в Киеве к "Итал Авто", "Итал Моторс" (к фирменным СТО тем временем добавилось ещё и "Торино Авто") и с удовольствием купил себе весной 2008 года Браво-Спорт (с тем же Multiair и на той же платформе Bravo является аналогом Джульетты). Была у меня то ли интуиция, то ли уверенность, что в бравике лет пять ничего не поломается. А бравик повёл себя ещё лучше: идёт 7-й сезон, а в нём даже ни одна лампочка не перегорела.

Но если бы я был таксистом в Сибири и мне для работы нужна была бы малоубиваемая машина, то я бы точно взял праворульку "Короллу". Но если мне, уважаемому сеньору, хочется ездить в Киеве на авто от именитого дизайнера Flavio Manzoni, с отличнейшей динамикой (серийным короллам-аурисам со стандартными 124 л.с. такие скоростные характеристики и не снилась), если кожаный салон и пластик - великолепные, авто по расходу бензина экономное и к тому же с массой наворотов, то я беру на 7 , максимум на 8 лет , итальянский продукт и знаю, что поломок или вообще не будет, или сохраняются незначительные теоретические шансы на несущественную поломку при пробеге до 100 000 км.
Практика пока полностью подтверждает мои теоретические прогнозы.
СсылкаПожаловаться
Петя Мысечко
альфа ромео отличные автомобили! у них очень плавный ход .. просторный и красивый салон .. а так же интерьер и экстерьер завораживает))
СсылкаПожаловаться
Елена
пока только на плакате видела, очень красивая, только мне кажется она для девочки больше подходит...
СсылкаПожаловаться
dmitriy petrakov
заехал сегодня на московский в альфа чентро ...глаза разбегаются ...машин куча и цены не сильно кусаются... записался на выходные на тест покатаюсь посмотрю
СсылкаПожаловаться
dmitriy petrakov
ну вот я и покатался на данном чуде...
по управляемости и динамике похоже на старые бмв то есть моментальная реакция на руль и педаль газа (это в спорт режиме) в обычном режиме спокойный автомобиль для повседневной езды ...приятно удивило отсутствие кучи кнопочек ...все сделано очень просто и понятно ...а с учетом того что у них сейчас скидки на авто 13 года и спец кредит решил брать правда подожду когда приедет мито в версии 170 л.с. может она милее будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария