24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

альфа ромео

Доброго дня всем, хочу купить машину чтоб была красивая, ехала хорошо, и сервис был доступный. Выбор пал на альфа ромео 156 с работизированной коробкой. кто что знает об этой машине подскажите, стоит связываться или нет. машина очень понравилась, и внешне и по ездовым качествам.
Женя Корнеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николай Любезнов
Это где это вы живете, что у вас сервис альфы доступный?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Шутишь? Робот понравился? Покупай - будешь оригиналом.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если вы в старом свете живете - то покупайте.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Вряд ли тебе здесь толково ответят. Будут глумиться. Было у меня две таких машины. Если живая бери, получишь удовольствие. К коробке быстро привыкнешь. Атмосферноая двушка 156 л.с. , после рестайлинга 162, с коробкой SELESPEED дают отличную динамику. Рулится превосходно. Обслуживание не дороже одноклассников.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Машинка хорошая и стильная но все это при условии хорошего(дело не в деньгах) сервиса по альфам и оперативности по запчастям
СсылкаПожаловаться
Desdichado
В Москве с сервисом беда реальная. Я не точно знаю модель 156 что это такое, смотреть лень, но те у которых фары с глазками такими в ряд - безумно дорогие в осблуге. Фару мой кореш брал чуть ли не за 200 тысяч.

Возьмите бмв. На фоне альфаромео (по словам того же чела) - она бесплатная
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на Desdichado
Desdichado
В Москве с сервисом беда реальная. Я не точно знаю модель 156 что это такое, смотреть лень, но те у которых фары с глазками такими в ряд - безумно дорогие в осблуге. Фару мой кореш брал чуть ли не за 200 тысяч.

Возьмите бмв. На фоне альфаромео (по словам того же чела) - она бесплатная
СсылкаПожаловаться
Это 159, про нее речь не идет. Бесплатно только в мышеловке:-) увы.
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на Валерий В
Валерий В
Это 159, про нее речь не идет. Бесплатно только в мышеловке:-) увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом 200 т. за фару ты сам себе то веришь? За такие деньги можно слетать в Италию и оттянуться там по полной. И вернуться с фарами и бизнес открыть по их продаже твоим корешам. Ничего личного просто не пиши глупости.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Валерий В
Валерий В
А потом 200 т. за фару ты сам себе то веришь? За такие деньги можно слетать в Италию и оттянуться там по полной. И вернуться с фарами и бизнес открыть по их продаже твоим корешам. Ничего личного просто не пиши глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря ты так, он всё и про всё знает точно, и только он)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на Dark
Dark
зря ты так, он всё и про всё знает точно, и только он)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Я про приглашение не забыл:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Лариса Клешня
Комментарий удален.Почему?
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
альфа ромео сааб какие то они далёкие ! можно и прикурить !!!
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Ну да это не автоваз и не наши недоиномарки. Это Авто с характером. Впрочем edem das seine , каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Если у меня была зарплата где то порядка 150000 рубликов, я мож тоже купил, что нибудь это кое.
СсылкаПожаловаться
Эмо
Евгений...мне Альфа тоже очень нравится ;-0 Машинка своеобразная, очень спортивная - по ходовым качествам-прямой конкурент Бехе,не найдёте ни одного корейца и трудновато подобрать японца,где руль от упора до упора всего 2 оборота.Коробки Селеспид на Б.У. лучше стороной обходите или в Питер езжайте-там сервис лучше. Ещё лучше- ВЕЛКАМ на форум Альфаводов ) удачи!
СсылкаПожаловаться
лев игоревич
ищу на альфу 156 пружины передние спортпак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария