Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

альфа ромео

Доброго дня всем, хочу купить машину чтоб была красивая, ехала хорошо, и сервис был доступный. Выбор пал на альфа ромео 156 с работизированной коробкой. кто что знает об этой машине подскажите, стоит связываться или нет. машина очень понравилась, и внешне и по ездовым качествам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николай Любезнов
Это где это вы живете, что у вас сервис альфы доступный?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Шутишь? Робот понравился? Покупай - будешь оригиналом.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если вы в старом свете живете - то покупайте.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Вряд ли тебе здесь толково ответят. Будут глумиться. Было у меня две таких машины. Если живая бери, получишь удовольствие. К коробке быстро привыкнешь. Атмосферноая двушка 156 л.с. , после рестайлинга 162, с коробкой SELESPEED дают отличную динамику. Рулится превосходно. Обслуживание не дороже одноклассников.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Машинка хорошая и стильная но все это при условии хорошего(дело не в деньгах) сервиса по альфам и оперативности по запчастям
СсылкаПожаловаться
Desdichado
В Москве с сервисом беда реальная. Я не точно знаю модель 156 что это такое, смотреть лень, но те у которых фары с глазками такими в ряд - безумно дорогие в осблуге. Фару мой кореш брал чуть ли не за 200 тысяч.

Возьмите бмв. На фоне альфаромео (по словам того же чела) - она бесплатная
СсылкаПожаловаться
Desdichado
В Москве с сервисом беда реальная. Я не точно знаю модель 156 что это такое, смотреть лень, но те у которых фары с глазками такими в ряд - безумно дорогие в осблуге. Фару мой кореш брал чуть ли не за 200 тысяч.

Возьмите бмв. На фоне альфаромео (по словам того же чела) - она бесплатная
СсылкаПожаловаться
Это 159, про нее речь не идет. Бесплатно только в мышеловке:-) увы.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Это 159, про нее речь не идет. Бесплатно только в мышеловке:-) увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом 200 т. за фару ты сам себе то веришь? За такие деньги можно слетать в Италию и оттянуться там по полной. И вернуться с фарами и бизнес открыть по их продаже твоим корешам. Ничего личного просто не пиши глупости.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Валерий В
Валерий В
А потом 200 т. за фару ты сам себе то веришь? За такие деньги можно слетать в Италию и оттянуться там по полной. И вернуться с фарами и бизнес открыть по их продаже твоим корешам. Ничего личного просто не пиши глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря ты так, он всё и про всё знает точно, и только он)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на Dark
Dark
зря ты так, он всё и про всё знает точно, и только он)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Я про приглашение не забыл:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
альфа ромео сааб какие то они далёкие ! можно и прикурить !!!
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Ну да это не автоваз и не наши недоиномарки. Это Авто с характером. Впрочем edem das seine , каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Если у меня была зарплата где то порядка 150000 рубликов, я мож тоже купил, что нибудь это кое.
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Евгений...мне Альфа тоже очень нравится ;-0 Машинка своеобразная, очень спортивная - по ходовым качествам-прямой конкурент Бехе,не найдёте ни одного корейца и трудновато подобрать японца,где руль от упора до упора всего 2 оборота.Коробки Селеспид на Б.У. лучше стороной обходите или в Питер езжайте-там сервис лучше. Ещё лучше- ВЕЛКАМ на форум Альфаводов ) удачи!
СсылкаПожаловаться
лев игоревич
ищу на альфу 156 пружины передние спортпак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru