14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алексей Миллер: "Газпром" планирует отказаться от транзита газа в ЕС через территорию Украины

Сенсационным заявлением отметился глава «Газпрома» Алексей Миллер после
встречи с зампредом Европейской комиссии по вопросам энергетического
взаимодействия Марошем Шевчовичем. Алексей Миллер заявил, что «Газпром»
планирует отказаться от транзита российского газа в Европейский союз
через территорию Украины. Об этом рассказывает «Российская газета».
Глава «Газпрома» заявляет, что газопровод «Турецкий поток» способен
покрыть запросы стран Европейского союза в «голубом топливе» и без
украинского транзи

Алексей Миллер:

Газопровод
"Турецкий поток" является единственным маршрутом, по которому могут
поставляться 63 миллиарда кубометров российского газа, идущие сейчас
пока транзитом через Украину. Других вариантов нет. Наши европейские
партнёры об этом проинформированы и теперь их задачей является создание
необходимой газотранспортной инфраструктуры от границы Турции и Греции.


При
этом Алексей Миллер ещё раз подчеркнул, что проект газопровода «Южный
поток» окончательно закрыт. По словам главы газового гиганта, если в ЕС
заинтересованы в надёжных поставках российского газа, то Европа должна
построить часть газопровода до Турции на свои средства.

Заявления Алексея Миллера переваривают не только в ЕС, но и на Украине.
Бронетемкин-поносец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
145678
Александр АгаревВ ответ на Виктор
Виктор
Зачем так сурово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я толерантненько так, по доброму! Иносранец всё же!) Им и так нервничать не положено по статусу, они ведь хлебушек другими зубами едят и даже не какают,представляешь!)Всё о России думают, не спят,переживают!)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я толерантненько так, по доброму! Иносранец всё же!) Им и так нервничать не положено по статусу, они ведь хлебушек другими зубами едят и даже не какают,представляешь!)Всё о России думают, не спят,переживают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как о России не думать, смысл жизни теряется.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Европе замерзнуть не дадут! "Спаситель нации" будет курсировать вдоль побережья и возить СПГ всем желающим. Да и наш форумчанин Вован-Царевич станет миллиардером выпустив IPO и расширив сеть фирм по установке каминов.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Европе замерзнуть не дадут! "Спаситель нации" будет курсировать вдоль побережья и возить СПГ всем желающим. Да и наш форумчанин Вован-Царевич станет миллиардером выпустив IPO и расширив сеть фирм по установке каминов.
СсылкаПожаловаться
Тьфу , ты ! Я , думал он весь горох скупит для производства СПГ )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Тьфу , ты ! Я , думал он весь горох скупит для производства СПГ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь в Европе просто так однополые браки узаконили? Мне кажется они разрабатывают новую технологию глубинного бурения в противовес "ссанцевой революции"!) Скважину тампонировать они научились, вопрос в том как увеличить отдачу!)
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты думаешь в Европе просто так однополые браки узаконили? Мне кажется они разрабатывают новую технологию глубинного бурения в противовес "ссанцевой революции"!) Скважину тампонировать они научились, вопрос в том как увеличить отдачу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в том как увеличить отдачу!)
Во !
А ,я голову ломаю , чего их от сюда палой не выгонишь !")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Володь, я почему-то думаю что мы увидим такой финт ушами что обалдеют все! Заставить платить запад по кредитам Украины в принципе реально иначе дефолт и правительство в топку, вы чуток за "калоши" должны, чуток цены на газ для европы подкорректируют и всё тип-топ будет!)) Я бы им ещё одну фишку подсказал, но это уже для европейцев будет жесть!)) Пройденный этап и отработанная схема ещё в 90х!))) Если я допустим кому-то должен, то я просто говорю-денег сейчас не отдам-кризис панимаешь!))) И будете нам в задницу нежно нежно сопеть, холить нас и лелеять, в надежде вернуть хоть что-то что присудили! Что вы сейчас на Западе и в Европе арестовать сможете если санкциями и так всё более менее приносящее прибыль обложили? Долговые расписки США? Золото партии уже лет 30 ищут вот и акционеры столько же искать будут! Арестуют счета в офшорах? Так давно ВВП всё и ото всюду вытащил!)) А ещё можно европу на предоплату за энергоносители перевести как Украину за газ.) Володь, вот ей богу плевать на эти долги! Ну ей богу непонятно что за возня!) Нету денег и всё,завтра приходите!)))) Судилось бы гос-во, а не частные лица, расклад был бы другой совершенно и вот тогда мы лобик бы морщили, а тут "физики" отсудили у государства, причём иностранного!!!!Ну сам подумай, мне Франция выплатит моральный ущерб от несвоевременной поставки Мистралей? )))) А я ночами не сплю, нЭрвничаю, похудел и у меня стресс! Кстати, что там с Аляской, не подскажешь? Может всё же договоримся, по тихому?)))))))) Мы не возбухаем по поводу истекшей аренды, и долгов у нас совсем нету?!))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Опять газпрём чото там планирует...Миллер-шмиллер....они уже планировали в 2015 капитализацию до трилиарда доларов повысить...Ну...где газпрём и где этот ахулиард?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Этой новости неделя.
А завод по сжижению газа с терминалом для заливки его в танкеры начинают потихоньку строить на моём острове. Население опечалено, т.к. у нас природа, красота. Был финский курорт, а стала пром.зона. Пятиэтажку строить начали, забор поставили.
Европа ищет альтернативные источники энергии, сланцевый газ, ветер и т.п. - верит в НТП. Боится нас.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Чёт у меня есть сомнения
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
че то лигархи промохнулись ,уже почти февральна исходе ,а украина никак не замерзнет ,че уж говорить про сосульку -европу ,артисты
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
че то лигархи промохнулись ,уже почти февральна исходе ,а украина никак не замерзнет ,че уж говорить про сосульку -европу ,артисты
СсылкаПожаловаться
Ты реально думаешь , что мы россияне хотим что-бы украинцы помёрзли? У тебя с головой как?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Виктор
Виктор
Ты реально думаешь , что мы россияне хотим что-бы украинцы помёрзли? У тебя с головой как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не понимают что с ними как с неродивыми Родственниками возятся,
Они по ночам сажу в бочку медка и им еще гусей к рождеству подносят...
Ждут когда же совесть у Родни проснется... Жалко же свои, Кровинушка родная...
Чаще всего пока Камень на голову не упадет и мозги не вправит до инвалидности...
Не поможет совесть вернуть людям,
Если Родня из-за этой Херни ругается и не разговаривает, чего уже о Странах в целом говорить....
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Молодцы наши ( Путин, Миллер...). ЕС довыёживается))))) . История-вещь жёсткая, а они ( Украина, прибалты, ЕС, СС, ПС...) её перерисовали под свой манер. Ошибка, их. Это рожицы на купюрах можно перерисовывать, а с историей такой номер не пройдёт, расплата будет жёсткой. Как хорошо сейчас живётся в Грузии ( где был ставленник америкосов, как прекрасна жизнь на Украине, где был и есть ставленник америкосов...). Молодцы наши, хрен им , а не плата за транзит газа !!!А ЕС никуда не денется, покрякает и подпишется, т.к деньги там считать умеют и продадут за них мать родную, а Украину сольют однозначно. Вот интересно, как хохлы с нами дружить будут, потом, т.к они никому ( кроме нас) не нужны, как и мы впрочем? Хотя....после драки же миримся с пацанами....).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Еврокомиссия предлагает возобновить поставки деликатесов, отборных молочных и мясных продуктов, картофеля и других продуктов.- Россельхознадзор.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Виктор
Виктор
Еврокомиссия предлагает возобновить поставки деликатесов, отборных молочных и мясных продуктов, картофеля и других продуктов.- Россельхознадзор.
СсылкаПожаловаться
И в то же время , хватает наглости говорить, что речь о снятии санкций с России идти не может.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
молодец "Газпром", вот это "стратегия", вот это "тактика", замириться с турками....ай молодца, дать скидку на газ в 6% (хотя турки просили 15, но построим трубу и дожмут они 15%))), потом эту АЭС строить начали на деньги....откуда, из "Газпрома", бюджета, лично Миллера? Затем, ну построим мы ту АЭС, а енергию будем по какой цене сбагривать, когда в прибиль выйдем? Ну и заключительный вопрос, а давать туркам "мирный" атом - разумно, там курды всякие, опять же ИГИЛ и прочие террористы-сепаратисты, это как? Да и вообще когда нам турки друганами были, вечно лупили их по чём есть, а тут задружились? Так что ...пусть Миллер похитрее что-нить придумает, если конечно способен....)))))))))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
молодец "Газпром", вот это "стратегия", вот это "тактика", замириться с турками....ай молодца, дать скидку на газ в 6% (хотя турки просили 15, но построим трубу и дожмут они 15%))), потом эту АЭС строить начали на деньги....откуда, из "Газпрома", бюджета, лично Миллера? Затем, ну построим мы ту АЭС, а енергию будем по какой цене сбагривать, когда в прибиль выйдем? Ну и заключительный вопрос, а давать туркам "мирный" атом - разумно, там курды всякие, опять же ИГИЛ и прочие террористы-сепаратисты, это как? Да и вообще когда нам турки друганами были, вечно лупили их по чём есть, а тут задружились? Так что ...пусть Миллер похитрее что-нить придумает, если конечно способен....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чего нам до прочих террористов , если своих д...бов хватает !)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Чего нам до прочих террористов , если своих д...бов хватает !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю, так не внутри России трубу тянем, по чужому краю, а там свои порядки, там наши фулюганы - никто, там местные башибузуки рулят и разруливают)))) Заставят с ними считаться, а то "хасам" ба-бах и ...начинаем считать убытки(((((
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария