23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алекс vs Конь...

Ребята, за что вы так друг друга не любите? Или наоборот?)))
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
рита васинаВ ответ на Ветер
Ветер
Скучно было бы жить , если не было жирика,джигурды , шнура ... Зрелища нужны
СсылкаПожаловаться
Джигурда -в конце 80-х был прекрасным,талантливым парнем,который придумал и напел 2 кассеты Перестройка 1 и Перестройка-2,Жирик-умнейший дядька-просто ,он-проплаченная оппозиция. А Шнур-ну красавец-чего тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет.Тут спор принципиальный.Что лучше.спокойная сытая жизнь научного сотрудника в своём доме с садиком и одной женой или ежедневная прогулка за рулём фуры на 800 миль с о стахановской разгрузкой гранита ради кусочка золота ,счёта в швейцарском банке,съёмной американской малосемейки и запутанной личной жизни.Один человек живёт сейчас а другой находясь уже в преклонном возрасте жизнь свою откладывает на потом.И стоило ли для того чтоб разгружать гранит ехать за океан.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет.Тут спор принципиальный.Что лучше.спокойная сытая жизнь научного сотрудника в своём доме с садиком и одной женой или ежедневная прогулка за рулём фуры на 800 миль с о стахановской разгрузкой гранита ради кусочка золота ,счёта в швейцарском банке,съёмной американской малосемейки и запутанной личной жизни.Один человек живёт сейчас а другой находясь уже в преклонном возрасте жизнь свою откладывает на потом.И стоило ли для того чтоб разгружать гранит ехать за океан.
СсылкаПожаловаться
Разгружать гранит можно, конечно, и в России. Вопрос в размере оплаты.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Разгружать гранит можно, конечно, и в России. Вопрос в размере оплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Разгружать гранит можно, конечно, и в России. Вопрос в размере оплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь у нас с завода многие уехали на севера газоперекачки обслуживать потому что на них наши моторы стояли.Командировочные,северные как тогда говорили длинный рубль.Ну и что в результате.Сами там потихоньку бабами обзавелись,а здесь и жёны кобелями тоже укомплектовались.Едут с северов грязные,с рюкзаками,деньги домой везут а как только карманы вывернут так и жёны и дети спрашивают а когда ты опять уезжаешь.А потом когда вертались смотрят а тут жизнь уже другая и в запой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Знаешь у нас с завода многие уехали на севера газоперекачки обслуживать потому что на них наши моторы стояли.Командировочные,северные как тогда говорили длинный рубль.Ну и что в результате.Сами там потихоньку бабами обзавелись,а здесь и жёны кобелями тоже укомплектовались.Едут с северов грязные,с рюкзаками,деньги домой везут а как только карманы вывернут так и жёны и дети спрашивают а когда ты опять уезжаешь.А потом когда вертались смотрят а тут жизнь уже другая и в запой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это давно понятно, вахты не для семейной жизни. хотя целые городки и посёлки знаю, все уезжают, пустые улицы, дома всё краше становятся, как то видимо приноровились к такой жизни.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это давно понятно, вахты не для семейной жизни. хотя целые городки и посёлки знаю, все уезжают, пустые улицы, дома всё краше становятся, как то видимо приноровились к такой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а Алекс превратил в вахту всю жизнь.Вот и мерятся что лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну а Алекс превратил в вахту всю жизнь.Вот и мерятся что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас женщина работает, у неё муж по жизни дальнобойщик, отлично живут. так что не факт что плохо всё.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет.Тут спор принципиальный.Что лучше.спокойная сытая жизнь научного сотрудника в своём доме с садиком и одной женой или ежедневная прогулка за рулём фуры на 800 миль с о стахановской разгрузкой гранита ради кусочка золота ,счёта в швейцарском банке,съёмной американской малосемейки и запутанной личной жизни.Один человек живёт сейчас а другой находясь уже в преклонном возрасте жизнь свою откладывает на потом.И стоило ли для того чтоб разгружать гранит ехать за океан.
СсылкаПожаловаться
Кто-то любит норы, а кто-то просторы)))) разные мы...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет.Тут спор принципиальный.Что лучше.спокойная сытая жизнь научного сотрудника в своём доме с садиком и одной женой или ежедневная прогулка за рулём фуры на 800 миль с о стахановской разгрузкой гранита ради кусочка золота ,счёта в швейцарском банке,съёмной американской малосемейки и запутанной личной жизни.Один человек живёт сейчас а другой находясь уже в преклонном возрасте жизнь свою откладывает на потом.И стоило ли для того чтоб разгружать гранит ехать за океан.
СсылкаПожаловаться
У каждого своя правда, но третий вариант самый оптимальный. Находясь уже в преклонном возрасте жить сейчас. Как говориться, мы уже идём с базара и надо просто жить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У каждого своя правда, но третий вариант самый оптимальный. Находясь уже в преклонном возрасте жить сейчас. Как говориться, мы уже идём с базара и надо просто жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мою мысль понял.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет.Тут спор принципиальный.Что лучше.спокойная сытая жизнь научного сотрудника в своём доме с садиком и одной женой или ежедневная прогулка за рулём фуры на 800 миль с о стахановской разгрузкой гранита ради кусочка золота ,счёта в швейцарском банке,съёмной американской малосемейки и запутанной личной жизни.Один человек живёт сейчас а другой находясь уже в преклонном возрасте жизнь свою откладывает на потом.И стоило ли для того чтоб разгружать гранит ехать за океан.
СсылкаПожаловаться
Привет, Слава. Я летал по вахте на Север, а потом и жил там, но ехал туда не за туманом и за запахом тайги. У меня всё получилось (сбыча мечт произошла - купил машину-квартиру-дачу и т. п.). Но так было не у всех. Так же и здесь. Специально для того, чтоб разгружать гранит за океан никто не едет. Но случается. Зато в качестве компенсации есть размеренная, предсказуемая и хорошо обеспеченная старость. И русалки с морегадами в качестве бонуса (вишенки на тортике).
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
просто каждому надо проживать свою жизнь,и нечего лезть с советами в чужую....
СсылкаПожаловаться
Ветер
Придётся ждать пока конь прискачет ... Видимо старичело в штанах запутался
СсылкаПожаловаться
Ветер
Наверное как обычно - две ноги в одну штанину
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
есть одна причина-но я вам ее не скажу
потому что я добрый)
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
а они обязаны?
ну пусть переругиваются, главное, чтобы другим не доставалось
по сравнению с другими форумами, тут достаточно спокойно)))
ну люди мы, люди, и эмоции есть
кто-то умеет их не выплескивать, кто-то нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
спокойно, да, я где то в 09 году сюда попал, или даже раньше, попал с сайта где вообще за каждой мессагой подколы и очень злой троллинг. показалось здесь прямо идилия.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Почитал. Первый раз тема о моей персоне. Посмеялся над Окарой, ну что поделаешь - наш доморощенный философ...)).
Нет у меня к моему лучшему другу Шурику никакой вражды. Забавляет его вранье. А пройти мимо, как мне советовали здесь не раз, не умею. Все элементарно просто.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Почитал. Первый раз тема о моей персоне. Посмеялся над Окарой, ну что поделаешь - наш доморощенный философ...)).
Нет у меня к моему лучшему другу Шурику никакой вражды. Забавляет его вранье. А пройти мимо, как мне советовали здесь не раз, не умею. Все элементарно просто.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Сознайся, что мимо пройти русалки с морегадами не дают.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария