3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аквапел и Аквагель - одно и то же?

Привет всем, кто за рулем! Наверное, многие видели или слышали про это чудосредство от грязи, наледи и дождя. Я тоже много раз просматривал отзывы и видео про него . И заметил, что кое-где названия разные: Aquagel на одном сайте, Aquapel на другом. Хочу поинтересоваться у тех, кто знает или пользовался этим средством. Есть между ними какая-то разница по тем эффектам, которые широко озвучиваются в рекламе. И вообще стоит ли пробовать?
илья муравьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DAD MOROZ
... И вообще стоит ли пробовать?
Непременно! Затем здесь Всем рассказать об опыте.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Известен ...короче, много лет, первым в РФ привёз АГА, это "Райн Вижн".
СсылкаПожаловаться
arman1979
перед дальней поездкой зашли в магазин брать компрессор для накачки колес. На прилавке увидел компрессор фирмы COIDO, до этого брал как то компрессор этой фирмы и в принципе своих денег он стоил. Когда взяли и пошли на кассу, я увидел что компрессор называется GOLDO вместо COIDO. Но все таки взяли, оказалось это пустой тратой денег. К чему я это пишу, обычно под названиями очень похожими на известные бренды идет фуфло. типа Адидас- Абибас, NIKE-NICE и т.п.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на arman1979
arman1979
перед дальней поездкой зашли в магазин брать компрессор для накачки колес. На прилавке увидел компрессор фирмы COIDO, до этого брал как то компрессор этой фирмы и в принципе своих денег он стоил. Когда взяли и пошли на кассу, я увидел что компрессор называется GOLDO вместо COIDO. Но все таки взяли, оказалось это пустой тратой денег. К чему я это пишу, обычно под названиями очень похожими на известные бренды идет фуфло. типа Адидас- Абибас, NIKE-NICE и т.п.
СсылкаПожаловаться
"...а прилавке увидел компрессор фирмы COIDO и в принципе своих денег он стоил..." +1. Уже 8 лет, "пашет" нормально.
СсылкаПожаловаться
Фест
Брал, пользовался-полный развод на деньги, поверил отзывам
СсылкаПожаловаться
илья муравьевВ ответ на Фест
Фест
Брал, пользовался-полный развод на деньги, поверил отзывам
СсылкаПожаловаться
Брал, пользовался-полный развод на деньги, поверил отзывам

А какое именно средство брал и пользовался? Получается, видеоролики - тоже развод?
СсылкаПожаловаться
ФестВ ответ на илья муравьев
илья муравьев
Брал, пользовался-полный развод на деньги, поверил отзывам

А какое именно средство брал и пользовался? Получается, видеоролики - тоже развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал,(заказывал из Москвы,всё делал по инструкции) Аквагель,до этого тоже смотрел видеоролик и читал отзывы купивших,оказалось лохотрон.Единственное что заметил это когда моешь то вода стекает быстрее и на большой скорости движения капли дождя поднимаются (уходят) вверх
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария