21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акустика в девятку

Помогите пожалуйста выбрать акустику в ваз 21093. долго ищу и не знаю что купить! Заранее говорю спасибо)))
Калабин Артём
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
андрей иванов
..чего искать? посмотрите в продаже известные бренды компонентной акустики. Высшей категории качества "Премиум" будут стоить от 5000 и до просто караульных цен. К примеру "Morel"у них есть линейка акустики как раз от 5000 р
СсылкаПожаловаться
Калабин Артём
я тут подумываю о магнитоле Pioneer DEH-6400BT и о колонках Pioneer TS-A6914I назад и вперед Pioneer TS-A1313I только вот не знею, как они будут играть. Так же присматриваю усилок и накопитель Mistery. посаветуйте. что можно приобрести чтобы звук в салоне радовал меня и моих друзей. Люблю чтобы басы были, но колонки эти под бас не подходят!
СсылкаПожаловаться
горох
любишь басы покупай бандпасс,или сам сделай.
СсылкаПожаловаться
Калабин АртёмВ ответ на горох
горох
любишь басы покупай бандпасс,или сам сделай.
СсылкаПожаловаться
какой саб купить та, я его вообщето не хотел, из задних блинов можно же выдавать бас!?
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Да положи в багажник колонки Амфитон или S90 и будет звук HI-FI. А по серьёзному, определись с суммой денег, которую планируешь потратить и поезжай к ребятам, которые аудиоустановками занимаются, они на эту сумму подберут компоненты. Сам, похоже не знаток.
СсылкаПожаловаться
горох
не хочешь саб, тогда дины подбирай не ниже 91 дб,30 - 22000 гц, както так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария