Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Акустика в девятку

Помогите пожалуйста выбрать акустику в ваз 21093. долго ищу и не знаю что купить! Заранее говорю спасибо)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
..чего искать? посмотрите в продаже известные бренды компонентной акустики. Высшей категории качества "Премиум" будут стоить от 5000 и до просто караульных цен. К примеру "Morel"у них есть линейка акустики как раз от 5000 р
СсылкаПожаловаться
я тут подумываю о магнитоле Pioneer DEH-6400BT и о колонках Pioneer TS-A6914I назад и вперед Pioneer TS-A1313I только вот не знею, как они будут играть. Так же присматриваю усилок и накопитель Mistery. посаветуйте. что можно приобрести чтобы звук в салоне радовал меня и моих друзей. Люблю чтобы басы были, но колонки эти под бас не подходят!
СсылкаПожаловаться
Валодька
любишь басы покупай бандпасс,или сам сделай.
СсылкаПожаловаться
Валодька
любишь басы покупай бандпасс,или сам сделай.
СсылкаПожаловаться
какой саб купить та, я его вообщето не хотел, из задних блинов можно же выдавать бас!?
СсылкаПожаловаться
Да положи в багажник колонки Амфитон или S90 и будет звук HI-FI. А по серьёзному, определись с суммой денег, которую планируешь потратить и поезжай к ребятам, которые аудиоустановками занимаются, они на эту сумму подберут компоненты. Сам, похоже не знаток.
СсылкаПожаловаться
Валодька
не хочешь саб, тогда дины подбирай не ниже 91 дб,30 - 22000 гц, както так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru