20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акустическая полка

Всем снова привет, наконец появилось время заняться звуком, решил для начала сделать акустическую полку на ауди 80 В3, почитал форумы не нащел что хотел , есть фанера примерно 0,7 мм. Как лучше закрепить полку к кузову ? надо ли ее обклеивать шумкой или не даст результата? и со старой полкой что делать выбросмть или можно как то к ней фанеру приделать?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
я думаю клеем МОМЕНТ
СсылкаПожаловаться
O.K.
Фанеру 0.7 мм лучше всего выбросить на помойку и поискать чего-нибудь ПОТОЛЩЕ... :))
СсылкаПожаловаться
Юра Алексин
O.K. Точно сказал, выбрасывайте. Вот я сделал как то из фанеры акустическую полку. В итоге прошло пару месяце так она прогнулась и сломаться хотела. Воззмите лучше фанеру толщиной 10мм. Вырежте две полки после чего склейте их вместе клеем ПВА. Также купите карпет. Карпет крепим строительным степлером и готово) Отличная полка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария