Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы

Акустическая полка

Всем снова привет, наконец появилось время заняться звуком, решил для начала сделать акустическую полку на ауди 80 В3, почитал форумы не нащел что хотел , есть фанера примерно 0,7 мм. Как лучше закрепить полку к кузову ? надо ли ее обклеивать шумкой или не даст результата? и со старой полкой что делать выбросмть или можно как то к ней фанеру приделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
я думаю клеем МОМЕНТ
СсылкаПожаловаться
O.K.
Фанеру 0.7 мм лучше всего выбросить на помойку и поискать чего-нибудь ПОТОЛЩЕ... :))
СсылкаПожаловаться
Юра Алексин
O.K. Точно сказал, выбрасывайте. Вот я сделал как то из фанеры акустическую полку. В итоге прошло пару месяце так она прогнулась и сломаться хотела. Воззмите лучше фанеру толщиной 10мм. Вырежте две полки после чего склейте их вместе клеем ПВА. Также купите карпет. Карпет крепим строительным степлером и готово) Отличная полка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.