Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Акустическая полка

Всем снова привет, наконец появилось время заняться звуком, решил для начала сделать акустическую полку на ауди 80 В3, почитал форумы не нащел что хотел , есть фанера примерно 0,7 мм. Как лучше закрепить полку к кузову ? надо ли ее обклеивать шумкой или не даст результата? и со старой полкой что делать выбросмть или можно как то к ней фанеру приделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
я думаю клеем МОМЕНТ
СсылкаПожаловаться
O.K.
Фанеру 0.7 мм лучше всего выбросить на помойку и поискать чего-нибудь ПОТОЛЩЕ... :))
СсылкаПожаловаться
Юра Алексин
O.K. Точно сказал, выбрасывайте. Вот я сделал как то из фанеры акустическую полку. В итоге прошло пару месяце так она прогнулась и сломаться хотела. Воззмите лучше фанеру толщиной 10мм. Вырежте две полки после чего склейте их вместе клеем ПВА. Также купите карпет. Карпет крепим строительным степлером и готово) Отличная полка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru