Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы

Акустическая полка

Всем снова привет, наконец появилось время заняться звуком, решил для начала сделать акустическую полку на ауди 80 В3, почитал форумы не нащел что хотел , есть фанера примерно 0,7 мм. Как лучше закрепить полку к кузову ? надо ли ее обклеивать шумкой или не даст результата? и со старой полкой что делать выбросмть или можно как то к ней фанеру приделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
я думаю клеем МОМЕНТ
СсылкаПожаловаться
O.K.
Фанеру 0.7 мм лучше всего выбросить на помойку и поискать чего-нибудь ПОТОЛЩЕ... :))
СсылкаПожаловаться
Юра Алексин
O.K. Точно сказал, выбрасывайте. Вот я сделал как то из фанеры акустическую полку. В итоге прошло пару месяце так она прогнулась и сломаться хотела. Воззмите лучше фанеру толщиной 10мм. Вырежте две полки после чего склейте их вместе клеем ПВА. Также купите карпет. Карпет крепим строительным степлером и готово) Отличная полка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru