24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКУРА МДХ 2008

Подскажите кто знает. После смены передней опоры двигателя,появились щелчки по крестовине рулевого корданчика.Я думаю,что карданчик слез по шлицам(гдето на 1,5см) когда я опускал подрамник .КАК можно это исправить?    
 
Андрей Самойлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Парфенов
Ослабить фиксаторы(болты) и установить как положено. Как крестовина могла слезть ? Ломом оттягивали подрамник ?
СсылкаПожаловаться
Андрей СамойловВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Ослабить фиксаторы(болты) и установить как положено. Как крестовина могла слезть ? Ломом оттягивали подрамник ?
СсылкаПожаловаться
в 14:23

Крестовина не слезла,кардан по шлицам слез(1,5см),а крестовину заломило(кардан стал как мне кажется длиннее). Фиксатор (болт) можно ослабить только внизу от руля. А сам кардан можно подвинуть по шлицам или нет? Подрамник оттягивал ломиком ,иначе никак.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Андрей Самойлов
Андрей Самойлов
в 14:23

Крестовина не слезла,кардан по шлицам слез(1,5см),а крестовину заломило(кардан стал как мне кажется длиннее). Фиксатор (болт) можно ослабить только внизу от руля. А сам кардан можно подвинуть по шлицам или нет? Подрамник оттягивал ломиком ,иначе никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На обоих концах крестовины есть болты, по месту надо смотреть какой из них "работает" для снятия, а какой просто в паз стопорит. Ослабляете и на своё место двигаете.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
По книге верхний.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария