Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы

Актуально о детях выше 150 см

Это какой-то кошмар. о чем думает наше государство? о безопасности детей?Я сталкнулась с ужасной. на мой взгляд проблемой. Мы с мужем высокие,и наш ребенок так же не маленький. Сейчас ему всего 9 лет,но рост уже 154 см. Ему еще три года кататься в кресле. Но ему не удобно...кресел таких тоже нет.а седушки,простите.сами посидят пусть часов этак пять...что делать? а когда останавливают ,заглядывают за стеклом.и каждый раз-Ребенок в кресле? пристегнут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Николай Буров
А что, свидетельство о рождении спрашивают? У меня сын к 12 годам 1.65 ростом был. Тоже с 9 лет без "поджопника" ездил... Проблем ни разу не было.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, свидетельство о рождении спрашивают? У меня сын к 12 годам 1.65 ростом был. Тоже с 9 лет без "поджопника" ездил... Проблем ни разу не было.
СсылкаПожаловаться
Ну свидетельство не спрашивали...Рост ростом,а все равно разница 12 и 9 лет все таки есть)))))Мы пока в кресле катаемся,спасает что ребенок больше худенький))))) Но чувствую задом))))коснись так остановки...всю душу вывернут наизнанку....тем более штраф-то увеличили..это раньше 500 рублей ...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Так это нормальный рост-я тоже в 12 лет была 164 см.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так это нормальный рост-я тоже в 12 лет была 164 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы, акселераты, даёте! ))
СсылкаПожаловаться
АВК
ну вы, акселераты, даёте! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растём--с!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Растём--с!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это правильно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Как всегда-через опу. Ну при чём возраст если важен рост для фиксации. Надо врать...в бесстыжие глаза ДПС.
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
Покупаешь Фестовский адаптер на ремень безопасности, и весь аларм пропадает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
вот только на это и надеемся..
СсылкаПожаловаться
::::ЛОЛОЧКА::::
вот только на это и надеемся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но только тогда рулетка всегда должна быть в бардачке, чтоб ДПСникам сразу замЕр роста предъявлять )))
а то ведь они и свою какую-нибудь "хитрую" линейку изобретут для подобных замеров ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
карликам - только до 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Зачем кресло? Купить специальный ремневой фиксатор и ноу проблем..
СсылкаПожаловаться
Зачем кресло? Купить специальный ремневой фиксатор и ноу проблем..
СсылкаПожаловаться
ДА уже запрещают его уродцы наши..
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
И часто останавливают, что прям силы нет ездить с ребенком?
Можно, кстати, удерживающее устройство купить: никаких седушек, крепется на ремень.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Задние стекла затонировать в зеркало и общаться с инспектором по регламенту. Любые вопросы инспектора отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Задние стекла затонировать в зеркало и общаться с инспектором по регламенту. Любые вопросы инспектора отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
...а то ишь чё удумали, моего ребенка-да в кресло!
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
Зеркальная тонировка запрещена на любых стеклах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Я думал автокресла вообще идут лет до 5, пристегните да и все.
СсылкаПожаловаться
Писарева Оксана
Требуют, чтобы пристегнут был, т.е. зафиксирован на сидении. Кресло не обязательно, если ребенок такого роста. Это же глупость какая-то. Думаю, Вы можете оспаривать такие требования.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Лолочка,давно надо это кресло выкинуть и не мучать человека! Не кто ихние кресла не покупает, вот они и рвут жопу! Купите адаптер,и посылайте всех подальше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.