29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуально о детях выше 150 см

Это какой-то кошмар. о чем думает наше государство? о безопасности детей?Я сталкнулась с ужасной. на мой взгляд проблемой. Мы с мужем высокие,и наш ребенок так же не маленький. Сейчас ему всего 9 лет,но рост уже 154 см. Ему еще три года кататься в кресле. Но ему не удобно...кресел таких тоже нет.а седушки,простите.сами посидят пусть часов этак пять...что делать? а когда останавливают ,заглядывают за стеклом.и каждый раз-Ребенок в кресле? пристегнут?
::::ЛОЛОЧКА::::
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Николай Буров
А что, свидетельство о рождении спрашивают? У меня сын к 12 годам 1.65 ростом был. Тоже с 9 лет без "поджопника" ездил... Проблем ни разу не было.
СсылкаПожаловаться
::::ЛОЛОЧКА::::В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, свидетельство о рождении спрашивают? У меня сын к 12 годам 1.65 ростом был. Тоже с 9 лет без "поджопника" ездил... Проблем ни разу не было.
СсылкаПожаловаться
Ну свидетельство не спрашивали...Рост ростом,а все равно разница 12 и 9 лет все таки есть)))))Мы пока в кресле катаемся,спасает что ребенок больше худенький))))) Но чувствую задом))))коснись так остановки...всю душу вывернут наизнанку....тем более штраф-то увеличили..это раньше 500 рублей ...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, свидетельство о рождении спрашивают? У меня сын к 12 годам 1.65 ростом был. Тоже с 9 лет без "поджопника" ездил... Проблем ни разу не было.
СсылкаПожаловаться
Так это нормальный рост-я тоже в 12 лет была 164 см.
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на рита васина
рита васина
Так это нормальный рост-я тоже в 12 лет была 164 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы, акселераты, даёте! ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на АВК
АВК
ну вы, акселераты, даёте! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растём--с!
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на рита васина
рита васина
Растём--с!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это правильно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Как всегда-через опу. Ну при чём возраст если важен рост для фиксации. Надо врать...в бесстыжие глаза ДПС.
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
Покупаешь Фестовский адаптер на ремень безопасности, и весь аларм пропадает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
::::ЛОЛОЧКА::::В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
вот только на это и надеемся..
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на ::::ЛОЛОЧКА::::
::::ЛОЛОЧКА::::
вот только на это и надеемся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но только тогда рулетка всегда должна быть в бардачке, чтоб ДПСникам сразу замЕр роста предъявлять )))
а то ведь они и свою какую-нибудь "хитрую" линейку изобретут для подобных замеров ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
карликам - только до 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Радзиевский
Зачем кресло? Купить специальный ремневой фиксатор и ноу проблем..
СсылкаПожаловаться
Александр ЧВ ответ на Алексей Радзиевский
Алексей Радзиевский
Зачем кресло? Купить специальный ремневой фиксатор и ноу проблем..
СсылкаПожаловаться
ДА уже запрещают его уродцы наши..
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
И часто останавливают, что прям силы нет ездить с ребенком?
Можно, кстати, удерживающее устройство купить: никаких седушек, крепется на ремень.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Задние стекла затонировать в зеркало и общаться с инспектором по регламенту. Любые вопросы инспектора отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на симо катри
симо катри
Задние стекла затонировать в зеркало и общаться с инспектором по регламенту. Любые вопросы инспектора отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
...а то ишь чё удумали, моего ребенка-да в кресло!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на симо катри
симо катри
Задние стекла затонировать в зеркало и общаться с инспектором по регламенту. Любые вопросы инспектора отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
Зеркальная тонировка запрещена на любых стеклах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Я думал автокресла вообще идут лет до 5, пристегните да и все.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария