11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуальная. Мужская.

Как уважаемым форумчанам, удаётся избежать претензий со стороны представителя лучшей половины человечества, шествующей рядом с ним, плечом к плечу... бок о бок, чрез годы и невзгоды? Претензии личнолокализованные, заключаются в содержании носков (носок)... приволокла пару пакетов выстиранных и сказала разбирай сам. А они, разные по текстуре, разные по резинке вверху... лениво-то до чего! Неделю поковырявшись, выуживал похожие... но надо конечно разобрать. А как у вас с этим?
Особы женского пола, могут тоже давать рекомендации.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Какая разница, какого цвета, структуры и ширины резинки ваши носки?) Главное - содержание... труселей ..))
Ребята, следите за потенцией, а уж носочки мы вам и погладим, и отсортируем, и закрутим хоть в форму лебедя..))
СсылкаПожаловаться
Надо будет как - нибудь тему о трусах замутить.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот куда деваются носки)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Вот куда деваются носки)))
СсылкаПожаловаться
тебя сегодня ждали-ждали в библиотеке, Галактий, бедолага за всех дежурил...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Корсар
Корсар
Вот куда деваются носки)))
СсылкаПожаловаться
у меня кошачьи морды таким не страдают))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
во-во)))так и начинается утро))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Сразу пару!? Скатанных под резиночку. Если бы не были скатаны, то упёр бы один носок. Ущерб был бы вдвое меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
женщин бабами называть тоже как-то моветон, не находите?)..
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я ВАЩЕ никогда женщин не слушаю)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Корсар
Корсар
Я ВАЩЕ никогда женщин не слушаю)))
СсылкаПожаловаться
молодец!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще как разговаривают-я такой говорун)))
СсылкаПожаловаться
.....
По поводу носков.. ррр...болезненная тема..)) бывает... стиралка выстирает кучу носков, я аккуратно своему на полочку...(ессно, не раскладываю))..мол, сам не маленький, разберется.. а утро перед работой начинается копанием в горе носков и воем... про текстуру и резинки))нет уж.. дорогие вы наши))) вы сами разбирайте свои кучки носков))).. а еще проще купить гору одинаковых))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты знаешь.. не стыдно мне) у меня ситуация такая)) что глобально.. поневоле(( в основном я на себе тащу финансовый воз.. то у него проблемы с работой(( то ваще без работы сидит(не по своей воле-просто не везет, не бездельник.. неудачник.. скорей подходит(((.. так что((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Решаю просто. Сломались-выбросил!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Решаю просто. Сломались-выбросил!!!
СсылкаПожаловаться
почему-то вспомнился демотиватор)) про плащ-невидимку))который сломался))) не видели?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария