29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуальная. Мужская.

Как уважаемым форумчанам, удаётся избежать претензий со стороны представителя лучшей половины человечества, шествующей рядом с ним, плечом к плечу... бок о бок, чрез годы и невзгоды? Претензии личнолокализованные, заключаются в содержании носков (носок)... приволокла пару пакетов выстиранных и сказала разбирай сам. А они, разные по текстуре, разные по резинке вверху... лениво-то до чего! Неделю поковырявшись, выуживал похожие... но надо конечно разобрать. А как у вас с этим?
Особы женского пола, могут тоже давать рекомендации.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
дмитрий самохин
Стараюсь с женой все семейные вопросы решать по очереди. Я купил стиральную машину, подключил, а подбирать парные носки, стирать, и т.п. это уже очередь жены.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты уловил суть распределения обязанностей))) перед тем как жена готовит, я даю деньги на еду.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ты уловил суть распределения обязанностей))) перед тем как жена готовит, я даю деньги на еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все хорошо, когда жена не работает... а если вместе на работу и с работы, все кроме зарабатывания денег, на жену не взвалишь...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это все хорошо, когда жена не работает... а если вместе на работу и с работы, все кроме зарабатывания денег, на жену не взвалишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до машинки я ещё квартиру купил и ремонт в не сделал, так что не взваливал я, а вполне справедливо распределил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А до машинки я ещё квартиру купил и ремонт в не сделал, так что не взваливал я, а вполне справедливо распределил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хих...))) расписал, как К.Маркс... просто твой вариант распределения не всех присутствующим подходит...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хих...))) расписал, как К.Маркс... просто твой вариант распределения не всех присутствующим подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит пусть стирают сами. Кста, анекдот про носки. Хорошее лето в этом году: не обгоришь, не загоришь, обувь к асфальту не прилипает. Одно плохо: босоножки на вязаные носки не налезают.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Значит пусть стирают сами. Кста, анекдот про носки. Хорошее лето в этом году: не обгоришь, не загоришь, обувь к асфальту не прилипает. Одно плохо: босоножки на вязаные носки не налезают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще проблемы в этом не вижу... два взрослых, живущих вместе человека всегда могут договориться - на любую тему... мы вообще с работы едем и в машине можем обсудить, что я сегодня устала и поэтому завтра не будет того-то... как выкрутимся? тра-та-та... все вместе планируем, все вместе решаем, без визга и давления, без истерик... мне нравится, так комфортно и каждый чувствует себя довольным...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я вообще проблемы в этом не вижу... два взрослых, живущих вместе человека всегда могут договориться - на любую тему... мы вообще с работы едем и в машине можем обсудить, что я сегодня устала и поэтому завтра не будет того-то... как выкрутимся? тра-та-та... все вместе планируем, все вместе решаем, без визга и давления, без истерик... мне нравится, так комфортно и каждый чувствует себя довольным...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неплохо, так тоже можно, просто не в моём случае.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Стараюсь с женой все семейные вопросы решать по очереди. Я купил стиральную машину, подключил, а подбирать парные носки, стирать, и т.п. это уже очередь жены.
СсылкаПожаловаться
Слушай, вот прям как у меня. Ща пойду ей выскажу мнение - решение Форума.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Если посмотреть на мужика со стороны-который нюхает носки --вы на его лице прочтёте такой кайф
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Если посмотреть на мужика со стороны-который нюхает носки --вы на его лице прочтёте такой кайф
СсылкаПожаловаться
Коль, ну не видела я мужчин, нюхающих носки... и как-то не верю в это...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а помнишь, ты мне фильм советовал какой-то, и я тебя попросила после защиты мне напомнить? в выходные хочу что-нибудь новенькое посмотреть...)) а про Данди не хочу, он наивный...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в личке прочитала... спасиб...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Коль, ну не видела я мужчин, нюхающих носки... и как-то не верю в это...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суслика видишь? Нет? Я тоже не вижу, но он существует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария