24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акпп умерла что делать?

Кто может подскажет можно ли поставить механику вместо автомата
Максимка 1111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Максимка 1111
там же масло не циркулирует получается если накатом идешь
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Максимка 1111
Максимка 1111
там же масло не циркулирует получается если накатом идешь
СсылкаПожаловаться
При работающем двигателе масло в автомате циркулирует.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
ну незнаю, я на калдине ездил и нормально, и сейчас товаришь катается без проблем. можт просто тебе достался авто с подубитой коробкой?
СсылкаПожаловаться
Максимка 1111
ну да 92 год все таки
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Максимка 1111
Максимка 1111
ну да 92 год все таки
СсылкаПожаловаться
На "дром.ру" зайди в раздел запчасти,звони и тебе вышлют любой каробас.
СсылкаПожаловаться
Виктор
да не парься купи контрактную они копейки стоят по сравнению с ремонтом. Смотри за ней лучше и горя знать не будешь. Была у меня каринка 95 г. на автомате дергала и тех кто на палке. если надумаешь приобретать контрактную пиши на ящик подскажу как ето сделать с минимальными затратами. На фанкарго в 2009 году заказывал АКПП, в 2010 двиг и работает все и обошлось дешевле чем ремонт.
СсылкаПожаловаться
RUST
Фрд Эксплорер 1996, коробка автомат4 литра ,ищу контрактную коробку 4R55 TYPE 1996г., может кто обрадует ценой и где взять .
СсылкаПожаловаться
Бокрист ООО
Тоже интересует коробка, правда на Американца: Chevrolet Blazer S10 1989 г.в. 4.3, 4L60 АКПП ..хотелось бы заменить на механку...возможно ли?

Заранее спасибо))
СсылкаПожаловаться
Павел
Был у меня Эксплорер 1992 года с механикой, вкряченной после умершего автомата, ставил еще предыдущий хозяин
По мне так проще починить автомат, а механику подобрать нереально, нужно искать родную МКПП. У меня например поставили неродное сцепление, пришлось его менять очень скоро.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Прохоров
Максим, а коробку с машины не снимали? Вобщем можно попробывать починить Вашу коробку за разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
Максимка 1111В ответ на Дмитрий Прохоров
Дмитрий Прохоров
Максим, а коробку с машины не снимали? Вобщем можно попробывать починить Вашу коробку за разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
Максим, а коробку с машины не снимали? Вобщем можно попробывать починить Вашу коробку за разумные деньги.

я поддон вскрыл там какие то типа магнитиков пластинки! Она у меня назад перестала ехать и вперед по моему только две скорости и срабатывает и то газ бросаешь и сразу на понижение скорости! А назад только если прогазовать хоршо и то со свистом каким то включается и чуть газ бросаешь сразу отключается!
СсылкаПожаловаться
макар макар
так и прет по умничать "типа поменяй машину"это в отместку тем кто на ВАЗ пишит таз и тойты ломаются но на ВАЗ всего завались хоть до бесконешности ремонтируй ,а по поводу втулить взамен почившего автомата это головняк слишком много проблем придётся решать технических начиная с педали сцепления куда и как её прицепить и т.д. если разборка под боком есть проще, нет проблема, а заказать с владика припрут чё хоч за ваши деньги любой каприз желаю успехов
СсылкаПожаловаться
макар макар
так и прет по умничать "типа поменяй машину"это в отместку тем кто на ВАЗ пишит таз и тойты ломаются но на ВАЗ всего завались хоть до бесконешности ремонтируй ,а по поводу втулить взамен почившего автомата это головняк слишком много проблем придётся решать технических начиная с педали сцепления куда и как её прицепить и т.д. если разборка под боком есть проще, нет проблема, а заказать с владика припрут чё хоч за ваши деньги любой каприз желаю успехов
СсылкаПожаловаться
pavel skom
механику вкорячить можно. автомат вместо механики это уже проблема. при замене на механику придется менять маховик, искать сцепление и его привод. проще взять контрактную коробку автомат. ремонт имеет смысл если сделаешь сам.
СсылкаПожаловаться
Максимка 1111
проблема больше где найти и сколько это будет все стоить
СсылкаПожаловаться
Уничтожитель жирных свинейВ ответ на Максимка 1111
Максимка 1111
проблема больше где найти и сколько это будет все стоить
СсылкаПожаловаться
проблема больше где найти и сколько это будет все стоить

нормальный мужчина берёт то что ему надо, и не спрашивает, сколько стоит. ))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий
я на короле менял автомат на коробку, правдо донор стоял уже во дворе .Заменил маховик ,переставил педаль( подчти все отверстия уже существуют в кузове ) цилиндры с трубопроводом ну и соответственно коробку и сцепление,и рычаг переключения передач с тросами.Есть ньюанс в проводке ,когда отсоеденяешь автомат в эту фишку спец перемычка вставляеться .Зато после автомата пятиступенчатая коробка ПЕСНЯ и горючки экономия ну очень существенная особенно за городом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария