Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АКПП Форд эксплорер 2007 г

Здравствуйте, форумчане и великий коллективный разум) есть у меня к вам вопрос....в общем предложили мне форд эксплорер 4 литра, 2007 г за очень выгодную цену с пробегом чуть больше за сотку из под первого хозяина в состоянии кузова, движка близкого к новому....всё бы хорошо, но одно НО, АКПП требует ремонта. Почитав профильные форумы пришёл к выводу, что проблема коробки как бы сказать типичная для многих, слабая она у них....Резюмируя: есть ли какие-нибудь усиленные тюннинг версии КПП на сей агрегат? или может подходит от другой модели/марки с минимальнымы переделками? Заранее спасибо отклкнувшимся)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Дьяков
меняются картонные диски на нормальные и акпп живет долго и счатливо.
только ремонтника надо найти в своем регионе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
меняются картонные диски на нормальные и акпп живет долго и счатливо.
только ремонтника надо найти в своем регионе.
СсылкаПожаловаться
спасибо, наверно по этому пути и пойду. эти диски серийно производятся или делаются умельцами на заказ?
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
спасибо, наверно по этому пути и пойду. эти диски серийно производятся или делаются умельцами на заказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умельцами не надо,продаются изготовленные производителями АКПП
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
умельцами не надо,продаются изготовленные производителями АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, спасибо, учту
СсылкаПожаловаться
А налог,а расход? Потому и дешево.
СсылкаПожаловаться
А налог,а расход? Потому и дешево.
СсылкаПожаловаться
212 л.с. налог вменяемый. расход вопрос относительный. 20 литров для нормального тягача и более менее вседорожника нормально. всегда можно поставить ГБО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru