Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

АКПП фольсваген пассат в 5

здравствуйте!!! пропала 4 и 5 передача как сделать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Саня Саня
Обратиться в мастерскую по ремонту АКПП
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
если была пятая то как я понимаю у вас типтроник извиняюсь но говняней(другого слова просто не подберу) этих ВАГовских коробок по моему не существует,в ремонт её(причём не в первую попавшуюся контору иначе выброшенные деньги которых выйдет под 50тыр)и не вздумайте брать контрактную тоже выбросите деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Был у меня б-5 пассат на автомате Ох и нахлебался я с этой коробкой Ремонт встал в 57тыс Машина была 98года Блин целая и не крашеная с мотором 1.8 без турбины И никто ее не брал Кроме меня После ремонта коробки я ее продавал пол года Теперь на любые АКПП подозрительно гляжу А в самом начале посоветую проверить работает ли АБС Если нет то надо исправлять Они там как то завязаны между собой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А что такое "пакеты" и почему они сгорели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ради бога! Я просто спросил. Очно - заочно мне как то все равно.Авто все равно в ремонт.АКПП агрегат серьёзный самому отремонтировать тяжко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немало... эти говнокоробки максимум 200 тыс.ходят
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
я вообще считаю что этот коробас тупо слаб для этого авто,мотор его рвёт
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
предлагаю подождать автора.Узнать год и объем авто. Затем отремонтировать агрегат онлайн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надежда хоть все таки есть.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru