14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКПП фольсваген пассат в 5

здравствуйте!!! пропала 4 и 5 передача как сделать???
Алмас Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Саня Саня
Обратиться в мастерскую по ремонту АКПП
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
если была пятая то как я понимаю у вас типтроник извиняюсь но говняней(другого слова просто не подберу) этих ВАГовских коробок по моему не существует,в ремонт её(причём не в первую попавшуюся контору иначе выброшенные деньги которых выйдет под 50тыр)и не вздумайте брать контрактную тоже выбросите деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Был у меня б-5 пассат на автомате Ох и нахлебался я с этой коробкой Ремонт встал в 57тыс Машина была 98года Блин целая и не крашеная с мотором 1.8 без турбины И никто ее не брал Кроме меня После ремонта коробки я ее продавал пол года Теперь на любые АКПП подозрительно гляжу А в самом начале посоветую проверить работает ли АБС Если нет то надо исправлять Они там как то завязаны между собой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на CenterTransTeh Altushka Pavel Dotsenko
Комментарий удален.Почему?
А что такое "пакеты" и почему они сгорели?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на CenterTransTeh Altushka Pavel Dotsenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, ради бога! Я просто спросил. Очно - заочно мне как то все равно.Авто все равно в ремонт.АКПП агрегат серьёзный самому отремонтировать тяжко будет.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на CenterTransTeh Altushka Pavel Dotsenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
немало... эти говнокоробки максимум 200 тыс.ходят
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
я вообще считаю что этот коробас тупо слаб для этого авто,мотор его рвёт
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
предлагаю подождать автора.Узнать год и объем авто. Затем отремонтировать агрегат онлайн
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на CenterTransTeh Altushka Pavel Dotsenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну надежда хоть все таки есть.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария