Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы

АКПП

Сейчас езжу на Хёндай Акцент с АКПП - коробка стала выдавать при скорости 90-100 км/час - 3000 оборотов - тестировала её в салоне - но ошибок не выдало - посоветовали продать машину пока не полетела коробка - все советуют перейти на механику - но я так привыкла к автомату - мне очень нравится - посоветуйте - на сколько надёжна и долговечна АКПП? Может на других марках АКПП надёжней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
...а пробег?
СсылкаПожаловаться
...а пробег?
СсылкаПожаловаться
175 000 км
СсылкаПожаловаться
Так и не понятно. 3000 т. оборотов-это когда. ??При разгоне - у мння до 4000 доходило ,вполне приемлемо- может и поболее быть. Так где СУТь.???
СсылкаПожаловаться
Так и не понятно. 3000 т. оборотов-это когда. ??При разгоне - у мння до 4000 доходило ,вполне приемлемо- может и поболее быть. Так где СУТь.???
СсылкаПожаловаться
не приразгоне а при едзе с постоянной скоростью 90-100 км/час
СсылкаПожаловаться
Встречал АКПП 30-25 лет от роду - нормально работают правда Тойота, Ауди, Мерседес.
СсылкаПожаловаться
На акценте -по моему,как раз подходит под эти параметры..
СсылкаПожаловаться
На акценте -по моему,как раз подходит под эти параметры..
СсылкаПожаловаться
эксплуатирую уже с 2006 года - никогда такого не было
СсылкаПожаловаться
вполне нормальные обороты на 100км\ч для бензинового двс!
СсылкаПожаловаться
а раньше сколько выдавала?
СсылкаПожаловаться
а раньше сколько выдавала?
СсылкаПожаловаться
с 2006 всегда - 2000 об - при скорости 90-100 км/час
СсылкаПожаловаться
с 2006 всегда - 2000 об - при скорости 90-100 км/час
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2000? при 90-100? у вас дизель? на бензине я токового не встречал 3000 для бензина это норма)))))
СсылкаПожаловаться
Павел
нормальные обороты для маленького двигателя Акцента при разгоне, не ломайте голову, во всяком случае причину высоких оборотов логичнее искать в датчиках системы впрыска, нежели в коробке
СсылкаПожаловаться
Павел
нормальные обороты для маленького двигателя Акцента при разгоне, не ломайте голову, во всяком случае причину высоких оборотов логичнее искать в датчиках системы впрыска, нежели в коробке
СсылкаПожаловаться
это не при разгоне - уже при постоянной скорости и равномерной езде - и то не каждый день и даже не каждую неделю
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Исходя из: АКПП = МКПП + сцепление. Считаю машины с АКПП более надежными. Из личного опыта замечу, что поломкам больше подвержено сцепление, чем сама коробка. В то же время расход бензина на машинах с АКПП выше, чем с МКПП (при одинаковых движках).
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Исходя из: АКПП = МКПП + сцепление. Считаю машины с АКПП более надежными. Из личного опыта замечу, что поломкам больше подвержено сцепление, чем сама коробка. В то же время расход бензина на машинах с АКПП выше, чем с МКПП (при одинаковых движках).
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
молодчага!!!!3 тыс. оборотов на механнике почти 120км.ч., на автомате 120, ..а жрачка топлива после 3тыс.обор.? Ажна мурашки по коже. По городу, я понимаю, нужда в АКПП. Я за городом, у меня ручка.
СсылкаПожаловаться
...на автомате, пардон, 100км.ч.
СсылкаПожаловаться
...на автомате, пардон, 100км.ч.
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело что скорость уже ровная после разгона 90-100 км/час а обороты не падают - я на неё с 2006года езжу всегда было после разгона при скорочти дп 100км/час - 2000 об.
СсылкаПожаловаться
aleks
на спидометре за 200 000 миль(320 000 км),старенькая волво 850-96 год.автомат.часы так не работают!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
к сожалению нет - кнопочку знаю - пользуюсь при обгонах и на горке - выключать не забываю - не в том фокус
СсылкаПожаловаться
А не посмотреть ли Вам контакт на педальке-есть там такой контактик- КИК-ДАУН -может закислился от соли и работать перестал. Если конечно есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru