20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

акпп 4-я передача

хундай-акцент ( кореец ) из США . 4-х ступенчетая акпп. Такое впечатление что 4-я не включается . ' OD '  выключен . При скорости 110 и выше акпп ведет себя так как будто хочет включить еще передачу , но не вкдючает. Может быть на данном авто так работает 4-я передача ???  При обьёме двигателя 1.6л
в городском цикле расход 13 литров на 100км.  По ходу слишком много.
Сигида Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ИванИванов
Дык советы из" книжки" для ВАЗ2101 Вам не помогут отгоните на диагнозу -выдадут листок с неиспр. или устранят и ВСЕ
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
нормальный расход для корейца с автоматом, да ещё и в городе и тем более зимой. ему скорей всего пятой передачи не хватает на скорости)))
СсылкаПожаловаться
Мохнушка
у меня на 2.0 с турбой такой расход...не думаю что это нормально для 1.6
СсылкаПожаловаться
Bobcat
А почему OD выключен?
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
У самого акцент с АКПП сделал чип тюнинг по городу сейчас расход 10 литров по трассе 6. а пятой передачи в автомате реально не хватает. Фильтр топливный давно менял?
СсылкаПожаловаться
Сигида ВикторВ ответ на владимир лемешко
владимир лемешко
У самого акцент с АКПП сделал чип тюнинг по городу сейчас расход 10 литров по трассе 6. а пятой передачи в автомате реально не хватает. Фильтр топливный давно менял?
СсылкаПожаловаться
Владимир что за чип тюнинг ? чего именно ?
СсылкаПожаловаться
владимир лемешкоВ ответ на Сигида Виктор
Сигида Виктор
Владимир что за чип тюнинг ? чего именно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фишка в чем. Производитель берет чистый движок и замеряет крутящий момент- 102лс. Вешает навесное подгоняет под нормы евро , катализатори у тебя отсилы 90лс. Эта прога выставляет тебе углы опережения какие нужны для этого двигателя. И убирает датчик после катализатора и можно смело его убирать. Будешь давать ей газу расход какой был такой и останется, а при спокойной езде по городу даже меньше 10 выходило. (катал тещу на рынок а та орала куда так быстро засек вышло 9)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария