27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

акпп 4-я передача

хундай-акцент ( кореец ) из США . 4-х ступенчетая акпп. Такое впечатление что 4-я не включается . ' OD '  выключен . При скорости 110 и выше акпп ведет себя так как будто хочет включить еще передачу , но не вкдючает. Может быть на данном авто так работает 4-я передача ???  При обьёме двигателя 1.6л
в городском цикле расход 13 литров на 100км.  По ходу слишком много.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ИванИванов
Дык советы из" книжки" для ВАЗ2101 Вам не помогут отгоните на диагнозу -выдадут листок с неиспр. или устранят и ВСЕ
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
нормальный расход для корейца с автоматом, да ещё и в городе и тем более зимой. ему скорей всего пятой передачи не хватает на скорости)))
СсылкаПожаловаться
Мохнушка
у меня на 2.0 с турбой такой расход...не думаю что это нормально для 1.6
СсылкаПожаловаться
Bobcat
А почему OD выключен?
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
У самого акцент с АКПП сделал чип тюнинг по городу сейчас расход 10 литров по трассе 6. а пятой передачи в автомате реально не хватает. Фильтр топливный давно менял?
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
У самого акцент с АКПП сделал чип тюнинг по городу сейчас расход 10 литров по трассе 6. а пятой передачи в автомате реально не хватает. Фильтр топливный давно менял?
СсылкаПожаловаться
Владимир что за чип тюнинг ? чего именно ?
СсылкаПожаловаться
Сигида Виктор
Владимир что за чип тюнинг ? чего именно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фишка в чем. Производитель берет чистый движок и замеряет крутящий момент- 102лс. Вешает навесное подгоняет под нормы евро , катализатори у тебя отсилы 90лс. Эта прога выставляет тебе углы опережения какие нужны для этого двигателя. И убирает датчик после катализатора и можно смело его убирать. Будешь давать ей газу расход какой был такой и останется, а при спокойной езде по городу даже меньше 10 выходило. (катал тещу на рынок а та орала куда так быстро засек вышло 9)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru