Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Kia Rio 1.4 MT
До этого были различные машины, по качеству оптимальна была Опель-Астра 10 летняя, пробежала всего до продажи 300 тыс. без проблем. Сейчас Киа Рио 2015. Не жалею. Одно жестковатая подвеска.Болезн​ь одн...
4.7
17 января
Kia Rio 1.6 AT
Автомобиль на твердую четверку. Комплектация Престиж, покупал в мае 2016, со всеми скидками и бонусами обошелся в 784 000 рублей. Сразу взял зимний комплект резины , т.к. в мае прекрасные скидки (диск...
4.2
Все отзывы

АКПП

всем привет! у меня машина хондай аксент. АКПП поврежден.какой АКПП подходит к моей машине. можно ли переделать АКПП??? спасибо всем зараннее ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
К ВАШЕЙ МАШИНЕ ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ ЕЕ РОДНАЯ КОРОБКА. И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЕЕ НЕ НАДО, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ
СсылкаПожаловаться
К ВАШЕЙ МАШИНЕ ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ ЕЕ РОДНАЯ КОРОБКА. И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЕЕ НЕ НАДО, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ
СсылкаПожаловаться
ну или купить новую)) что приблизительно равнозначно по цене.
СсылкаПожаловаться
ну или купить новую)) что приблизительно равнозначно по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
равнозначно по цене с машиной)))
СсылкаПожаловаться
Только на япах такой номер прошел бы!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Хендай акцент и тоже с АКПП. Лучше отдать ее толковому мастеру и пусть посмотрит что с ней можно сделать. Не экономьте. А почему сломалась. И кстати на акценте АКПП митсубиси и масло в ней менять надо (с учетом наших пробок ) каждые 25000
СсылкаПожаловаться
Яповская АКПП стоит в кемерово 20-25 тыров,на не самую ходовую модель!А ремонт Х...я (боюсь ошибиться) будет сколько стоить?А коробку бу не купишь не убитую,только новую,но там уже совсем другой ценник!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru