Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

АКПП

всем привет! у меня машина хондай аксент. АКПП поврежден.какой АКПП подходит к моей машине. можно ли переделать АКПП??? спасибо всем зараннее ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
К ВАШЕЙ МАШИНЕ ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ ЕЕ РОДНАЯ КОРОБКА. И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЕЕ НЕ НАДО, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ
СсылкаПожаловаться
К ВАШЕЙ МАШИНЕ ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ ЕЕ РОДНАЯ КОРОБКА. И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЕЕ НЕ НАДО, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ
СсылкаПожаловаться
ну или купить новую)) что приблизительно равнозначно по цене.
СсылкаПожаловаться
ну или купить новую)) что приблизительно равнозначно по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
равнозначно по цене с машиной)))
СсылкаПожаловаться
Только на япах такой номер прошел бы!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Хендай акцент и тоже с АКПП. Лучше отдать ее толковому мастеру и пусть посмотрит что с ней можно сделать. Не экономьте. А почему сломалась. И кстати на акценте АКПП митсубиси и масло в ней менять надо (с учетом наших пробок ) каждые 25000
СсылкаПожаловаться
Яповская АКПП стоит в кемерово 20-25 тыров,на не самую ходовую модель!А ремонт Х...я (боюсь ошибиться) будет сколько стоить?А коробку бу не купишь не убитую,только новую,но там уже совсем другой ценник!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.