3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКПП

всем привет! у меня машина хондай аксент. АКПП поврежден.какой АКПП подходит к моей машине. можно ли переделать АКПП??? спасибо всем зараннее ))
Alik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Козлобаев
К ВАШЕЙ МАШИНЕ ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ ЕЕ РОДНАЯ КОРОБКА. И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЕЕ НЕ НАДО, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
К ВАШЕЙ МАШИНЕ ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ ЕЕ РОДНАЯ КОРОБКА. И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЕЕ НЕ НАДО, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ
СсылкаПожаловаться
ну или купить новую)) что приблизительно равнозначно по цене.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
ну или купить новую)) что приблизительно равнозначно по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
равнозначно по цене с машиной)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Только на япах такой номер прошел бы!
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
У меня тоже Хендай акцент и тоже с АКПП. Лучше отдать ее толковому мастеру и пусть посмотрит что с ней можно сделать. Не экономьте. А почему сломалась. И кстати на акценте АКПП митсубиси и масло в ней менять надо (с учетом наших пробок ) каждые 25000
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Яповская АКПП стоит в кемерово 20-25 тыров,на не самую ходовую модель!А ремонт Х...я (боюсь ошибиться) будет сколько стоить?А коробку бу не купишь не убитую,только новую,но там уже совсем другой ценник!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария