Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

Аккумулятор на Калину

Добрый вечер, вышел из строя Аккумулятор, не держит больше месяца. Какой можете посоветовать купить новый АКБ. Старому 3 года. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
андрей гурич
японские самые лучшие
СсылкаПожаловаться
Барабас
Титан, год гарантии дают,остальные ток 3-6 мес
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
У АХТеха или звера 2 года. Но если следить за любым-доливать воду дис. и плотность мерять, заряжать то и пяток походит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Имею разочарование по ТИТАНу. Даже года не отработал....
СсылкаПожаловаться
Если акб не держит больше месяца.надо смотреть генератор и все с ним связанное.Убедиться.что зарядка есть,утечек нет,а тогда думать про акб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже если просто стоит,надо искать сначала утечки.Я ставлю машину на зиму в гараж,акб зарядил,клеммы снял,плотность 1.27,в конце марта пришел-1.25,накинул клеммы и вперед.А ему уже 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Я так понял.что у него после зарядки не держит больше месяца,а значит что-то с подзарядкой,т.е. генератором.
СсылкаПожаловаться
Seva
родной аком был плох (бубен не помогает), а потом a-mega поставили - не плох пока ещё. Да, и в колодке подключения питания к магнитоле перемычка стоит между +12 и АСС, и тогда магнитола "жрет", всё это если подключали ничего не дорабатывали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для эксперимента померить: с панелькой-без панельки, с АСС - без АСС, без магнитолы вообще.
разница будет заметна!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
корейские можно. актех ещё из наших. а вообще покупка АКБ- это лотерея
СсылкаПожаловаться
Аком есть в продаже.Лично у меня работает уже 6 лет.Правда я за ним слежу.
СсылкаПожаловаться
Аком есть в продаже.Лично у меня работает уже 6 лет.Правда я за ним слежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аком стоковый - черный, в рознице -сине-желтый, различие возможно как небо-земля
СсылкаПожаловаться
Seva
аком стоковый - черный, в рознице -сине-желтый, различие возможно как небо-земля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с машиной шел белый,вот когда сдохнет-буду думать.
СсылкаПожаловаться
Артур
Три года назад брал АКБ Зверь на 60 а/ч и на данный момент претензий никаких.
СсылкаПожаловаться
михаил пучков
Сегодня уже писал тут - у меня вот уже 5 лет стоит варта никаких проблем ни разу не было. Заводится хорошо, зимой тоже. Аудио и видеосистемы ему не мешают. Еще говорят сейчас акция именно на варту для футбольных болельщиков в авто маге. Магазин хороший, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru