11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аккумулятор на Калину

Добрый вечер, вышел из строя Аккумулятор, не держит больше месяца. Какой можете посоветовать купить новый АКБ. Старому 3 года. Спасибо.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
андрей гурич
японские самые лучшие
СсылкаПожаловаться
Барабас
Титан, год гарантии дают,остальные ток 3-6 мес
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
У АХТеха или звера 2 года. Но если следить за любым-доливать воду дис. и плотность мерять, заряжать то и пяток походит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Имею разочарование по ТИТАНу. Даже года не отработал....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если акб не держит больше месяца.надо смотреть генератор и все с ним связанное.Убедиться.что зарядка есть,утечек нет,а тогда думать про акб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже если просто стоит,надо искать сначала утечки.Я ставлю машину на зиму в гараж,акб зарядил,клеммы снял,плотность 1.27,в конце марта пришел-1.25,накинул клеммы и вперед.А ему уже 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я так понял.что у него после зарядки не держит больше месяца,а значит что-то с подзарядкой,т.е. генератором.
СсылкаПожаловаться
Seva
родной аком был плох (бубен не помогает), а потом a-mega поставили - не плох пока ещё. Да, и в колодке подключения питания к магнитоле перемычка стоит между +12 и АСС, и тогда магнитола "жрет", всё это если подключали ничего не дорабатывали .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для эксперимента померить: с панелькой-без панельки, с АСС - без АСС, без магнитолы вообще.
разница будет заметна!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
корейские можно. актех ещё из наших. а вообще покупка АКБ- это лотерея
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
Аком есть в продаже.Лично у меня работает уже 6 лет.Правда я за ним слежу.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Аком есть в продаже.Лично у меня работает уже 6 лет.Правда я за ним слежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аком стоковый - черный, в рознице -сине-желтый, различие возможно как небо-земля
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Seva
Seva
аком стоковый - черный, в рознице -сине-желтый, различие возможно как небо-земля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с машиной шел белый,вот когда сдохнет-буду думать.
СсылкаПожаловаться
Артур
Три года назад брал АКБ Зверь на 60 а/ч и на данный момент претензий никаких.
СсылкаПожаловаться
михаил пучков
Сегодня уже писал тут - у меня вот уже 5 лет стоит варта никаких проблем ни разу не было. Заводится хорошо, зимой тоже. Аудио и видеосистемы ему не мешают. Еще говорят сейчас акция именно на варту для футбольных болельщиков в авто маге. Магазин хороший, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария