24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аккумулятор

Подскажите, если на АУДИ А-6 1996г. 2.6л снял аккумулятор программа на компе сбивается или нет?
Алексей Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михайлов Валерий
Весьма вероятно! Лучше это делать на станции ТО.
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
На японках , по скольку я знаю, ничего такого нет. А на европейках, такое слышал. Замудрёные машины !!!Но хорошие.
СсылкаПожаловаться
Serega
Отключаешь все электроприборы и можешь без проблем менять акб...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ АНТОНОВ
Нет!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Герасимов
После установки акума , машинене надо по работаь 5 - 10 мин. в холостую, чтобы возобновить нормальную работу компа.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
При снятии ак-ра программа компа никогда не сбивается! После первого запуска происходит адаптация корректирующих коэф-тов для Х.Х. А вот штатная музыка может затребовать код доступа!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
шумахер
правильно Сергей говорит ни хрена не произойдёт на А4 перестовляли всяко разно в морозы
СсылкаПожаловаться
Сергей Долгопол
У меня AUDI C4, а А6 почти тоже самое, после установки акуммулятора немного надо поработать на холостом ходу, иначе будет глохнуть после сброса оборотов. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария