3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аккумулятор

Индикатор заряда батареи ничего не показывает если аккумулятор стоит на ровном полу, если наклонить аккумулятор то зелёная точка как бы "приплывает" в смотровое окно и видно что он заряжен. Это брак или что?
Илья Железнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Это похоже на недостаточный уровень электролита.
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это похоже на недостаточный уровень электролита.
СсылкаПожаловаться
Воду долить?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Воду долить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала плотность померить,потом при необходимости долить воду и независимо от индикатора зарядить.Индикатор-это такой рекламный ход,но не реальное состояние акб.
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сначала плотность померить,потом при необходимости долить воду и независимо от индикатора зарядить.Индикатор-это такой рекламный ход,но не реальное состояние акб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на индикатор я так, по мелочи обратил внимание. У меня просто машина подолгу стоит. Если на акб 12.4 вольта, заводится, если 12.1, всё тишина, стартер молчит, знакомый сказал потеря в проводке идёт. Посоветовал поставить кнопку на стартер и не париться.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Да на индикатор я так, по мелочи обратил внимание. У меня просто машина подолгу стоит. Если на акб 12.4 вольта, заводится, если 12.1, всё тишина, стартер молчит, знакомый сказал потеря в проводке идёт. Посоветовал поставить кнопку на стартер и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимай клемму чтобы не было утечки.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Да на индикатор я так, по мелочи обратил внимание. У меня просто машина подолгу стоит. Если на акб 12.4 вольта, заводится, если 12.1, всё тишина, стартер молчит, знакомый сказал потеря в проводке идёт. Посоветовал поставить кнопку на стартер и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на индикатор я так, по мелочи обратил внимание. У меня просто машина подолгу стоит. Если на акб 12.4 вольта, заводится, если 12.1, всё тишина, стартер молчит, знакомый сказал потеря в проводке идёт. Посоветовал поставить кнопку на стартер и не париться.

Померить ток потребляемый авто в состоянии покоя(двери закрыты,ключь из замка убран) И уже потом рассуждать..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Да на индикатор я так, по мелочи обратил внимание. У меня просто машина подолгу стоит. Если на акб 12.4 вольта, заводится, если 12.1, всё тишина, стартер молчит, знакомый сказал потеря в проводке идёт. Посоветовал поставить кнопку на стартер и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толстый провод к стартеру проверь (контакты).
СсылкаПожаловаться
петр петроф
новый покупай
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Индикатор показывает недостаточную плотность электролита (разрядку). Работает правильно, если АКБ стоит ровно. При наклоне поплавок поворачивается и показывает ерунду....Редко ездите, подзаряжайте регулярно, или купите пусковое устройство (переносной АКБ) - их в интернете полно предлагают.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Если окошко полностью чёрное - заряжай, причём дай ему "покипеть" после полной зарядки около часа. Если полностью белое [или в центре белый круг, вокруг чёрное, или наоборот] - низкий уровень, добавь воды и заряжай, но дай "покипеть" после зарядки подольше - часа три.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария