Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аккумулятор

Индикатор заряда батареи ничего не показывает если аккумулятор стоит на ровном полу, если наклонить аккумулятор то зелёная точка как бы "приплывает" в смотровое окно и видно что он заряжен. Это брак или что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Это похоже на недостаточный уровень электролита.
СсылкаПожаловаться
Это похоже на недостаточный уровень электролита.
СсылкаПожаловаться
Воду долить?
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
Воду долить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала плотность померить,потом при необходимости долить воду и независимо от индикатора зарядить.Индикатор-это такой рекламный ход,но не реальное состояние акб.
СсылкаПожаловаться
Сначала плотность померить,потом при необходимости долить воду и независимо от индикатора зарядить.Индикатор-это такой рекламный ход,но не реальное состояние акб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на индикатор я так, по мелочи обратил внимание. У меня просто машина подолгу стоит. Если на акб 12.4 вольта, заводится, если 12.1, всё тишина, стартер молчит, знакомый сказал потеря в проводке идёт. Посоветовал поставить кнопку на стартер и не париться.
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
Да на индикатор я так, по мелочи обратил внимание. У меня просто машина подолгу стоит. Если на акб 12.4 вольта, заводится, если 12.1, всё тишина, стартер молчит, знакомый сказал потеря в проводке идёт. Посоветовал поставить кнопку на стартер и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимай клемму чтобы не было утечки.
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Померить ток потребляемый авто в состоянии покоя(двери закрыты,ключь из замка убран) И уже потом рассуждать..
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толстый провод к стартеру проверь (контакты).
СсылкаПожаловаться
петр петроф
новый покупай
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Индикатор показывает недостаточную плотность электролита (разрядку). Работает правильно, если АКБ стоит ровно. При наклоне поплавок поворачивается и показывает ерунду....Редко ездите, подзаряжайте регулярно, или купите пусковое устройство (переносной АКБ) - их в интернете полно предлагают.
СсылкаПожаловаться
Если окошко полностью чёрное - заряжай, причём дай ему "покипеть" после полной зарядки около часа. Если полностью белое [или в центре белый круг, вокруг чёрное, или наоборот] - низкий уровень, добавь воды и заряжай, но дай "покипеть" после зарядки подольше - часа три.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть