20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция-Вы выиграли автомобиль

Подскажите пожалуйста. Позвонили на моб. телефон из Авто-Мотор и сообщили, что я выиграл автомобиль. Не обман ли это, может кто-то сталкивался.
Виктория Кисленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
КуКСов Алексей
Ну,ну.. Расскажите потом? Как получали,забирали... Хотя и так ясно,что будет очередной опус о мошенниках и разводилах.
Не наступайте на эти грабли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Пишешь я выиграл..а на аватаре женское лицо....странно всё это,как бы чего не вышло)))))
СсылкаПожаловаться
Виктория КисленкоВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Пишешь я выиграл..а на аватаре женское лицо....странно всё это,как бы чего не вышло)))))
СсылкаПожаловаться
Мужу прислали, он на работе, а я пока в форуме с Вами советуюсь. Доверяй, но проверяй
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктория Кисленко
Виктория Кисленко
Мужу прислали, он на работе, а я пока в форуме с Вами советуюсь. Доверяй, но проверяй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу прислали, он на работе, а я пока в форуме с Вами советуюсь. Доверяй, но проверяй
У нас здесь Антонина спец по этим вопросам.Сейчас она появиться.Когда про неё вспоминают)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Виктория Кисленко
Виктория Кисленко
Мужу прислали, он на работе, а я пока в форуме с Вами советуюсь. Доверяй, но проверяй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы от имени мужа пишите?)
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Что рассказывать- в гараже уже стоит. Пригнал парень какой-то.Звать по моему Лёня Голубков.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не обман... я так уже третье авто меняю...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не обман... я так уже третье авто меняю...
СсылкаПожаловаться
Тоже Лёня пригонял?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не обман... я так уже третье авто меняю...
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что муж проводил розыгрыш.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктория КисленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Как то сомнения подкрались, хотя так хочется выиграша. Но верить сейчас некому, в стране война, а у них акция, кризис в стране не помеха
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктория КисленкоВ ответ на АВК
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приятная внешность, ничего не скажешь, а нутро и говорить не хочетья
СсылкаПожаловаться
Виктория Кисленко
Какой счастливый у Вас номер телефона
СсылкаПожаловаться
12