24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция Гудок.

Андрей Ильин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
оса
Всегда готов!
СсылкаПожаловаться
ra1afe
К чему готов,что за акция вобще???
СсылкаПожаловаться
ra1afe
Кстати если речь идет о протесте в связи повышением цен на топливо,то я с этим успешно борюсь уже с мая месяца.Cходите на этот сайт http://ra1afe.ucoz.ru/forum
Это форум по больной теме,а потом зайдите там на главную страницу.Кроме того что вы можете сильно экономить на топливе,вы еще и поможете городу с экологией.Вобщем отнеситесь к этому вопросу серьезно.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на ra1afe
ra1afe
Кстати если речь идет о протесте в связи повышением цен на топливо,то я с этим успешно борюсь уже с мая месяца.Cходите на этот сайт http://ra1afe.ucoz.ru/forum
Это форум по больной теме,а потом зайдите там на главную страницу.Кроме того что вы можете сильно экономить на топливе,вы еще и поможете городу с экологией.Вобщем отнеситесь к этому вопросу серьезно.
СсылкаПожаловаться
Молодец я полностью те поддержываю страна добывает нефть а цены как во всем мире только у них долар за галон а у нас за литр скоро будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ДроновВ ответ на Майкл
Комментарий удален.Почему?
совершенно с вами согласен, еще раздражает лицемерие власти и гнилая социальная политика
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Ага Майкл продолжится!!! А чё не продолжаться когда всё равно все будут продолжать заправляться!!!!Ведь ездить надо!!! И вооще надо в жопу благодетелей из нефтебизнеса поцеловать за рост цен всего на 7-8 %!!!
А то что инфляция напрямую зависит от цен на энергоносители мы просто умолчим!!!
СсылкаПожаловаться
ra1afe
Я только не понимаю какое отношение имеет данная финансовая пирамида к теме?Ну хочется испытывать судьбу,так делай это в соответсвующей теме.Заколебало во все темы лезут,лишь бы не работать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария