Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Акцент реально ли?

Подскажите реально ли взять АКЦЕНТ года 2007 или 08 с пробегом не более 75 тыс. в идеальном состоянии без вложений, с эл. пакетом гуром и кондером? Есть 250 тыров. А то объявления смотрю но по фото не могу определить состояние а покупать аж через полгода, Ростовская область.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
piloterist
Реально. Акцент действительно так и стоит. И машина зарекомендовала себя надежной и не прихотливой. Пробег в 75000 для 5-6 лет конечно может быть и реальным но обратите внимание на износ педалей и рулевого колеса, чистоту моторного отсека и требуйте сервисную книжку.
СсылкаПожаловаться
Елена
реально, поддерживаю - надежная и неприхотливая!!!
но расходники менять надо как положено)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
почему нет,смотреть надо...кто ищет, тот найдёт.
СсылкаПожаловаться
IT
Да у нас этих тагазовских Акцентов пруд пруди...
Он дороже и не стоит то таких лет...
Только наверное не на Фортуне и не Алмазе а то там обычно они по полгода стоят продаются и ценник повыше будет...
Лучше по объявам полистать Авто Ру, Авито, только на фото в большей части не стоит смотреть часто просто чужие копируют похожие и все...
СсылкаПожаловаться
Роза
Да ну его нафиг, дрянь, серая. Купи нормальную машинку.
СсылкаПожаловаться
Роза
Да ну его нафиг, дрянь, серая. Купи нормальную машинку.
СсылкаПожаловаться
А чего он купит то? матиз ))
СсылкаПожаловаться
В реальном мире, реально всё.
СсылкаПожаловаться
Нереально только штаны через голову снять! У нас в поселке дедок один ездит на ВАЗ 2103 1975 г.в. и пробег у него (РЕАЛЬНЫЙ) 80 тысяч! Искать можно долго, но, да воздастся страждущим!
СсылкаПожаловаться
как раз ваш бюджет ...машина хорошая ...у нас в регионе продаются на Ура. ..
СсылкаПожаловаться
Машинка хорошо себя зарекомендовавшая. Найти пятилетку с пробегом в 75 - очень даже вполне реально. Вот только такая хорошая машинка и цениться будет выше. Небитый беспроблемный экземпляр с кондеем и пробегом тысяч в 75 стоить будет около 300.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
девшевле по запчастям .чем наша приора!!!!
СсылкаПожаловаться
Бери, хорошая машина. Выбор большой, главное не торопиться и смотреть состояние. По одометру легко определишь, смотан или нет. Там он механический, колесики. Когда они переставлены, то если присмотреться увидишь, что они стоят не строго в один ряд, а немного пляшут относительно друг друга вверх-вниз. Даже если только недавно переставили и стоят ровно, прокатись пару км и он себя выдаст. При продаже почти ничего не потеряешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ***
Машина норм.только трудно в идеале найти.владею мт-3 уже 3 года.пробег 75 т.км.езжу каждый день
СсылкаПожаловаться
Андрей Егоров
Продаю Акцент 2008 г.в. (Казань), пробег 100 000 км (реальный) с АКПП. максимальная комплектация. Вам за 290 т.р. отдам. 100% мой, не битый и не "таксисткий", царапины правда есть, но не серьезные (не крашу специально). Казань. Любые проверки за Ваш счет. egorov-84@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
У меня Акцент 2008 года, куплен бу в 2011, МТ-1 для примера пробег составляет 78 т.км, было бы меньше, если бы не поездки на море - туда-там-обратно 5 т.км.
Раз в полгода загоняю на СТО, все ждал когда ходовую менять - но все в норме, а когда-то читал что слабая ходовая. Дороги у нас не ахти.
Я на нем за все время менял комплект ремней, ролик для ГРМ на 50 т.км и прокладку клапанной крышки, ну еще торм.жидкость, торм колодки передние, охл. жидкость при проверке качеств не поменяла.
Считаю что машина в хорошем состоянии.
Потому полагаю вы легко найдете акцента в хорошем состоянии! Удачи в поисках!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru