20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акцент или королла???!!! или что можно взять за 270 т.р !

Подскажите что взять... тайоту короллу года 2000-2002 либо хюндай акцент года 2005...ни как выбрать не могу(( машину беру для езды по городу летом по выходным ездим семьей на дачу 60 км от города. либо что можно взять за 270 т.р ...
Сергей Брусницын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Брусницын
на данный момент ваз 2110..охото что ни будь по лучше русского автопрома!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Берите что глянется. Машина должна нравиться. Можно еще монетку кинуть.
За такие деньги главное-найти не убитый вариант...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю королла будет лучше, она и классом выше!!!!Просто не представляю короллу за 270 тыс, если только ушатанная)))))))))))А на дачу логан пойдет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Брусницын
не логан не хочу ...не нравится он мне как и нексия(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Брусницын
не логан не хочу ...не нравится он мне как и нексия(((
СсылкаПожаловаться
Кстати логан поинтереснее чем акцент!!!!Зря так!В нем и места больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Брусницын
не логан не хочу ...не нравится он мне как и нексия(((
СсылкаПожаловаться
ну если не нравится - тогда берите что нравится!!!.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Если стоите перед выбором,всегда старайтесь взять посвежее. В данном случае я за Акцент.
СсылкаПожаловаться
Slawa
я бы взял новую ДЭУ НЕКСИЮ....либо ВАЗ-ПРИОРУ....или иномарку - но у знакомых...чтобы на виду была....ну а если Вы в машинах не особо разбираетесь - то Вы можете так попасть на иномарку....что Вы будете мечтать о жигулях!!!.поэтому лучше все таки минимизировать риски!!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Акцент неубиваемый.Унас офисная машина 2005 года почти 200тыс.Ремонт и запчасти капейки.
СсылкаПожаловаться
jva55
Сергей, раз есть конкретно 270 т.р. (ни 250, ни 300) значит с денюшкой напряг и это очень важно при покупке старенькой иномарки. Важно потому, что и у них нужно что-то ремонтировать, что-то менять (стойки, ремень и ролики ГРМ, линки и т.п. и.т.д.) всё это стоит гораздо дороже чем на отечественные авто. Если готовы нести такие расходы и хочется комфорта ищите иномарку. Хотя откуда комфорт в Акценте?
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
если комфорт ,то посмотри как вариант фолькс гольф 4,октавия тоже хороша неубиваемаые машины ,но надо выбирать ,а то можно нарватся!
СсылкаПожаловаться
Александр Толокольников
Если устраивает микрик и правый руль - в принципе неубиваем Toyota Town Ace. И есть в продаже даже в Москве. Несколько штук - ажно выбрать можно!
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
Я бы посоветовал не рисковать с б/у машинами. Много шишек здесь народ набивает, ведь чаще всего подержанные авто не просто так продают. Взяли бы новую, только сделанную, с гарантией, прямо из салона - совсем другое дело. меньше будет головной боли. сел - и едь кдуа надо. тем более, что у вам поездки самые обычные. Я на ЗАЗ Шансе езжу, авто простоное, семья вместиться. кстати, обивку сидений чистиь легко - я знаю, потому что племянник вечно перепачкает весь салон то красками, то шоколадками... Ничего, все отчищаем. Шанс за 270 тысяч спокойно можно купить, в отличие от машины, которой лет восемь, новое авто чинить вообще не надо будет как мимнимум года три-четыре. Это экномия нервов, денег, сил и личного времени.
СсылкаПожаловаться
Сергей Брусницын
благадарю вас....я поезжю по смотрю так мб че на глаз ляжет)))
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru







СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Бери новую всего 260тыс.руб. НОВАЯ МАШИНА ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У!
СсылкаПожаловаться
Хороший
А где это новая калина 260 000 стоит? Даже с 8кл двигателем и без ЭУР . А сколько ещё надо в новую машину ? И что Вы всё за новое агитируете. Кто тогда будет наши укатанные машины брать. ? Я стараюсь брать только новые машины. Год-два катаюсь и продаю (50.000-100.000 пробег ) . И ещё не продал не одной машины , которая не начинала сосать денег. Хотя на вид как новенькие были. Конечно машины эконом класса были. Но всё таки.
СсылкаПожаловаться
Семен
Возьми цивик или короллу, меня расходники иезди иникаких проблем
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Короче господа! Брал Акцент 2004 года Брал в 2008 Автомат Короче доволен В обслуге не дорого Автомат вообще класс !За 7 лет только расходники
СсылкаПожаловаться
Иван Балтийский
Бери короллу, за два года, что была менял только расходники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария