24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акцент или фиеста?

Подскажите пожалуйста рассматриваю вариант покупки авто 250-300 т.р. что посоветуете? Есть вариант купить или акцент или фиесту 2008г., что будет более надежным и менее затратным в эксплуатации?
Элечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Timur Salimov
Акцент дешевле в обслуге будет, фиеста по комфортнее, надёжность на равных думаю..
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Timur Salimov
Timur Salimov
Акцент дешевле в обслуге будет, фиеста по комфортнее, надёжность на равных думаю..
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Алекс
Фиесту за 300 и 2008 г.в. наверное трудновато будет найти в приличном состоянии, Акцент же за эти деньги будет 2009-2010 г.в. Престижнее и посовременнее конечно Фиеста, по городу я бы тоже ее предпочел, более универсальный и конечно трасса - Акцент. Ну и в обслуживании дешевле Акцента наверное только ВАЗ и не по всем позициям, при этом на Акцент очень много качественных заменителе оригинальных з/ч (а то и гораздо лучше и дешевле).
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Акцент
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
лачетти
СсылкаПожаловаться
IT
ЗАЗ Шанс если влезете
СсылкаПожаловаться
Виктор
При всем уважении к Акценту (на нем достаточно долго ездил и в его надежности убедился) отдал бы предпочтение Фиесте. Всего из-за одного его недостатка - маленький клиренс в сочетании с мягкой подвеской. Отлично на трассе, хорошо по городу со стандартными "лежачими полицейскими", но на горбах вместо правильных лежачих и на грунтовке с ее рельефом, приходится ехать осторожно и не редко пересекать глубокие неровности по диагонали, чтобы передним свесом дорогу не клюнуть. Но за одни и те же деньги Акцент можно взять свежее, с небольшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Элечка
Спасибо за советы....фиесту 1.4 рассматриваю испанской сборки, ездила девушка состояние хорошее, акцентов больше конечно выбирай не хочу...буду думать
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Элечка
Элечка
Спасибо за советы....фиесту 1.4 рассматриваю испанской сборки, ездила девушка состояние хорошее, акцентов больше конечно выбирай не хочу...буду думать
СсылкаПожаловаться
Это нонсенс - ездила девушка и состояние хорошее!)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Элечка
Элечка
Спасибо за советы....фиесту 1.4 рассматриваю испанской сборки, ездила девушка состояние хорошее, акцентов больше конечно выбирай не хочу...буду думать
СсылкаПожаловаться
80 л.с.слабоват двигатель. надо смотреть 1,6 там по моему 100 л.с. , да и клиренс не больше Акцентовского, если по этим характеристикам смотреть. Поверьте мне, много лошадок не бывает, особенно за городом. Подвеска у Акцента очень комфортная, есть даже излишняя мягкость в стоке, у Фиесты гораздо жестче, для Акцента есть прекрасное решение, установка амортизаторов каяба газ масло и машина сразу приподнимается, раскачки уходят
http://www.zr.ru/content/articles/11848-...
самый дорогой вариант с работой обойдется в тыс. 15-18 руб. но тогда из этого автомобиля вообще вылезать не захочется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Лет пять-шесть тому, заехали на фьюжике на ТО. Пока по центру ходили, услышали замечательный запрос менеджеру. "Молодой человек, мне срочно нужна маленькая красная мафынка с автоматом!!!"Пол и масть человеков (числом два) даже не озвучиваю....Моя доча,брюнетка, долго хихикала. Им тут же начали оформлять Фиесту требуемых параметров.Зашли бы к соседнему диллеру, им бы какой-никакой опелек или шевроле бы втюхали.Про Хонду ничего не скажи, ибо незнаком. А к Фордам, как таковым отношусь весьма положительно. Фьюжик, Мондео бензин, сейчас Мондео дизель без проблем все авто.Да, движок надо 1,6 брать.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Ездил и на том, и на том. Я за Акцент. Он надежнее. Дешевле в расходах. Что немаловажно, обслуга проще. Например: салонник в Акценте на раз-два меняется, в Фиесте это целое действо. По всем вопросам об Акценте, http://forum.accent-club.ru/ Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария