Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

АКБ не держит заряд.

У меня Mitsubishi Lancer X 1.6 MT ноябрь 2011 года выпуска, приобрел новую в январе 2012 года. Проблема в том, что если 2-3 дня зимой не поездить, то аккумулятор садится, при попытке завести только треск стартера и срабатывает сигнализация. Машина хранится в неотапливаемом гараже, сигнализацию не включаю. Плотность электролита 1,28, так как эксплуатируется в условиях Заполярья. Думаю, что не повезло с аккумулятором или сам не знаю что...Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, то прошу помочь советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Николаевич
Я сталкиваюсь, и довольно часто. Машину к электрику для поиска утечки и проверке аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Возможна утечка, к примеру - магнитола. Для начала попробуйте снять минусовую клемму на эти 2-3 дня. Если АКБ будет в норме - ищите утечку, к электрику. Ну а если АКБ мертвый - замена(((
СсылкаПожаловаться
Тоже к этому склоняюсь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Выкинь акумулятор и купи нормальный новый и усё наладится не сомлевайся.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Выкинь акумулятор и купи нормальный новый и усё наладится не сомлевайся.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Так не интересно))) Надо покапатся, лысину почесать))) Ну и конечно с друзьями обсудить в гараже сей вопрос - за рюмкой чая!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Так не интересно))) Надо покапатся, лысину почесать))) Ну и конечно с друзьями обсудить в гараже сей вопрос - за рюмкой чая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно пить чай,пей.А интересно кататься,купи ак. и катайся.Личное дело каждого ,я не против.
СсылкаПожаловаться
Интересно пить чай,пей.А интересно кататься,купи ак. и катайся.Личное дело каждого ,я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Якши!
СсылкаПожаловаться
Игорь
А может по гарантии мозг вынести по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
+100500))) Хотя могут и нафигася послать то)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том. Иметь гарантийную машину и чтоб она имела меня? Пусть имеет гарантийщиков!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Батя завтра едет в сервис - блин говорит, из под одного хомутика антифриз сочится стал... Гнобит ИХ по самое нихочу))) Я бы тупо поменял и все - а батя говорит - пусть бычат, гарантия то на че))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Аккумулятор выкинуть недолго,протестируйте на утечку,возможно сигнализация забирает.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
генератор проверялся? под нагрузкой нормально работает?
АКБ как называется? сколько ампер-часов в нём? сколько ему лет, а, главное, сколько этих самых заполярных зим эксплуатировался уже ?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на утечку, безусловно, надо проверить.
Самое распостранённое заблуждение, что сигнализация сильно садит АКБ. Поверьте, она - последняя на подозрении, гораздо вероятнее магнитола, или вообще дополнительные, не штатные причуды.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А натяжку ремня проверять не пробовали? Я не хочу сказать, что вы балбес, но бывает даже у очень опытных водителей мозги начинают закипать в поисках причин, а потом оказывается надо было просто ремень подтянуть. Попробуйте зарядить АКБ внешним зарядником и посмотрите, что получится.
Абсолютно не хотел обидеть. Неделю назад друг ржал мне ремень подтягивая.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Аккума менять надо.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Какая температура в гараже и какое масло у вас залито?
АКБ долго заряжается?
СсылкаПожаловаться
Иван Нагорный
такая же ерунда как становится прохладно происходит утечка энергии акб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru