Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

акб

ура аком ожил. правда не знаю на долго. пока работает определюсь какой покупать. наверно ожил на месяц или два. хорошо подсказали замкнуть на 20 сек.зарядил потом .поставил запустил движок .насколько хватит.но надо всеравно покупать новый .медалист говорят хороший.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
genya_shiman
Про этот способ восстановления слышал, но не верил - он противоречит всем законам.
А какой покупать, так это кот в мешке - самые известные и надежные могут оказаться г.. и наоборот. Тут уж как повезет.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Про этот способ восстановления слышал, но не верил - он противоречит всем законам.
А какой покупать, так это кот в мешке - самые известные и надежные могут оказаться г.. и наоборот. Тут уж как повезет.
СсылкаПожаловаться
Доброго утра! Жень, а противоречия , вроде никакого нет. Внешний слой сульфата свинца с пластин осыпается при КЗ. Другое дело сколько там осыпалось на дно банки и не замкнет ли в последствии, вот это огромный вопрос!
СсылкаПожаловаться
Доброго утра! Жень, а противоречия , вроде никакого нет. Внешний слой сульфата свинца с пластин осыпается при КЗ. Другое дело сколько там осыпалось на дно банки и не замкнет ли в последствии, вот это огромный вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про осыпание я и имел ввиду. Как панацею применять не стоит. Но если выбросить или попробовать - вариант.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вот про осыпание я и имел ввиду. Как панацею применять не стоит. Но если выбросить или попробовать - вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так уже попадал.Акумм сдох, а до зарплаты лишних денег на новый нету. Коротнул, зарядил и ещё 2 месяца откатал))Правда там он уже замкнул конкретно!
СсылкаПожаловаться
Я так уже попадал.Акумм сдох, а до зарплаты лишних денег на новый нету. Коротнул, зарядил и ещё 2 месяца откатал))Правда там он уже замкнул конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 месяца тоже не плохо для сдохшего бобика.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
2 месяца тоже не плохо для сдохшего бобика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики, да хрен с ним, с осыпанием, не заморачивайтесь, всё равно выбрасывать... а так есть возможность продлить удовольствие. Или не продлить. :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мужики, да хрен с ним, с осыпанием, не заморачивайтесь, всё равно выбрасывать... а так есть возможность продлить удовольствие. Или не продлить. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не вопрос.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, подскажи у кого есть лишние деньги - может поделится.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Саш, подскажи у кого есть лишние деньги - может поделится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег лишних не бывает)). Даже не знаю что и посоветовать, но в банк идти, точно, в самую последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Денег лишних не бывает)). Даже не знаю что и посоветовать, но в банк идти, точно, в самую последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот опять: ваша фамилия веточкин, вы обламываетесь
СсылкаПожаловаться
согласен!если найдешь зарядник с режимом десульфатации,возможно аккумулятор проживет еще дольше,чем планировалось.
СсылкаПожаловаться
согласен!если найдешь зарядник с режимом десульфатации,возможно аккумулятор проживет еще дольше,чем планировалось.
СсылкаПожаловаться
Зарядник с режимом десульфатации надо было применять раньше, сейчас уже поздно.
Тема была открыта вчера, сегодня отчет о результатах.
СсылкаПожаловаться
Л
ура аком ожил

Что-что это у вас там раком ожило?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru