11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

акб

ура аком ожил. правда не знаю на долго. пока работает определюсь какой покупать. наверно ожил на месяц или два. хорошо подсказали замкнуть на 20 сек.зарядил потом .поставил запустил движок .насколько хватит.но надо всеравно покупать новый .медалист говорят хороший.
Николай Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
genya_shiman
Про этот способ восстановления слышал, но не верил - он противоречит всем законам.
А какой покупать, так это кот в мешке - самые известные и надежные могут оказаться г.. и наоборот. Тут уж как повезет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Про этот способ восстановления слышал, но не верил - он противоречит всем законам.
А какой покупать, так это кот в мешке - самые известные и надежные могут оказаться г.. и наоборот. Тут уж как повезет.
СсылкаПожаловаться
Доброго утра! Жень, а противоречия , вроде никакого нет. Внешний слой сульфата свинца с пластин осыпается при КЗ. Другое дело сколько там осыпалось на дно банки и не замкнет ли в последствии, вот это огромный вопрос!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго утра! Жень, а противоречия , вроде никакого нет. Внешний слой сульфата свинца с пластин осыпается при КЗ. Другое дело сколько там осыпалось на дно банки и не замкнет ли в последствии, вот это огромный вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про осыпание я и имел ввиду. Как панацею применять не стоит. Но если выбросить или попробовать - вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Вот про осыпание я и имел ввиду. Как панацею применять не стоит. Но если выбросить или попробовать - вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так уже попадал.Акумм сдох, а до зарплаты лишних денег на новый нету. Коротнул, зарядил и ещё 2 месяца откатал))Правда там он уже замкнул конкретно!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я так уже попадал.Акумм сдох, а до зарплаты лишних денег на новый нету. Коротнул, зарядил и ещё 2 месяца откатал))Правда там он уже замкнул конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 месяца тоже не плохо для сдохшего бобика.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
2 месяца тоже не плохо для сдохшего бобика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики, да хрен с ним, с осыпанием, не заморачивайтесь, всё равно выбрасывать... а так есть возможность продлить удовольствие. Или не продлить. :)
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Николаевич
Николаевич
Мужики, да хрен с ним, с осыпанием, не заморачивайтесь, всё равно выбрасывать... а так есть возможность продлить удовольствие. Или не продлить. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не вопрос.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я так уже попадал.Акумм сдох, а до зарплаты лишних денег на новый нету. Коротнул, зарядил и ещё 2 месяца откатал))Правда там он уже замкнул конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, подскажи у кого есть лишние деньги - может поделится.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Саш, подскажи у кого есть лишние деньги - может поделится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег лишних не бывает)). Даже не знаю что и посоветовать, но в банк идти, точно, в самую последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Денег лишних не бывает)). Даже не знаю что и посоветовать, но в банк идти, точно, в самую последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот опять: ваша фамилия веточкин, вы обламываетесь
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
согласен!если найдешь зарядник с режимом десульфатации,возможно аккумулятор проживет еще дольше,чем планировалось.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
согласен!если найдешь зарядник с режимом десульфатации,возможно аккумулятор проживет еще дольше,чем планировалось.
СсылкаПожаловаться
Зарядник с режимом десульфатации надо было применять раньше, сейчас уже поздно.
Тема была открыта вчера, сегодня отчет о результатах.
СсылкаПожаловаться
Л
ура аком ожил

Что-что это у вас там раком ожило?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария