3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКБ

Помогите с выбором аккумулятора.Предыдущий проработал ровно год.
Юра Разинков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
юрий буланый
Ну,Вэсну-мне нельзя двигать,в рекламе заподозрят.Я взял последний себе Топла-ток хороший,рвет хорошо.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тюменские хвалят,цена неплохая.
СсылкаПожаловаться
Юра РазинковВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Тюменские хвалят,цена неплохая.
СсылкаПожаловаться
А про челябинский"Титан"ничего не слышали?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Юра Разинков
Юра Разинков
А про челябинский"Титан"ничего не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рекламе видел-не доходят такие к нам.
Методика простая по акку,давал уже не раз=старого типа(с сурьмой)-не так чувствительны к экстриму(глубокий разряд и т.д).Современные(кальций,серебро)-мало и необслуживаемые,но боятса экстрима.
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Юра Разинков
Юра Разинков
А про челябинский"Титан"ничего не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Титан всегда делали в нижнем новгороде, не знаю как сейчас. у меня титан арктик уже 4 й год, главное, подзаряжать не забывать пару раз в год перед зимой и после неё. любая батарея долго служит, если не допускать её разряда. от себя, только покупные АКОМЫ в отличие от заводских ни хрена не служат.
СсылкаПожаловаться
Юра РазинковВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
Титан всегда делали в нижнем новгороде, не знаю как сейчас. у меня титан арктик уже 4 й год, главное, подзаряжать не забывать пару раз в год перед зимой и после неё. любая батарея долго служит, если не допускать её разряда. от себя, только покупные АКОМЫ в отличие от заводских ни хрена не служат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот этот самый АКОМ
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вот куча этого добра.
http://www.zr.ru/a/264448/
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Варда блюдинамик 6 лет не снимая с машины.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
хорошо бы ещё и электрику проверить. Просто так аккум через год не сдохнет. Либо он совсем говённый, либо ему помогли
СсылкаПожаловаться
Юра РазинковВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
хорошо бы ещё и электрику проверить. Просто так аккум через год не сдохнет. Либо он совсем говённый, либо ему помогли
СсылкаПожаловаться
АКБ родной,Самарский,машине год
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Юра Разинков
Юра Разинков
АКБ родной,Самарский,машине год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более проверяй электрику, гену и напругу, которую он выдаёт
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
У меня знакомый брал новую 15-ю ,так вот, в акуме жидкости не было вообще. У вас не такой случай ?
СсылкаПожаловаться
Юра РазинковВ ответ на алексей колмаков
алексей колмаков
У меня знакомый брал новую 15-ю ,так вот, в акуме жидкости не было вообще. У вас не такой случай ?
СсылкаПожаловаться
Жидкость то какая то была,скорее всего вообще нулевая,потому что даже замёрзла при -15.Все садержимое заменил,залил нормальный электролит,больше двух суток заряд не держит.Пластины не замкнули,всё нормально.
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
А другой акум не пробовали ставить на время ? У друзей там дня на три взять ? Мож правда в электрике дело !
СсылкаПожаловаться
Юра РазинковВ ответ на алексей колмаков
алексей колмаков
А другой акум не пробовали ставить на время ? У друзей там дня на три взять ? Мож правда в электрике дело !
СсылкаПожаловаться
Попробую.А что может быть с электрикой?БК показывает всё норм.,зарядка идёт 14.5
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
Ну это уже не ко мне, сдесь есть электрики грамотные мож подтянуться подскажут ) Но скорее всего он сдох( АКУМ). Часто слышал от владельцев новых вазов 14,15 что акумы меняют очень быстро по причине такой же как у вас .
СсылкаПожаловаться
890
если за год акб сдох - либо еще не сдох а разрядися либо с электрикой не лады
СсылкаПожаловаться
890
у меня когда 14ая была с сабом активным акб сдох чезез 2 года с салона и то по тому что противотуманки неправльно в сервисе подключили и блок морый был тоже менял - дело в электрике новый акб сдохнет еще быстрее предыдущего так проблема появилась. В фирменном салоне на гарантии причину не найдут лучьше хорошего электрика поискать ( все в машине поменяют причину ищут методом научного тыка )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария