Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

АКБ

Посоветуйте пож-ста какой акб поставить на тойоту короллу версо 1,8АТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
kineskop@BK.RU
Приходите в магазин со старым аккумулятором, и подбираете по размерам и полярности такой же новый. Если денег жалко - берите любой, по-любому 2-3 года проходит. Если хочется хороший - BOSCH, VARTA. Емкость и ток - чем больше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На сайтах продавцов АКБ часто есть подбор по марке авто...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ставь любой какой влезет по габаритам ,ёмкость может быть любая .
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А ещё в некоторых магазинах проходят акции, когда сдаешь старый и дают скидку на новый!
У меня была скидка 400 руб. и от старого избавилась, его ж просто так не выбросишь, куда-то все равно девать...
Может быть и у Вас такие акции бывают, узнавайте, и купите такой же, какой был))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А ещё в некоторых магазинах проходят акции, когда сдаешь старый и дают скидку на новый!
У меня была скидка 400 руб. и от старого избавилась, его ж просто так не выбросишь, куда-то все равно девать...
Может быть и у Вас такие акции бывают, узнавайте, и купите такой же, какой был))
СсылкаПожаловаться
Я так же сдал старый - принес как образец, а его приняли в зачет за 400 рублей
СсылкаПожаловаться
Rama72
аккумулятор 12v 60ah 540a
СсылкаПожаловаться
Rama72
Не слушай дилетентов. Емкость любая не нужна, если поставите АКБ с большей емкостью будет постоянный недозаряд т.к. генератор не может больше номинала своего выдавать!
СсылкаПожаловаться
S M
Заедьте к официалам. Они часто проводят достаточно неплохие акции по доп.оборудованию,акамуляторам и тд. потому уверен что Вам что то интересное смогут предложить( сам был удивлен когда мне запчасти в Тойоте Измайлово по ценам рынка предлагали и установить возможно было по очень выгодным условиям) Так это ж официальный сервис на котором есть и ответственность и гарантия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru