20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКБ

Посоветуйте пож-ста какой акб поставить на тойоту короллу версо 1,8АТ
Ильгам Хамадияров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
kineskop@BK.RU
Приходите в магазин со старым аккумулятором, и подбираете по размерам и полярности такой же новый. Если денег жалко - берите любой, по-любому 2-3 года проходит. Если хочется хороший - BOSCH, VARTA. Емкость и ток - чем больше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На сайтах продавцов АКБ часто есть подбор по марке авто...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ставь любой какой влезет по габаритам ,ёмкость может быть любая .
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А ещё в некоторых магазинах проходят акции, когда сдаешь старый и дают скидку на новый!
У меня была скидка 400 руб. и от старого избавилась, его ж просто так не выбросишь, куда-то все равно девать...
Может быть и у Вас такие акции бывают, узнавайте, и купите такой же, какой был))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А ещё в некоторых магазинах проходят акции, когда сдаешь старый и дают скидку на новый!
У меня была скидка 400 руб. и от старого избавилась, его ж просто так не выбросишь, куда-то все равно девать...
Может быть и у Вас такие акции бывают, узнавайте, и купите такой же, какой был))
СсылкаПожаловаться
Я так же сдал старый - принес как образец, а его приняли в зачет за 400 рублей
СсылкаПожаловаться
Rama72
аккумулятор 12v 60ah 540a
СсылкаПожаловаться
Rama72
Не слушай дилетентов. Емкость любая не нужна, если поставите АКБ с большей емкостью будет постоянный недозаряд т.к. генератор не может больше номинала своего выдавать!
СсылкаПожаловаться
S M
Заедьте к официалам. Они часто проводят достаточно неплохие акции по доп.оборудованию,акамуляторам и тд. потому уверен что Вам что то интересное смогут предложить( сам был удивлен когда мне запчасти в Тойоте Измайлово по ценам рынка предлагали и установить возможно было по очень выгодным условиям) Так это ж официальный сервис на котором есть и ответственность и гарантия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария