20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айфон 6 и события на украине

казалось бы какая связь?
Противно смотреть когда после комментариев про украину и то как амерЕканцы все замутили
ведущая(или как ее там) с вожделением аж чувствую на голяЖки ..ыт .
- к нам( в РОССИЮ) идет партия айфонов6 принимают заказы и ох и ай .ля!
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
350
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я-воль ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа, вона чо. мне как-то пофиг, у меня Моторола хд макс, куда интереснее всякого ширпотреба
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Некоторые покупатели, выбирая iPhone, на всякий случай уточняют: “А это точно не Китай?” Боюсь вас расстроить, но iPhone, как, впрочем, и другая Apple продукция собирается именно в Китае. На обратной стороне любого i-гаджета красуется надпись “Designed in California Assembled in China”, что означает “Спроектировано в Калифорнии, собрано в Китае”. И причина тому очевидна – дешевая рабочая сила.

iPhone и iPad собираются на заводах FoxconnСвоих заводов у Apple нет, а производство осуществляется силами подрядчиков. Большая часть работ выполняет предприятие Hon Hai Precision Industry Co. Ltd, известное в народе под своей торговой маркой Foxconn. Эта огромная корпорация является одним из самых крупных производителей электроники. Именно на ее заводах собираются камеры Canon, игровые приставки PlayStation 2 и 3, Xbox 360, а также сотовые телефоны Nokia и Motorola. Она выполняет работы по производству деталей для Cisco, Intel, Dell и Hewlett-Packard, а также собирает материнские платы под своей торговой маркой. С недавнего времени завод Foxconn функционирует и в Бразилии недалеко от Рио-де-Жанейро. Малая часть iPhone, iPad и iPad mini собирается именно там.(с)

Думайте о том ,что вы поддерживаете китайских рабочих...)
СсылкаПожаловаться
Я щас задумалась, а покупкой какой электроники мы не поддерживаем китайских рабочих... Или тайваньских, или малазийских, что собстно один хрен...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Я щас задумалась, а покупкой какой электроники мы не поддерживаем китайских рабочих... Или тайваньских, или малазийских, что собстно один хрен...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой целью интересуетесь? (строго))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
С какой целью интересуетесь? (строго))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Вспомнила! Пылесос у меня хранцузский!!! И по-моему, эпилятор.
))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
А! Вспомнила! Пылесос у меня хранцузский!!! И по-моему, эпилятор.
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не считается, пылесос не электроника, если только он не "ай робот"("irobot" англ.))))
СсылкаПожаловаться
Ничто так женщину не красит Как точно выбранный мужчина
мне не нужен айфон
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
С удовольствием бы оценил возможности родного смартфона, хотя бы отдалённо похожего ...на "Айфон", но на вопрос в салоне связи о наличии российских смартфонов был не понят, поэтому....вуаля))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
С удовольствием бы оценил возможности родного смартфона, хотя бы отдалённо похожего ...на "Айфон", но на вопрос в салоне связи о наличии российских смартфонов был не понят, поэтому....вуаля))))
СсылкаПожаловаться
ётафон, Кирилл, надо было спрашивать
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ётафон, Кирилл, надо было спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ни чем бы не закидали? Я его только по телику видел, и ещё презентацию в интернете. Он живьём то существует, если "да", то продолжу поиски))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А ни чем бы не закидали? Я его только по телику видел, и ещё презентацию в интернете. Он живьём то существует, если "да", то продолжу поиски))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
существует, даже вторая генерация уже должна пойтить в серию )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
существует, даже вторая генерация уже должна пойтить в серию )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут жене телефон решил подарить, хотел "Самсунг", а вот если я ей "ётафон 2" подарю....обрадуется?))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тут жене телефон решил подарить, хотел "Самсунг", а вот если я ей "ётафон 2" подарю....обрадуется?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тут я не советчик )
сам жду от Моторолы новинку, я только её пользую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Будем искать ...(с)))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ётафон, Кирилл, надо было спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее ёптафон))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Скорее ёптафон))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это оригинальное название, я бы взял себе ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это оригинальное название, я бы взял себе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо зарегистрировать название и продать кому-нибудь)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария